Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Премия : Ржавый Fallen One!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kuatemok - offline Kuatemok
Post25-11-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премия : Ржавый Fallen One!

Много людей играли, играют и будут играть в Д2.
Д2 Весьма популярная игра, по ней сделали много чего, начиная от сайта, заканчивая Премией Оскар д2.
Вот я подумал, есть в кино премия Оскар, и есть её противоположность премия "Золотая Малина" её дарят самым бездарным актерам, режисерам ну и наконец самим фильмам, и я подумал если есть ОСКАР Д2 почему бы не сделать аналог Золотой Малины в д2, и я решил исправить эту ошибку.

Теперь пояснение : Эта премия дается самым бездарным игрокам в д2, для этого я даже придумал номинации. номинантами могут быть те кто играл или играет в Д2 на Battle.net и так, номинации!

1: Самый Ужасный Профиль. (Знатоки Д2 уже надеюсь догодались о чем идет речь, а если не догодалсиь значит они уже не знатоки) Профили как говорится бывают разные здесь можно привести какие угодно профили если они по вашему мнению глупые.

2: Самый Ужасный Ник или Аккаунт. Смотрите выше но только вместо слова "профиль" поменяите его на Ник/Аккаунт.

3: Самый большой Спаммер/Флудер/Флеймер. Без коменнтариев


4: Самый Ламацкии Ламер . Если вы не хотите кого-то обидеть можете по этой номинации не голосовать.

ЗЫ Большая просьба после выбора номинанта, написать почему вы выбрали именно его.

Всем Спасибо.

Оргкомитет Ржавый Фаллен Оне (С)

apoc - offline apoc
25-11-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Фоллен Уан - звучит правильно, имхо


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
25-11-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред какой
у меня есть чар KpoBaBbIu OprAH
вто тебе рульный ник

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking25-11-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc Фоллен Уан - звучит правильно, имхо Thx.

Hell у меня есть чар KpoBaBbIu OprAH А как тебе аккаунт : 3ACCAHbIu_MATPAC не слАбо?

Kuatemok - offline Kuatemok
25-11-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell Я тут не про Рульные Ники спрашивал, а про самые отстойние ники и т.д. а твой ник извини не супер =)

бред какой Д2 ОСКАР сделали и вроде никто не гворил что это бред, а страна должна знать своих "героев" если есть ОСКАР д2 аналог Оскара киношного значит должна быть Преми Ржавый Fallen One аналог Золотой Малины млин.

apoc - offline apoc
25-11-2001 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а мои имена:

PIZDUN
CbIH_PIZDUNa
ZHENA_PIZDUNa
MATb_PIZDUNa
OTELJ_PIZDUNa

если не верите скрин выложу


__________________
apocalypse77

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool25-11-2001 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



apoc <звук тела, упавшего со стула>

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking25-11-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc если не верите скрин выложу да верю! я сам их видел на русо-1 Но если честно, не впечатлили вы кстати напригигте память и вспомние самые "убоинные" профили. вот я один помню профиль ввиде стишка.

Если выкурил бычок
Не бросай его в толчок
Положи на унитаз
Мы докурим после вас

Имхо более дебильного профиля я не помню

apoc - offline apoc
Talking25-11-2001 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а в профиле был:

"I will n*3guTb you!"


__________________
apocalypse77

Kuatemok - offline Kuatemok
26-11-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc а в профиле был:

"I will n*3guTb you!"
Хе-хе

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
27-11-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOOOOL

apoc - offline apoc
Talking27-11-2001 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



давай мне "Ржавый Фоллен Уан"
(шютка)


__________________
apocalypse77

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking27-11-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc Не дам

Текущее время: 22:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru