Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Barbarian
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnacK - offline SnacK
Post07-01-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarian

Подскажите чё надо максить у бырба кроме sword mastery , whirlwind , natural resistanse ?
iron skin , double swing ?

буду рад если расскажете ( или покажете ) чё сами качали

concentrate , berserk качать не буду (2 меча) но против "физикал имунов" в берсерк один скил кину...

SnacK - offline SnacK
07-01-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может насчёт ВирлВинда я ошибаюсь ?
в скорость и в стамину пару скилов - это тоже понятно

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Exclamation07-01-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Natural Resistance не надо макс.
Double Swing вообще не надо.
Inc Speed Inc Stamina не надо.
WW20 IS20 BO20 SM20
Можно Shout(имхо побольше) и Battle Cry(имхо 1).

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы.. прикольно было бы посмотреть на варвара с макс нэйчерал резистансес
и сворд мастери - вовсе не аксиома - не все варвары на мечах дерутся Хотя и многие..
Мой вариант раскачки:
BO, SM, Frenzy - максимально
NR, ISt, ISp - 1
остальное делиnся (не помню точно как) между Iron Skin и Shout
к Frenzy принято Berserk качать, но я не стал..
Можно сюда же раскачать Whirlwind - некоторое излишество, если есть Frenzy, но зато как удобно! Если его качать, то засчет SM, скина и шаута (не обнуляя их, естессно, совсем)

Delvin - offline Delvin
08-01-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Про свордмастери согласен.
Явсе же собрался и раскачал своего барба (сейчас он 80lvl)
Про BO макс. согласен
Про NR, ISt ISp - 1 тоже
в BC я кажется 3 клал, ну и WW максимальный.
Frenzy предпочитаю с Fury

В общем сейчас у него после макс. БО жизни где-то 2750 и чихал он на всех включая млебов

apoc - offline apoc
08-01-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у него после макс. БО жизни где-то 2750

хмм, а чё так дохлый. SS-барб всегда имеется минимум 3.7к-4к лайф на 80лвл.

ЗЫ без Валора


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
08-01-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Barb-Itemhunter потому что

Расскажи уж - как столько жизни люди делают? Увешиваются всяческими фенечками of Whale/Squid? Или как?..

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего без валора и думбрингеров после крика где-то 3.5, точно не помню. В валоре 1.08 и без думбрингера 6.5

SnacK - offline SnacK
08-01-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tnx

Delvin - offline Delvin
08-01-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Ты чем понтовать (пардоньте, ничего личного) лучше расскажи - как и откуда столько...

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, не помню я щас точно, помню, что особо не напрягался по этому поводу. Если нада, могу уточнить
А с валором ваще всё понятно - у меня с ним виталити 500 Тока я его не ношу, он у меня коллекционный Тока для фотографий на память
Прислать фотку маво варвара?

Delvin - offline Delvin
08-01-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

"Нафиг нужно - скажем дружно"

Текущее время: 09:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru