Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема: refresh 60Hz на GeForce2 MX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ok
Red face15-11-2000 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема: refresh 60Hz на GeForce2 MX

Господа,поможИте чем можИте!

Проблема:
после переключения в режим CLONE при изменении разрешения (любом) рефреш падает до 60 гц.
В свойствах экрана рефреш показывается только 60.
При выключении CLONE все возвращается обратно, опять же при изменении.
как бы это вылечить?

видео: Geforce2 MX 32Mb + TV-out (MSI 8816)
драйвер: Detonator3 6.47, 6.34, 6.31
система: windows ME rus, windows ME eng, windows 98se rus

PS: и как бы еще черную рамку убрать с телевизора...(в режиме CLONE)...


------------------
Спасибо...

Piter
Smile16-11-2000 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в К3 было при переключении разрешения тоде 60Hz, но я в настройках (настройках экрана ) во всех разрешениях поставил 100Hz, и теперь при переключении разрешения в любой игре заветные 100Hz высвечиваются ( ну у меня сам монитор SONY меряет).

Ok
Unhappy16-11-2000 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в том то и дело, когда КЛОНЕ выключен, все нормально и в играх и в виндовсе, а когда включен, то и в виндовсе 60гц только, не говоря уже об играх независимо от того, что раньше стояло

------------------
Спасибо...

Piter
Smile18-11-2000 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, но у меня TNT2, а не GF2 MX. А ты скажи, что такое CLONE?

Ok
Smile19-11-2000 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CLONE это режим, когда на видеокарте с возможностью TwinView (GeForce2 MX) картинка с монитора дублируется на телевизор, подключенный к TV-выходу (через второй RAMDAC). Режим устанавливается через стандартную закладку Детонатора под названием TwinView (начиная с версий 6.хх). Там же включается и режим TwinView, когда телевизор работает как второй независимый монитор (например в виндовсе - продолжение рабочего стола).

------------------
Спасибо...

lsa
Smile30-11-2000 14:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мне не понятно (теоретически) как можно выводить одну картинку на 100Мнz монитор и 60 Mhz - овый телевизор.?

Ok
Smile30-11-2000 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На монитор идет через "350МГц RAMDAC", на телевизор - через "встроенный Dual 135МГц LVDS/TMDS передатчик".
Соответственно все частоты разные
(100MHz и 60MHz - имеется в виду наверной _100 HZ b 60 HZ_ ?
в "" - цитаты из описания GeForce2 MX

lsa
Smile01-12-2000 07:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Конечно Гц.. Увлекся МГц-ами

Спасибо за раз"яснение про разные частоты...

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru