Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос камрадов - меняются ли люди.
Кто вам более симпатичен?
Мне всегда нравилась Империя.
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы.
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя.
Мне всегда нравился Альянс.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
lommon - offline lommon
01-08-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю старый вопрос, но всё же. Какую Империю имеете ввиду?Великую Галактическую. Других-то у нас нет!
Великая Галактическая? Империя Палпатина? Империя Трауна? Империя времён гражданиской войны, когда на каждом мостике был свой император? Империя Пеллаэона?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-08-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя Палпатина. Остальное - профанация.

Тарантул - offline Тарантул
10-08-2007 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



С 2004 года, когда я отписывался в этой теме, пристрастия не поменялись. Одинаково прохладное отношение к обеим системам. Хотя по фильмам сначала естественно нравился Альянс (из-за отдельных личностей).

Foks - offline Foks
22-08-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А мне откровенно все равно, мне нравится просто смотреть кино.

lommon - offline lommon
27-08-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя Палпатина. Остальное - профанация.
Тогда я анархист;-). Вижу глупости обоих систем и присоединяться к какой-то из них не танет.

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
31-08-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...А куда Республика делась?Я раньше очень любил Альянс, но сейчас люблю Республику.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
02-12-2007 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. На себе заметил весьма интересную вещь - стоило на год отойти от ЗВ и всего с ними связанного, полазить по всяким альтернативным вселенным, как достаточно сильно изменился взгляд на различные события внутри вселенной ЗВ ^^

Раньше был оголтелым Имперцем.

Теперь - всё равно Имперец, но рассматриваю Империю и Альянс с других сторон, которые раньше не очень-то и замечал.

И вообще, время укрепляет меня в уверенности, что власть народа всегда суть профанация. Галактике выгоден здоровый авторитаризм

Zaharii - offline Zaharii
03-12-2007 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорового авторитаризма не бывает!!!
Если общество принимает или хочет принять диктатора, читай императора, царя, короля, либо "демократически" выбранного канцлера, президента с фактически неограниченными полномочиями, значит оно БОЛЬНО!!!
Я думаю, что империя большинству импонирует в плане "конкретности" (юношеского максимализма), яркий пример, Скайуокер из Е2 (его разговор с Падме), он видит что все хреново, как ему кажется, но ума, да и возможностей изменить что-либо нет. А империя - это круто! Эмблемки, форма, порядок и т.д. Ну в общем, кто не с нами, тот против нас!

Zaharii - offline Zaharii
03-12-2007 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорового авторитаризма не бывает!!!
Если общество принимает или хочет принять диктатора, читай императора, царя, короля, либо "демократически" выбранного канцлера, президента с фактически неограниченными полномочиями, значит оно БОЛЬНО!!!
Я думаю, что империя большинству импонирует в плане "конкретности" (юношеского максимализма), яркий пример, Скайуокер из Е2 (его разговор с Падме), он видит что все хреново, как ему кажется, но ума, да и возможностей изменить что-либо нет. А империя - это круто! Эмблемки, форма, порядок и т.д. Ну в общем, кто не с нами, тот против нас!

Zaharii - offline Zaharii
03-12-2007 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорового авторитаризма не бывает!
Не ошибается только бог!
Если общество принимает или хочет принять диктатора, читай императора, царя, короля, либо "демократически" выбранного канцлера, президента с фактически неограниченными полномочиями, значит оно БОЛЬНО!!!
Я думаю, что империя большинству импонирует в плане "конкретности" (юношеского максимализма), яркий пример, Скайуокер из Е2 (его разговор с Падме), он видит что все хреново, как ему кажется, но ума, да и возможностей изменить что-либо нет. А империя - это круто! Эмблемки, форма, порядок и т.д. Ну в общем, кто не с нами, тот против нас!

Zaharii - offline Zaharii
03-12-2007 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, блин, связь сбоит, аж три сообщения, сорри плиз!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
12-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя - не победима , другими словами я имперец , но я крайне люблю книги про разбойный эскадрон и призрачную эскадрилью...но тем не менее империя - рулззззззззз

Admiral Piett - offline Admiral Piett
13-12-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-12-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответил, что когда то нравились повстанцы. Но в то время, меня как раз SW не увлекали, и я не сильно разбирался в политике этого мира. Помню как то подумал: "Жал, что у Люка не красный меч, такой клинок красивее" И забыл про SW.
А затем появился компьютер. Я поиграл в первый Battlefront, проснулся интерес к SW, затем посмотрел третий эп., затем все остальные эпизоды. И теперь.....
ИМПЕРИЯ РУЛЗЗЗ!!!



Admiral Piett - offline Admiral Piett
Talking15-12-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Тарантул - offline Тарантул
15-12-2007 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Третьего в нижнем ряду расстрелять за неуставную форму.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-12-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander - offline Farlander
16-12-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





..... Третий в нижнем ряду - преемник Джа-Джа! О_О Он бессмертен!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
16-12-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад













АТ-АТ среди животных

Bobo Fett - offline Bobo Fett
17-12-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да....с самого детства любил ЗВ,но второе дыхание мне подарил Battlefront. ему я обязан понастоящему сильной любви к ЗВ. меня всегда привлекала Империя.АТ-АТ,АТ-СТ,ЗР,ЗС ид р.джедаи ситхи они гдето там... а бой идёт здесь,ребята в белом правят балом! а потом 2й эпизод,а потом и 3й.сколько техники,сколько клонов!!!...
Мой вердикт-не будь джедаев(которые всё портят) ИМПЕРИЯ всегда победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-12-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец, товарищ патриот!
Хотя я люблю ядреную смесь "darksideforceuser+clonetrooper", например Shadowtrooper или Darktrooper (Rebellion).

PS: В первом Батле дави джУдаев! Танком их! Спидером их! Гранаткой - и в пропасть!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
19-12-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya для ассов можно и самолётом(тока лучше его одалжить у ребелов,чтоб свой не помять)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
19-12-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-12-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIE-fighter плохо давит. Тут нужен бомбер, или X-wing.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
19-12-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭХ,жалко нет ни чего по тяжелее.....

Текущее время: 15:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru