Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новый сетевой чемпионат!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
J.D. - offline J.D.
02-07-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вчера пришло извещение ... прибежал я на почту, простоял около часа в очереди. А мне говорят такие: "Вы недавно ничего не получали? У нас этой посылки нет."

Я в шоке был. Да, конечно, получал ... только это две недели назад была посылка. Взяли и прислали еще раз извещение ... вот такая дебильная почта. С матами и прибаутками пошел домой ...

Reisenman - offline Reisenman
15-07-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол, а у меня призов всё нет и нет...

Предупреждение за мат. В следующий раз бан.

Изменено: Reisenman, 18-07-2008 в 15:30

TheOnly - offline TheOnly
15-07-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

Напиши мне на [email]s.zuev@gaijin.ru[/email], будем решать проблему.

Еще один мат - забаним.

Nash_racer - offline Nash_racer
15-07-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TheOnly нда, надо идти видимо на почту и узнавать, куда они дели...


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Reisenman - offline Reisenman
16-07-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просто слов нету вот и всё ... На почте слыхом не слыхивали. И что писать то? Как решать планируете? Если вы отослали, то молодцы, но я в этом всё больше начинаю сомневаться.

TheOnly - offline TheOnly
16-07-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

Слушай, камрад, тебе когда поматериться и пообвинять на форуме большой мотивации не требуется.

А когда предлагают решать проблему - у тебя сразу сомнения.

Ты не первый, кому почта не приходит. Этот вопрос решаемый. Повторюсь - пиши на почту, решим.

Если тебе это интересно, конечно.

Reisenman - offline Reisenman
16-07-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Матерюсь я, если вы ещё не заметили, крайне редко и по поводу. Решение проблемы меня конечно же интересует. Только подскажите в асю (483233366), что именно нужно вам написать. Просто я не понимаю, что требуется, всё же и так здесь написано.

TheOnly - offline TheOnly
17-07-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

Не заметил никакого повода.
Мыло смотри.

Reisenman - offline Reisenman
17-07-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Отослал, только, конечно, если почта виновата, то не хочется вас обременять лишний раз. Просто обидно получается: первый раз выиграл в подобом конкурсе и без приза. Может кто-то шипко умный отправил вам свой адрес и вы отослали ему, а не мне?
Письмо отправлял и ещё раз отправил с почты [email]Reisenman@rambler.ru[/email].

TheOnly - offline TheOnly
18-07-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

В общем очевидно, что-то перепутали на почте. Бывает.

Как и договаривались, отправим тебе взамен другие диски.

Reisenman - offline Reisenman
18-07-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Огромное спасибо, жду . Опс... Хотел сделать пару трасс в редакторе... Хм.. Поздно уже начинать, редактор вы не хилый сделали, много опций, непросто осваивать.

Обиженный - offline Обиженный
27-07-2008 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мож он получил диски и хочет еще?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

LamaS - offline LamaS
27-07-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Обиженный Верить людям надо. И жизнь станет легче

Reisenman - offline Reisenman
27-07-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный,
Хорошо вот так тебе говорить, когда приз рядом, а я нифига не получил, и мне обидно. В случае, если мне придёт 2 приза, я обязательно сообщу и отправлю один назад, если потребуется.

LamaS - offline LamaS
27-07-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Reisenman Думаю отправлять обратно не потребуется А проблем скорее всего с почтой

Обиженный - offline Обиженный
27-07-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS Да я так...а вдруг...
Reisenman ну мож ты не получил извещение(почтовик не туда сунул или по каким то причинам оно вылетело из почт. ящика) а приз отправили обратно...


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Reisenman - offline Reisenman
27-07-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может назад отправили, т.к. спрашивал ходил недели 2 назад, сказали, что ничего не было.

TheOnly - offline TheOnly
28-07-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman
Все, камрад, отправили еще раз, жди.

Обиженный - offline Обиженный
28-07-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:/ мож на почте маньяк геймер?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
28-07-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный то, что там маньяки - это да, насколько они это.. как его гей.. меры.. фиг знает


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
28-07-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Ну не все же такие плохие на почте Есть довольно приятные и красивые девушки, которые уважительно относятся к клиентам

Nash_racer - offline Nash_racer
29-07-2008 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS ага ) а потом нам тут на форуме люди кричат "Где моя посылка, обманули гады!" )


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
29-07-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Именно поэтому я сказал "не все"

Reisenman - offline Reisenman
29-07-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Спасибо, буду всю следущую и последущую неделю проверять почтовый ящик, и схожу в середине недели на почту, лично уточню. Надеюсь, что гей-мер-маньяк не нашалит в этот раз.

Reisenman - offline Reisenman
14-08-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять нету посылки. Что за облом?!

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru