Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как же bowaзонке бороться с FI монстрами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
michelF - offline michelF
28-09-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же bowaзонке бороться с FI монстрами?

Я предполагаю найти готик с 5-6 дырками, повставлять в них jewels или Pemeraldы. Но тогда надо искать вещи с +n mana after kill и снимать нормальные... Использую strafe, немного GA. А может раскачать Immolation arrow, но насколько я знаю на нее есть задержка... Я в растерянности.
Что по этому поводу посоветует честной народ???

Stani - offline Stani
Smile28-09-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michelF
"FI монстры" - это Шумахер с Хаккиненом?

Stani - offline Stani
28-09-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если серьезно, "Physic Immune" пишется через Ph.
Думаю, лук с 6 Perfect Emerald подойдет - наносит 601 Poison dmg за 3 секунды. Добавить чуток cold dmg и маневрировать...

Mahatma - offline Mahatma
28-09-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не за 3 далеко. За 7.

И прекрасные умения Айс аров и фризинг арров. Вы мне скажите как другими персами убивать физикл имунных. А если Босс физикл имунный+колд имунных- Имолейшн арров. Ставишь ему ра съедение Вальку и долбишь. не понимаю в чем проблема, правда. Я честно говоря не оченьпредставляю как проходить всякие узкие пещеры без заморозки.

Delvin - offline Delvin
28-09-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

Вы мне скажите как другими персами убивать физикл имунных.

Соркой - без проблем

Mahatma - offline Mahatma
28-09-2001 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорка не считается

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

Ну хорошо, тогда скажу, что ассасинкой - бывает довольно проблематично. Чарджами элементальными, ну и пожалуй DeathSentry. да, плюс еще сюда всевозможные элементальные и пойзоновые навески с оружия, чармов и прочего...

Boоjum - offline Boоjum
30-09-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да амазонкой чуть ли не проще всех физикал имунных сносить. У меня приблизительно 50-200 элементального дамажу + 100 за 5 сек яду. С гайдед эрров (или стрэйфом) и нокбэком на 1ппл разницы между ФИ и обычными монстрами я не вижу. На 8ппл конечно туговато приходится, но и то обычно справляется, главное не собирать толпу ФИ. Предпочитаю GA потому, что она стоит у меня 1 ману и при общей мане порядка 180 стрелять можно очень долго. Если стрейфовать, маной надо запасаться по черному. Стрейфовать хорошо, когда среди ФИ нормальные монстрики затесались. А гайдед эрровом с физикал имунным Гефастой моя амазонка за полминуты справилась, он соответственно к ней даже подойти не мог

michelF - offline michelF
01-10-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я никак не найду хороший лук, поэтому и возникают такие проблемы. Есть какой-то уникальный Cedar Bow с максимальным около 90, а другого нет. А искал я его хорошо и долго... А вообще вчера так и не смог убить консула LE, Aura Might, Stone Skin, Extra strong, Teleportation, Cold, Phisical Immune Снимаю ему около 2/3 жизни Immol Arrow + 200 Dam Poison, а он 2 телепортации - и живой. А лич-то не работает, банки кончаются... Вот и спрашиваю.

wdw - offline wdw
01-10-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michelF
Ты бы ему Вальку на растерзание отдал,пусть её мочит и холодком его холодком.

Boоjum - offline Boоjum
01-10-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Immol Arrow ману должен жрать дай боже. Сам не пробовал а лук и у меня всего с верхом 129 - Magewrath с врезанной nef. И ничё, хватает. Менять на рару с верхней границей 168 совершенно не тянет

Mahatma - offline Mahatma
01-10-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я себе от Ани получил приличный лук Гранд матрон и не жужу. Со всякикми амулетами суммарно 1300 дамаджа ядом.

Delvin - offline Delvin
01-10-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

Кстати про Аню.
Если кто не в курсе - то в сингле можно просто сохраниться и выйти сразу после ее освобождения и забекапить сейв. Затем снова запустить игру, и подойдя к ней получить наградной класс-специфичный рарный предмет.
Если не понравилось, то :
(win9х/Me/NT4) - выходте и восстанавливаете сейв с бекапа, и так пока не получите то что вам нужно.
(win2k/XP(?)) - Ctrl+Esc, View -> Processes -> game.exe -> End Process Tree (завершить всю ветку процессов). Это (имхо) удобнее - не нужно восстанавливаться каждый раз с бекапа.
На хелле я так поимел для своей колд-лайтовой сорки Dimension Shard с +2 на соркины скиллы, кучей навесок и (для меня это было главное) +x Meteor, +x Energy Shield.

p.s. извиняюсь за оффтопик, Pain - ногами не бить

Mahatma - offline Mahatma
01-10-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... я делал проще. Подходишь, берешь, не нравится, альт таб, и через консоль убиваешь процесс. И тд. сильно быстрее. А епоскольку я ходил Амой, а у нее аж три вида класс специфического оружия, то довольно интересно провести статистику зависимости влияния того, что у тебя в руках, на то что тебе дадут. А как иначе? и с Имбуе тож самое.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Post06-01-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin :в сингле можно просто сохраниться <...>и забекапить сейв
Ай-яй-яй

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Post06-01-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin :в сингле можно просто сохраниться <...> и забекапить сейв
Ай-яй-яй

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru