Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопросы по Daggerfall'у!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Duke - offline Duke
Post23-03-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Вопросы по Daggerfall'у!

1) Почему я задом не могу ходить, и стрейфиться? Иногда получается, но очччень медленно, а иногда нет! Просто не риагирует на клавиши!
2) Не ужели там такое скудное кол-во монстров - "24" !?!??!?!
3) У всех так, или только у меня монстры какие-то ЖУТКО тупые, то дребежат где-то в углу, то ходят как калеки недоделанные???

Пока это всё...

Duke - offline Duke
23-03-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



4) Существует по этой игре guide на русском?

Doppelganger - offline Doppelganger
23-03-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
1) а) Поставь патч 213
б) Поставь Reflexes very high после генерации персонажа
в) Может просто у твоего перса Speed слишком маленький?
2) Монстров точно больше, вот спрайтов очень даже может быть что и 24, так как многие монстры имеют одинаковые спрайты
3) АИ у них такой но в общем то это не самое главное. Можно сказать, что АИ отсутствует напрочь.
4) А зачем тебе гайд да еще и на русском???? Кажись и так все понятно

Duke - offline Duke
23-03-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Doppelganger, значит патч стоит у меня . Рефлексы в ходе игры можно поменять? А то я дошёл далеко уже! А гайд... я имел ввиду прохождение! Солюшен

Doppelganger - offline Doppelganger
23-03-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Солюшен говоришь...... Думаешь поможет??? Сильно сомневаюсь, пробовал я по нему играть только хуже получается. Вообще самый простой способ проити дэнжен - это выпасть за его пределы, и врубить левитацию, обычно с квестовыми монстрами и NPC можно разобраться через стенку или пол, а искать на порядок удобнее и быстрее
Так, и еще с атрибутом Speed не разобрались, если он 50 или меньше, то герой тормоз редкостный, вообще этот параметр надо докачивать до 100 чем скорее тем лучше.
Да кстати и стрейфиться и назад ходить желательно с включенным бегом.

Duke - offline Duke
23-03-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Doppelganger, что такое левитация? И как выпасть за его пределы??? Это же ИМХО уже читерство ! И как Speed качать? Кстати когда я бег врубаю, то чё-то не заметно вообще Надо просто "P" нажать, или держать?

И всё же можно рефлексы в ходе игры поменять?

Shadowspan - offline Shadowspan
23-03-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Это же ИМХО уже читерство
Не, это изврат редкосный.

Надо просто "P" нажать, или держать?
держать. Можно, кстати, назначить клавишу поудобнее, я до р дотягивался мизинцем, но все-же это издевательство.

как Speed качать
Когда уровень подымется, можешь что хош поднять в пределах полученных очков, а еще бегай почаще, бег прокачаешь, быстрее бегать будешь.

что такое левитация
Магия, ессно. Летать можешь. И не падать.

можно рефлексы в ходе игры поменять
Если не путаю, то нет.

Doppelganger
Да, мне такое и в страшном сне бы не приснилось, этож надо было придумать.

Leshay
23-03-2002 19:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ой а я когда играл кнопку бега и прыжка монетками зажимал. Так и получалось бегом с прыжками.

Doppelganger - offline Doppelganger
23-03-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan Duke Вы бы прежде чем говорить, сначала бы попробовали я таким макаром Даггер за 12 часов до духа короля Лизандуса доходил с выполнением всех квестов королевских домов. Да это читерство, да изврат, но так удобнее всего.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-03-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



В файле z.cfg пропишите CHEATMODE 1
В игре нажатие комбинации Alt+F11 возвращает в начальную локацию( полезно, если провалился за стены)
Клавиши '[' и ']' перебрасывают к квестовой точке подземелья и к выходу из него( ну и обратно тоже).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Обратите на меня внимание, пожалуйста ! Убил убийцу короля Лизандуса. Не знаю что дальше делать. Мультик показали, город Даггерфол больше не опасен по ночам. Если это конец игры, то я пойму
А вообще в начале игры было задание разобраться с письмом, которое ушло неизвестно куда. Больше о нем ни слова не слышно. Что делать дальше ?

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



VorteX DrAgON
Жить!

Aleosha - offline Aleosha
01-04-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и у меня вопросик. В игре можно взять в руки два оружия (на paper doll это видно), но когда жму атаку то показывается только одно оружие. Наносит ли персонаж удары обоими оружиями или же второе он просто держит в руке?

Что такое soulgem и для чего он нужен?

Doppelganger - offline Doppelganger
01-04-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON А ты с Тотемом разобрался??? Там после убийства этого Лорда Как-там-его-уже-не-помню нужно еще раздобыть Тотем и кому нибудь его отдать, только после этого игра(сюжет) закончится.
Что касается письма, то о нем нужно говорить с двумя королевами Даггерфола (бывшей и нынешней) они в свою очередь будут посылать в кучу разных мест, но закончиться все должно в Orsinium of Orsinium Area во дворце короля орков, собственно там и находится это письмо

Aleosha Soulgem нужен для того, чтобы ловить души убиенных врагов Действует след образом. перед убийством кастишь спелл Ловить Душу (как он на самом деле называется уже не помню) и соотв убиваешьтого, чью душу хочешь поймать.
Вопрос: А нахрена это нужно? Ответ: Души можно вставлять в шмотки и оружие получая за это дополнительное место под магию + некоторые Disadvantages.

Изменено: Doppelganger, 01-04-2002 в 11:53

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Doppelganger
А что за Тотем, и кто о нем упоминает ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleosha
Два меча в руках не дают возможности драться одновременно обоими. Это можно использовать если один меч не действует на какого-либо монстра, то быстро переключиться на другой и продолжать свое "грязное" дело

Doppelganger - offline Doppelganger
02-04-2002 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Кажись первые кто о нем вообще говорят это Underking и King of Worms, но я могу и ошибаться уже больше года не играл

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2002 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Doppelganger
Ну насчет Underking'а не знаю. О нем только упоминания и слышал. А вот с Королем червей надо поговорить, вдруг что и скажет полезного

Doppelganger - offline Doppelganger
02-04-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Если мне не изменяет память (кстати уж не Woodborn ли фамилия убийцы короля ) то Underking должны на определенном моменте игры сами на тебя выйти и написать письмо и дать пару квестов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-04-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А поздравьте меня Камрады! Наконец-то я прошел Daggerfall.

Doppelganger - offline Doppelganger
08-04-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Умница

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну вот теперь со спокойной душой можно Морроуайнд( Морровинд) ожидать

Duke - offline Duke
09-04-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



VorteX DrAgON, поздравляю!
А я до сих пор нет .......

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Duke
Ну что же ты. Там же так все просто
С Тотемом только заморочек немеренно. Я поначалу даже растерялся, кому его отдать то. Да и пока до зеленого кристалла добрался перематерился весь.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



А где сейчас можна взять Daggerfall???

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru