Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
kirillo - offline kirillo
28-11-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, случайно отправил недописанное. Продолжу-... Мне просто было так неожиданно и неприятно столкнуться с многочисленными примерами даже не заскриптовонности, а я бы сказал- тупой и убивающей всю атмосферу перезаскриптованности "живого" мира Готики 2, особенно после прочтения многочисленных слез умиления(в основном на AG, сорри за постоянную рекламу этого портала, мне ваш куда больше нравится- более свободный и терпимый, а главное- по делу свободный и терпимый) по поводу уникального живого мира игры, где ежеминутно все живут собственной жизнью и т.д. и т.п. Еще раз повторю- если приведенные мною выше только самые вопиющие примеры из встреченных пока -суть дело рук пиратов, то тогда извиняйте, беру свои слова обратно(но кстати, пока из того, что мне ответили я так и не понял- виноваты в этом пираты или сама игра). Я предлагаю восхищаться тем, что у игры действительно есть(а этого на самом деле достаточно), а не чем-то по большому счету эфемерным и постоянно разбивающимся о суровый подбородок триггера или скрипта, чтобы потом другим игрокам, как мне, не пришлось потом так больно падать с небес на землю. Что же касается Морра, то я давно уже на разных форумах говорю- нельзя сравнивать эти две игры, они во многом разные, у каждой есть свои достоинства и недостатки и т.д. и т.п. в таком же духе....

kirillo - offline kirillo
28-11-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу ягоды гоблина найти. Помогите!
Выходишь из ворот Хориниса, где еще Микка на распутье стоит вроде, налево поворачиваешь, там вдоль стены побегай, вроде были.

kirillo - offline kirillo
28-11-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите plz где можно найти Диего и как вообще выполнить этот гребаный квест с рудниками, уже несколько дней парюсь plz.
Заранее спасибо.

Диего ищи по телам двух рыцарей убитых, они прямо к нему в пещерку ведут. Там еще рядом ящеры огромные ходють...

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



из того, что мне ответили я так и не понял- виноваты в этом пираты или сама игра - я же тебе написал: это игра такая. Тем не менее, мир весьма живой и яркий. Естественно, заскриптованный, при этом. Ты слишком многого требуешь от игры. Действительно живой игровой мир без скриптов не может быть создан в разумные сроки при современном развитии индустрии, и смешно обижаться на то, что дела обстоят именно так

Oznob - offline Oznob
30-11-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надумал купить Gothic 2...
Место покупки - Москва. Оригинал не найдешь, а кто из пиратов лучше запиратил или кто выпускал локализацию + оригинал, вот в этом и вопрос.
Или:
1)Чью пиратскую вирсию Gothic 2 изданную в России лучше купить?
2)Кто вообще пиратил эту игру?
Знаю только, что "Акелла" напугал всех свой официальной локализацией так, что "Фаргус" ее издавать не стал...

Не серчайте если вопрос уже поднимался, но читать все страницы топика мне не улыбается. :)

bc---- - offline bc----
30-11-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob
Лучше купить от 1С, но она еще не выпущена и когда будет, никто не знает. Можно купить от Фаргуса. Приличный текстовый перевод, но вся речевка немецкая.

Василий Задов - offline Василий Задов
30-11-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob Смотри к-мыл!!!!

Зереша - offline Зереша
01-12-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лучше купить от 1С Акелла собиралась выпускать Готику 2, а не 1С.

Кстати, выходила английская пиратка второй Готики. Нормальная полноценная игра с подменяемым экзешником. Широким ли тиражом -- не знаю...

kirillo - offline kirillo
01-12-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и смешно обижаться
Я и не обижаюсь на игру, я обижаюсь на людей, которые ей приписывают излишнею богоподобность. Почитай если еще не читал(что вряд ли) обзор Номада на сам знаешь каком сайте...
А еще вопросик- в третьей главе уже можно стать паладином или нет? Я уже давно вернулся из долины, нашел сломанный глаз ,а Хоган все требует доказать, что я достоин быть паладином. При этом как именно не уточняет...Может это баг пиратский или может это связано с тем, что лорд Андре еще должен дать какое задание? Вообще там у меня странно с ворами получилось. Я их укрытие нашел, но убивать пока не стал, решил потренироваться. При этом сдуру сболтнул об этом Андре. И через день там были уже одни трупы. Получилось, что я выполнил квест не до конца - сам их не порешил. И теперь у меня постоянно в опциях диалога с Андре висит строчка- по поводу воровского убежища, хотя квест давно уже засчиталсякак выполненный. Может из-за этого глюк какой случился и теперь пока я не буду полностью чист перед Андре меня и Хоган не возьмет в паладины?

Зереша - offline Зереша
01-12-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kirillo
еще вопросик- в третьей главе уже можно стать паладином или нет? Можно, хотя напрямую подсказывать не буду. Но ежели ты посетишь наемников, то обнаружишь, что кое-кого там почему-то нет. Он, дескать, кого-то убил и его куда-то посадили ;-). На самом деле он никогда не убивал, а свидетель соврал. После -- новехенькие доспехи. Вот ежели глаз Инноса восстановить, то "приз" -- мощнейшее паладиновское магическое оружие.

Я их укрытие нашел, но убивать пока не стал, решил потренироваться. При этом сдуру сболтнул об этом Андре. И через день там были уже одни трупы. Получилось, что я выполнил квест не до конца - сам их не порешил. А вот это зря! Потому что воры окажутся полезными в плане опыта даже тогда, когда начнется охота на драконов. Одному из воров (запятовал имена уже) понадобится кой-какой предмет, который есть исключительно у каменного дракона. Квест с ворами не связан с основной сюжетной линией, поиск лжесвидетеля -- это основная задача...

Я и не обижаюсь на игру, я обижаюсь на людей, которые ей приписывают излишнею богоподобность. Почитай если еще не читал(что вряд ли) обзор Номада на сам знаешь каком сайте... Нашел, на кого ссылаться. ;-)) Вот ежели пройти до конца, то богоподобность Готики всплывет сама собой ;-)

Василий Задов - offline Василий Задов
01-12-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Вот ежели глаз Инноса восстановить, то "приз" -- мощнейшее паладиновское магическое оружие. Это хде? Кто даёт? А то я как раз глаз починил, думаю что дальше делать

Зереша - offline Зереша
01-12-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Точных имен уже не помню, но в комнатке рядом с главпаладином стоит дяденька и книжку читает (это в верхнем городе Хориниса). Вот у него и надо брать руну в обмен на 5 баллов опыта. Всякую живность придется обычным образом мочить, а против орков, варгов, нечисти и людей-ящеров эта "стрела" безупречна...

Конечно, магию надо еще повысить пузырьками да черными грибами.

Василий Задов - offline Василий Задов
01-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Аааа, ну это я уже взял

imperial knight - offline imperial knight
01-12-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, выходила английская пиратка второй Готики
зачем же брать английскую пиратку, если можно взять английскую лицензию?

Василий Задов - offline Василий Задов
01-12-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем же брать английскую пиратку, если можно взять английскую лицензию?

Paul1234 - offline Paul1234
02-12-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Кстати, выходила английская пиратка второй Готики. Нормальная полноценная игра с подменяемым экзешником. Широким ли тиражом -- не знаю...

А вот с этого момента поподробнее. От кого, когда, и, если можно, полиграфию бы посмотреть.

Зереша - offline Зереша
02-12-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот с этого момента поподробнее. От кого, когда, и, если можно, полиграфию бы посмотреть. Какая еще полиграфия? Перепись на CD-R...

Paul1234 - offline Paul1234
02-12-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перепись на CD-R это понятно. Этих можно сколько угодно наделать.
У меня есть один источник, который утвеждает, что она была на штампе. В Питере никто штампованной трёхдисковки не видел случайно?

kirillo - offline kirillo
02-12-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну что это такое- в монастыре меня просят поймать Педро с глазом, а эта Педра стоит на входе рядом с Мильтоном и как ни в чем не бывало рассказывает о жизни в монастыре, сволочь...(или это не та Педра?)Дом Секуба освободил от черных в капюшонах(нет, не негров, а монахов), сказал- иди дескать домой, мил человек, а тот стоит тупо и смотрит на меня большими круглыми немецкими глазами и глупо улыбается.СТОИТ НА МЕСТЕ И ГЛУПО УЛЫБАЕТСЯ. А Малак, этот придурок Малак, я его давно уже убедил, что на дворе Бенгара все спокойно, там наемники во главе с Вольфом охраняют, а он по-прежнему ЖРЕТ СВОЙ СЫР И СТОИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ В УКРЫТИИ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Это же какое-то издевательство над атмосферой...сдается мне все-таки надо патч ставить или он это не исправит?

Зереша - offline Зереша
02-12-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kirillo
Не, ну что это такое- в монастыре меня просят поймать Педро с глазом Ну ты уже перегибаешь ;-) Все эти проблемы из-за двухдисковой пиратки. В нормальной версии дона Педро уже нет, Секуб возвращается домой, а Малак -- на поля...

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, это именно пиратские глюки... Можно попробовать пропатчить ее, тут вроде не так давно упоминалась ссылка, где лежат патчи для двухдисковой версии...

Serko - offline Serko
03-12-2003 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин.........Все эти глюки связанны с неправильным переводом на русский(335)....Пираты перевели на русский и команды для неписей,а неписи по русски не понимают(даж странно).....
Одним словом-надоело.Не,ну сколько можно говорить человеку,который не то,чтоб глазами пробежать по ветке лениться,но и конкретныя ссылки игнорирует....
Камрад kirillo напоминает мне этот Малак,Педра и Секуба который смотрит в монитор и СТОИТ НА МЕСТЕ И ГЛУПО УЛЫБАЕТСЯ,а не бежит,вприпрыжку,ставить патч исправляющий,слишком полный,перевод пиратов.....
З.Ы.kirillo Теперь понял чего тебе на АГ не жилось спокойно....

kirillo - offline kirillo
03-12-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko Теперь понял чего тебе на АГ не жилось спокойно....
Если у тебя есть куча бабок и времени на инет, чтобы перелистывать все 38(!) страниц сообщений, то честь тебе и хвала и почетное звание верного сторонника и адепта Захара Мазоха. Люди грамотные понимают, что здесь человеку можно и скидочку сделать. Вон смотри как спокойно и вежливо модеры с администраторами отвечают. Сразу видно, люди привыкли помогать ближнему.... Ссылочку на патч мы, безусловно, видели и здесь, и на других форумах. Тока, как правило, после патчей наших на наши же пиратки разные глюки появляются либо сейвы грохаются либо начинать игру сначала надо. Потому надеялся я по-началу без патчей обойтися, тем паче, что 128 надо перед этим на 129 патчить, потом и на 130. Но теперь, видимо, придется скачать...
Теперь понял чего тебе на АГ не жилось спокойно.... На AG не любят проследовательно отстаиваемое мнение, расходящееся с мнением кучки самоннадеянных и самовлюбленных, но абсолютно неумных, а где-то даже смешных товарищей, ну ты, думаю, в курсе...Здесь же с этим делом в основном намного лучше, а главное модеры умеют куда более спокойно и действительно аргументированно отсаивать свою позицию, не отмахиваясь и не хамя...Или я ошибаюсь?

Serko - offline Serko
04-12-2003 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirillo куча бабок и времени на инет Это моя мечта....
Люди грамотные понимают, что здесь человеку можно и скидочку сделать. Не очень грамотный видать,но я вроде и не говорил,что нужно всё читать,а токмо ссылочку"в студию"вынес....
Тока, как правило, после патчей наших на наши же пиратки разные глюки появляются Апосля этого патча,только пропадают глюки эти....Сэвки не грохнуться,но для полного излечения желательно начать сначала,иначе если ты с неписем пообщался и он не пошёл,то потом и не пойдёт скорее всего....

кучки самоннадеянных и самовлюбленных, но абсолютно неумных, а где-то даже смешных товарищей Не совсем согласен,на готическом форуме там как раз не плохие и толковые люди собираются(во всяком случае мне всегда помогали советом)....
А что до здешних модеров и админов,то здесь полностью согласен,весьма терпеливые и незлобливые ребята и атмосфера на форуме не такая жёсткая....

kirillo - offline kirillo
04-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на готическом форуме там как раз не плохие и толковые люди собираются
Я имел ввиду только модеров тамошних, думаю, ты и сам знаешь кого именно...

Текущее время: 02:59 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru