Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
27-07-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты из ДВД 4 эпизода:



Новый Джаба.





Скриншоты из ДВД 5 Эпизода:

Новый Император











Скриншоты из бонус-диска ДВД

Вейдер в 3 эпизоде







Рождение Вейдера в 3 эпизоде.



zabel - offline zabel
27-07-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok ты "нехороший человек"... %( в хорошем смысле этого слова....
ток аппетит разпаливаешь........
а сам то ты стянул уже 6-й эпизод, или уже ДВД у тебя есть?
эти бонусы откуда? признавайся, где, как, что, почем?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
27-07-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

эти бонусы откуда? признавайся, где, как, что, почем?

Трилогия выходит на 4 дисках. 4 диск дополнительные материалы, о том как снималась Трилогия. На этом же диске есть небольшой фильм, посвященный 3 эпизоду. Оттуда и скриншоты с Вейдером.

P.S. Алиса!!! Я им ничего не сказал!!! ©

hansolo - offline hansolo
27-07-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok А я думаю, что у вас уже есть в наличии все четыре диска, которые вы купили , наверное, за границей и привезли сюда. Скриншоты уж больно хорошего качества - такое только в двд бывает (сам делал из певых вдух эпизодов).

zabel - offline zabel
27-07-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok то я ток выгляжу наверное так плохо, что можно подумать, чт оя не знаю до сих пор, что трилогия обновленная на 4-х дисках выходит это я знаю!
меня интересует, что что Соло озвучил, ГДЕ?! ГДЕ ВЗЯТЬ?! ГДЕ ЭТО ВСЕ ВЗЯТЬ???!!! 4 диска ДВД! (кроме инет магазино ессно)

ЗЫ: Master Xelamok может на 4-х ВДВ-Р ках можно? по почте бандеролькой? И коробку отсканить
Потому как я думаю Лукасу на русских фанов плевать с высокой колокольни (хотя вроде говорят есть представительство ЛА в России), и поэтому на ДВД русского мы не услышим, акромя пиратов, которые еще не скоро раздуплятся чтоб сделать мастер-копию и просто добавить русскую дорожку ничего при этом не отрезав "лишнего", поэтому я бы лучше взял просто записанным кем-то ДВД-диск а потом добавлю сам чего надо, на крайний случай мне субтитров на русском с головой хватит..................

Master Xelamok - offline Master Xelamok
28-07-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hansolo и zabel

Хочу сказать, что у меня нет новых ДВД дисков Трилогии.

Всю информацию о новых ДВД я нахожу в Сети.

А теперь еще скриншоты.















Foks - offline Foks
28-07-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Все же прислушался Лукась к фанам заменил надпись "Power"
УРА!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
05-08-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилось еще одно сообщение о изменениях на ДВД.

Оно касается всеми любимого персонажа по имени Джар Джар Бинкс и пожелания высказываемого многими фэнами (даже на этом форуме) о его обязательном появлении и героической гибели в оригинальной трилогии.

Джордж Лукас как всегда идет на встречу желаниям фэнов. И история Джар Джара теперь такова:

После того как Джар Джар первым предложил передать экстренные полномочия канцлеру Палпатину, его карьера резко пошла вверх. Ко времени, когда Палпатин стал Императором, он не забыл гунгана оказавшего ему столь нужную услугу. И также помня о большом военном опыте Джар Джара, как бомбард генерала, успешно руководившего большими армейскими подразделениями, Палпатин назначил его командующим первой Звездой Смерти, где Бинкс встретил свой героический и безвременный конец.

То есть, персонаж гранд-мофф Таркин теперь заменен на гранд-моффа Бинкса в 4 эпизоде «Новая Надежда».


Изменено: Master Xelamok, 05-08-2004 в 09:22

Nash Brik - offline Nash Brik
05-08-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот из-за кого на самом деле взорвется "Звезда смерти"!!!

zabel - offline zabel
05-08-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полный бред! чтоб такое... существо и угробило целую планету?!
сегодня ж не первое апреля?

ЗЫ: А куда ж Таркин ваще делся? зачем тогда его "омоложение" в 3-м эпизоде, зачем он вообще там нужен, если в 4-м эпизоде его не будет?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
05-08-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
сегодня ж не первое апреля?

Сегодня 5 августа.

VooDoo - offline VooDoo
05-08-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня 5 августа.
Это устаревшая информация...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
05-08-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это устаревшая информация...

Кто не успел, тот опоздал.

VooDoo - offline VooDoo
05-08-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опоздавших будем пересчитывать осенью. Как цыплят.

zabel - offline zabel
05-08-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok я в курсе что 5-е... э.. вернее уже 6-е

Я к тому, что кто-то сказал, что нету у него ДВД.. у меня зарождаются сомнения все больше и больше

Ну вот скажите мне все, может Джа-Джа вот это несчастное, который даже "бум-бум" криво кидал, целый Альдераан расстрелять?

и на последок: если Лукас не изменил все существующие битвы в космосе, и не перерисовал/дорисовал хотя бы часть новых кораблей/эффектов/видов и т.д - то ИМХО все эти ремастеринги и изменения СОВЕРШЕННО НАПРАСНЫ и не имеют АБСОЛЮТНО никакого смысла а скорее всего пачку разочарований и вопросов, которые Лукас не услышит в силу своей.........

Master Xelamok - offline Master Xelamok
05-08-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех огорченных исчезновением Таркина, заслушать печальную песню.

Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
05-08-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Ну вот скажите мне все, может Джа-Джа вот это несчастное, который даже "бум-бум" криво кидал, целый Альдераан расстрелять?

А знаете у Таркина еще и походка на Джар Джар Бинкса не похожа

Your eyes can deceive you. Don't trust them.

Ботанский друг - offline Ботанский друг
06-08-2004 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ЭТО ЖЕ КОЛЛАЖ!!!!!
Вы что в фотошопе не разбираетесь???!!!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
06-08-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ЭТО ЖЕ КОЛЛАЖ!!!!!
Вы что в фотошопе не разбираетесь???!!!


Many Bothans died to bring us this information.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
06-08-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По самым последним сведениям гранд-мофф Бинкс не погиб на первой Звезде Смерти и учитывая его исключительный боевой опыт, Император Палпатин назначил его командующим строящийся второй Звезды Смерти.


Nash Brik - offline Nash Brik
06-08-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подпись к картинке: "ЭНИ???"

Master Xelamok - offline Master Xelamok
06-08-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подпись к картинке: "ЭНИ???"

Вот видите, какими новыми красками заиграла Оригинальная Трилогия.

katalina - offline katalina
06-08-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое апреля продолжается!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
06-08-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое апреля продолжается!

Сегодня 6 августа.

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня 6 августа.
Подтверждаю.

Текущее время: 17:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru