Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аниме-безумие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Саревок - offline Саревок
17-02-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



А мне не очень.
Каждому свое.

Карн - offline Карн
17-02-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



VooDoo
А где ваши доказательства, что у Оззеля не обострилась бронхиальная аска, тьфу, астма?

Саревок - offline Саревок
17-02-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Ну конечно, а Вейдер ее полечил.

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Зато будет более соответствовать тематике
Лучше в валпапирный тред сбросить.

В смысле, ссылкой выкладывать.
Ну, если кол-во картинок на страницу подберется к мегабайту, то можно и ссылками...

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Е́ресь (греч. αἵρεσις, «выбор, направление»). О,да, я ересиарх!

Ересиархи это хорошее средство для освещения.

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

А где ваши доказательства, что у Оззеля не обострилась бронхиальная аска, тьфу, астма?
Вообще-то официальные диагнозы в обоих случаях как раз и говорят об обострении астмы.

Карн - offline Карн
17-02-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



VooDoo
Верю. Но Аска всё равно стерва.
P.S. И вообще не нравится мне этот Евангелион...

GibajD - offline GibajD
17-02-2007 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за каких-то 2 часа, тема увеличилась на 2 страницы. Я когда зашел, думал на Камраде глюки - достаточно вялотекущая тема за 2 часа со второй страницы переросла на четвертую.

Впрочем, я все равно ничего не понял. Зато тема на танки не съехала
А что касается ЕВЫ, то боьлше всего жалко было Мисато.. А Рей не очень. Она слишком странная. + многократное клонирование никому на пользу не пойдет.

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Думай о хорошем.

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD

Зато тема на танки не съехала
Что вызывает неудовольство Заарина, который планировал танковый блицкриг в этой теме...

Она слишком странная. + многократное клонирование никому на пользу не пойдет.
Это на что это ты намекаешь, а !?

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

И вообще не нравится мне этот Евангелион...

Как же ты живешь с этим. Избавь себя от этой муки.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-02-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что касается ЕВЫ, то боьлше всего жалко было Мисато.. А Рей не очень.

А я вот слезу пускал, когда Алиска Селезнёва в будущее уходила

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот слезу пускал, когда Алиска Селезнёва в будущее уходила

Хочешь поговорить об этом ?

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится новое название темы.

VooDoo - offline VooDoo
17-02-2007 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, всем спокойной ночи. Что б вам лучше спалось - вот фотка недавно сделанная самизнаетегде:

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-02-2007 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Хочешь поговорить об этом ?
Жесть. Безумные японцы.

GibajD - offline GibajD
18-02-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она слишком странная. + многократное клонирование никому на пользу не пойдет.
Это на что это ты намекаешь, а !?

Да на то и намекаю.. Создана путем клонирования (почти клонирования), выращена в безумных условиях (см комнату где она росла), потом умирала, по-сути создавалась занова.. В смысле новое тело. Человек, кроме души, это еще и тело. Биохимия, физеология... Мозг... А страная - это факт. Синди тоже странный, но он по-человечески странный.
Кстати, синие волосы и красные глаза, по-видимому были создано Гендо искусствеено, в смысле - специально..

VooDoo - offline VooDoo
18-02-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Жесть. Безумные японцы.
Это фейк. Автор - русский.

GibajD

Да на то и намекаю..

У тебя есть сутки на то, что-бы изменить свое отношение к Рей.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Карн - offline Карн
18-02-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



VooDoo
Как же ты живешь с этим.
А я и не жи... Черт, чуть не спалился! Мне не нравится Евангелион, зато нравятся ЕВЫ.
P.S. Совету последовал. Башню сносит. Надо будет повторить...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-02-2007 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Это фейк.
Жаль. Я бы посмотрел.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-02-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жаль. Я бы посмотрел.

А я бы застрелил

Foks - offline Foks
18-02-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вы что офигели?
Я расскажу всем, до чего Камрад довели!!!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-02-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, и тут я до кучи... О, Кай, вечно мертвый и прекрасный, на кого я тебя хотела променять!))

KOBA - offline KOBA
18-02-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же я "Люблю" аниме. Мангашное "Преступление и наказание" http://en.tezuka.co.jp/manga/sakuhin/m032/m032_01.html

Карн - offline Карн
18-02-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад




- Почему раньше студентов отправляли на картошку, а не на лесоповал?
- Классик показал, что студенту топор доверять нельзя.

Текущее время: 07:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru