Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Родерик - offline Родерик
06-06-2008 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролевая игра

Привет всем! Я новенький, но перейду к делу.
БЫЛА КОГДА-ТО рола по звёздным войнам в периоде между 4 и 5 эпизодом. Не требуется помощь и игроки. И пошли вы все


__________________
Привет! Рад знакомству!

Изменено: Родерик, 08-06-2008 в 16:58

Erh - offline Erh
06-06-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" Империя разочарованна гибелью Звезды смерти и удивленная силой повстанцев" - э-э-э... То-то имперцы Дерру разнесли. От удивления, наверное?
"Император перевёл главную базу на Звезду смерти 2" - какую главную базу? Корусант, что ли?
"Альянс тем временем полностью устоялся на Йявине 4, и ещё захватили пол Татуина" - прям так устоялся? А как же полный вынос базы с пленением Додонны? И - бедный Джабба Хатт...
"Альянс создал великое звено под названием Разбойный эскадрон куда вошли: Коранн Хорн, Ведж Антиллес, Тикхо Селчу, Родерик …., Люк Скайвокер и ещё четыре пилота(Свободно для анкет)"
Если время между 4 и 5 эп, какой Корран Хорн в Разбойной?! Он еще в КорБезе! А где тогда Дак Ралтер, Уэс Дженсон, Хобби Кливиан? Кстати, Тикхо Селчу пока не в Красных-Пронырах, он еще на "ашке" рассекает. Да, 9 машин - действительно звено... по 3 тройки?
"Лея Органа сблизилась настолько с Ханом Соло, что у них началась любовь" - не рановато ли?
"3ПО вновь писимистичает, а R2-D2 ждёт новых приключений" - что 3ПО делает?
" Мара Джейд готовиться к опасной миссии, уничтожении Люка Скайвокера. Император подготавливает Маару и ещё координирует действия Империи" - а я почему-то думал, что Люк Императору живым нужен... И ищет его - Вейдер... Ну и не знал, что у Мары клон есть...
А, ясно - "Дарт Вейдер берёт себе нового ученика без ведома Палпатина". Что-то поздновато, действия "Анлишед" (так, кажется?) еще до 4 эп...

Изменено: Erh, 06-06-2008 в 08:30

Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-06-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один из приближенных Люка Скайуокера

Мне плохо Глюк уже стал правителем/святым???

Разбойный эскадрон - 8 лучших....

Эскадрилья истребительная состоит из 12ти пилотов.

Эскадрон справился с Венатором и еще двумя звеньями TIE истребителей...



8 пилотов против Венатора и 252х истребителей это че за хрень? Каждый пилот - Вейдер???

И это далеко не весь бред


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Изменено: Darth Fairus, 06-06-2008 в 19:04

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-06-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я почему-то думал, что Люк Императору живым нужен.
Это рапсространенный глюк. Даж в SWGB указывалось, что Мара отправлялась на Татуин, чтобы убить Люка.
Вот только было это в 6 эп.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
06-06-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
Где, где это!?

Кстати, там не эскадрилья, а звено. Плюс - повстанческие эскадрильи обычно страдали недобором - машин и пилотов...

Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-06-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh Где что?

В Разбойном эскадроне всегда 12 машин.

И во всех других точно так же.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-06-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый пилот - Вейдер???
ну почему же? если каждый пилот-Люк,который может уничтожить один ЗС,то они с венатором легко справяться,а уж с истребителями)))))))))))))

Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-06-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett Это точка зрения Лукаса

Я же пытаюсь мыслить трезво и адекватно оценивать шансы, в данном случае равные нулю.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-06-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю в данном случае не надо ни как мыслить)))

Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-06-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett Точно

А уж когда я прочитал про шагАходы....


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-06-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно.. между 4-ым и 5-ым эпизодом оказывается уже были Затмения, ИЗРы-3 и B-wing'и.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-06-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kiryaну да,а ты не знал????

тока они были хорошо спрятаны

Benito63rus - offline Benito63rus
06-06-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Бугога!!"(с)


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Foks - offline Foks
06-06-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Fairus, давай-ка без хамства и оскорблений.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

dart miha - offline dart miha
06-06-2008 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вчом смысыл игры и какие будут возможности

Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-06-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Ладно, все нормально


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Benito63rus - offline Benito63rus
06-06-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я плачу...Всеповерхностный транспорт ПРИНУЖДЕНИЯ сначала хотел попиннать разработчиков (игры),решил посмотреть как он на бастионе называется,чуть со стула не упал...


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Рика - offline Рика
06-06-2008 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Benito63rus ты платишь?!


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Benito63rus - offline Benito63rus
07-06-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всмысле чуть не прослезился....


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Родерик - offline Родерик
07-06-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ансчёт сюжета! Что вы ржоте как кони!!!!!!!!!!!!! А!!!!!!!!!!!! Это ролевая!!!!!!!!!!!!!!! Это не повтор фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Просто что действие после 4 эпизода когда ЗС уничтожена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всё!!!!!!!!!!!!!!!! НИКАКОГО ПОВТОРА ФИЛЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПРО ЗАТМЕНИЯ НАПИСАЛ НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!! А ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Привет! Рад знакомству!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-06-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родерик Зато ты писал неграмотно

Сюжет ИМХО бредовый, понамешано всякого.....

Короче, камрад, вряд ли кто-нибудь с этого форума заинтересуется (опять же ИМХО).

И орать не обязательно


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Родерик - offline Родерик
07-06-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да но я зочу не повторять действия фильма. Может я специально буду толкать Империю на выйгрыш!


__________________
Привет! Рад знакомству!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-06-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пожалуйста. Вот только почему бы не соблюдать таймлайн и не вклинивать в игру технику, которая тогда еще не существовала?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
07-06-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет настолько "оригинален" (понатащили просто тупо всякого, напутав хронологию), а русский язык так хромает, что остается только ржать.
Действие ролевой развивается на период между четвёртым и пятым эпизодом - хорошо хоть не навивается на период... аки на бигуди...
Империя разочарованна гибелью Звезды смерти и удивленная силой повстанцев - "очарована, околдована... "(с) Мда. Прям такая вся из себя удивленная...
Крейсер ещё стоит на верфях и ждёт двигателя и некоторых важных частей - к нам в гости едет Двигатель... и все сдвинет. А важные части - это армейские, видимо.
но Альянс делает выпад и уничтожает важные детали - выпад световым мечом, наверное.
так что крейсеру стоят ещё четыре месяца - крейсеру стоят. Или стоять. Или предстоят. Однако можно проассоциировать и по дедушке-Фрейду...
но Дарт Вейдер уже подписал его на себя - ну порядки в Империи...
Император перевёл главную базу на Звезду смерти 2 и приказал усилить охрану - судя по форуму, действительно перевел Корусант. Представляю Корусант на недостроенной ЗС-ке... А охрану чего приказал усилить Император, так и не понятно.
Альянс тем временем полностью устоялся на Йявине 4 - и устоялся, и отстоялся... "Йя!" - особенно хорошо!
и ещё захватили пол Татуина - как замечательно сказала Нексу, "...а потолок они обещали захватить в следующий раз" (с)
Коранн Талмудович
Разбойный эскадрон уже несколько раз в одиночку отбивали атаки Империи - пришли атаки Империи и сделали из Разбойного отбивную... и так несколько раз...
Лея Органа сблизилась настолько с Ханом Соло, что у них началась любовь - "эй, не стойте слишком близко" (с)
Наверное, понаблюдав за начавшейся любовью (так, тут все старше 14?) 3ПО вновь писимистичает, а R2-D2 ждёт новых приключений. Писи-миси...
Также в галактике было найдены некие Дженсаарай, шесть ситхов-джедаев - "вот ты какой, ситхо-джедай!" (с) Другая версия - три девушки и три парня, это три девушки ситха и три парня-джедая... какой сюжет для мыльной оперы!
Император подготавливает Маару и ещё координирует действия Империи - между делом так. Отправил Мару готовиться к опасной миссии, сам подготавливает ее клона, ну и заодно координирует... боевой медитацией, наверное.
У Родерика проблемы с женой и у него есть подозрения, что она работает на Империю. А тем временем повстанцы…" - Родерик, ночью: "Опять не получилось. Наверное, жена работает на Империю".

Полдня здорового смеха - это очень полезно.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-06-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh Вейдер подписывает на себя уже целые SSD - журналов ему уже мало

Но восемь пилотов vs Венатор и еще две эскадрильи СИДов это круть

Убивает неграмотность афтора, которому я предлагаю сделать вместо ролевухи (коих везде полно) сайт полностью посвященный ЗВ-шным приколам.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Текущее время: 04:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru