Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
mikl63 - offline mikl63
28-04-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112
Нихеровый у тебя ноут...
Я предпологаю что мне для игры моего разогнанного 9100 никак не хватит... хотя анеграуд2 на 1280х800 идет в лехкую...
З.Ы.Дум тормозит при любой настройке...

Изменено: mikl63, 04-05-2005 в 04:44

ЭЙВ - offline ЭЙВ
03-05-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то долго не видно Гриши!! Отпишись хоть!!! Как дела???

ЭЙВ - offline ЭЙВ
03-05-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот то что ЛРК еще и путеводитель по тюненгу так это меня ваще так заводит!!!

Vit@l - offline Vit@l
04-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а как долго будет жить тюнингованный движок?

brembo - offline brembo
04-05-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Vit@l а ты глянь ещё одного мощного конкурента LRC и узнаешь! Вот ссылка: http://brembo.narod.ru/ldr.zip

Vit@l - offline Vit@l
04-05-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че там такое, я вообще говорил про игу, типа тюнингованный движок долго не живет, капремонт нужен

brembo - offline brembo
04-05-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Ну вот там про то про самое ! Ставишь турбину и закись- движок начинает медленно умирать!

Vit@l - offline Vit@l
04-05-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо! давно такое искал- темная штука...

ЭЙВ - offline ЭЙВ
04-05-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Я зря скачивал эту хрень!!!Она ведь в игромании есть!!Я поиграл 3 часа и мне надоело!!! Кстати я знаю как можно начать игру и чтобы было около 300 тыс!! Просто начинаете новую игру покупаете за 120 тыс!!Нажимаете авторынок!!Где б\у тачки и нажимаете найти покупателя вашей тачки!! Затем начинаете новую игру и заходите в авторынок и нажимаете продать тачку!! Вот вам и лаве!!

brembo - offline brembo
04-05-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



ЭЙВ в игромании устаревшая версия 1.6, а здесь 1.8! Старая версия похуже будет! Скоро появится новая версия 2.0! Жаль только короткая больно!

Vit@l - offline Vit@l
05-05-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вчера весь вечер рубился

Storm_2112 - offline Storm_2112
05-05-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63, где ты 1280х800 нашёл в NFSU2? Там вообще WideScreen нету вроде ((
Vit@l, где турбу ставил? И почём? Если SVR, то знаю-знаю, недурно...


__________________

mikl63 - offline mikl63
06-05-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112
Сорри ошибся 1280 Х 720

Vit@l - offline Vit@l
06-05-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нагнетатель ТКР-6, мозги Абит-Коверт, давление наддува 0,3 атм. обошлось дороговато, заменили и поршни, снизили сжатие, доработли головку

buster - offline buster
06-05-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit@l Кстити многие даже профи почему-то считают, что при установке нагнетателя нужно понижать степерь сжатия во избежании проскакивания детонации...Я летом был в киеве, разговаривал с Александровым (любители турбированный япошек должны знать кто это такой...)))). Так вот он сказал, что в большинстве случаев, за счёт уменьшения степени сжатия детонация только увеличивается... Всех премудростей данного явления я так и не понял, но понял лишь то, что с уменьшением степени сжатия должна уменьшаться компресия...(еи в коем случае нельзя путать 2 этих понятия!!!). Вот так-то!!!

infinit1 - offline infinit1
06-05-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы посматреть новый ролик
берём последний ролик
берём зеркало
и смотрим ролик через зеркало
совершенно новые асчушеныя.

Blood66 - offline Blood66
12-05-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет HDRI ! По-моему сделать время "ослепления" от света немного увеличить ! Уж больно быстро глаз адаптируется !

brembo - offline brembo
12-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Да хотя бы такая технология и уже хорошо! А то в других симах вроде такого ещё не было!

mikl63 - offline mikl63
15-05-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера журнал, и оценил новый ролик! Жаль что его разрабы на офф сайт не выложели...
З.Ы. Судя по нему в скором будущем мы увидем мы увидем невероятную по качеству игру!!!
LRC the best!!!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
16-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока как я понял некоторые элементы, как например HDRI они позаимствавали у другой компании...
да и вообще как я понял весь движок написан компанией
artyshock

з.ы http://ladaracing.ru/info/ тут кое что изчесло
Не Будем Говорить Что, то терь вообще непонятно будет ли оно!

Diskovod - offline Diskovod
16-05-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Только на выставке, они почему то были ArtyShock

InFiNiTi - offline InFiNiTi
16-05-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет они ими не были, просто забыли вставить гелеос в список.

з.ы читай темы внимательней.

brembo - offline brembo
16-05-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Сначала их забыли вписать, но после Гриша дал ссылку на правильную версию!

Diskovod - offline Diskovod
16-05-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo InFiNiTi Лана-лана, уломали. Обознался.
p.s. ИМХО: движок всеравно не особо проработанный, не смотря на всякие HDRI и т.д. - слишком большие требования. (У меня-то комп потянет, а вот у других....)

ЭЙВ - offline ЭЙВ
16-05-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня фигура из трех пальцев потянет!! (Фиг) ну хотя я так малнько прибеднился у меня то потянет мо суперской графики я не увижу!!! Надеюсь хоть без лагов будет!! а так намереваюсь новую видуху приобрести!

Текущее время: 14:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru