Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Konoan Kache - offline Konoan Kache
Question16-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На днях в каком-то (не помню в каком) журнале о DVD (типа Total DVD) в статье, посвященной ЗВ эп.III, прочитал, что Лукас готовит в сентябре выпуск обновленной трилогии на DVD. Мож я чего не уловил, а мож и правда еще какое-то обновление готовится? Или это российские журналюги, вечно все и обо всем знающие, как всегда хрень какую-то понаписали?
Что касается покупки DVD Box`а (москвичам) - ехайте в Пурпурный легион. За 2100 купите Widescreen.

Изменено: Konoan Kache, 16-05-2005 в 18:38

Эльман - offline Эльман
17-05-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленной? Модет глюки с мечами исправят?

kuler - offline kuler
17-05-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, нигде перевод скачать нельзя? Может у кого в Москве есть, кто-нибудь может сделать запись? А то доплачивать дороговато.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
21-05-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kuler цена в 1200 рэ на http://dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=1710 настораживает. А что еще за "Перевод: Ю. Живов" да "русская звуковая дорожка Dolby Surround EX 5.1" - что, действительно перевели?
Блин, так еще у них есть и некая ЭконоВерсия за 600 рэ http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=1723
Совсем какой-то лохотрон ... Кто вообще приобретал там Трилогию? Расскажите ...

Darth Winter - offline Darth Winter
21-05-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Уже полгода смотрю на это дело и никак не решусь. То денг нет, то жаба душит...

zabel - offline zabel
21-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что не видели, потому что у всех ОРИГИНАЛ есть
А что до Живова, то действительно, мало ли чт отам, смысл одноголосый закадровый перевод писать в 5.1? Если б было написано "перевод Живова, полный дубляж" - дело другое... а так.. Сколько я лохался, берешь ДВД на рынке, написано, полный руский перевод, или даже дубляж! А прихожу домой - а там одноголосое бубнение или еще какой отстой Само собой я такие диски возвращаю

Sudno - offline Sudno
03-05-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил себе все ЗВ +спецматериалы +отдельно диск с музыкой +Войны клонов (м/с) все вместе на 14!!! DVD!!!. Перевод русский не оригинальный (что в кинотеатрах) а ПРАВИЛЬНЫЙ (не ситхи - а ситы, и т.п.

dima_dec - offline dima_dec
04-05-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sudno
Достаточно было сказать: "Я купил ЗВ от Tycoon studio" мы бы поняли

Крэйн - offline Крэйн
04-05-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec

Тут скорей другой вопрос Где?; И почём? Я-б не отказался от второго комплекта, а тем более если он в "диджпаке"...

дредноут - offline дредноут
05-05-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Год назад пол Питера оббегал-на день рождения себе подарок решил сделать.Нашел случайно-1500р

dima_dec - offline dima_dec
05-05-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дредноут
как раз в Питере это ИМХО не проблема была. Сколько "фирменных и сочуствующих" магазинов 505 от tycoon studio было?

Sudno - offline Sudno
08-05-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил на Горбушке. почем точно не помню - что-то около 4000

Крэйн - offline Крэйн
09-05-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sudno

Упаковка какая. ?

дредноут - offline дредноут
09-05-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec
Однако я оббегал весь невский,обзвонил ВСЕ-серьезно все-Титанники ,505 и лотки Юноны,плюс Айсберги.Нашел случайно,топал с работы и зашел в Десятку на ветеранах.Я полагаю что просто не успевал-очень часто слышал"извините,вот толко сегодня(вчера,позавчера) было уже купили

dima_dec - offline dima_dec
11-05-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дредноут
В моём посте ключевые слова "была" и "было". Сейчас, наверное, да - сложновато. И не только в розничных магазах, но и в инете. Где ни смотрел - везде стоят "нет на складе" и "сообщить, когда появится" Издание всё-таки знАковое.
offtop mode off
Кто в курсе - оригинальное издание (в смысле - не SE и не SE2) OT вышло на DVD?

Indy Nomader - offline Indy Nomader
11-05-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вышло. В комплекте с SE2 типа как бонус диск.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

дредноут - offline дредноут
12-05-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec В моём посте ключевые слова "была" и "было". Сейчас, наверное, да - сложновато.
Там выше,чуть выше,написано ГОД НАЗАД

Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru