Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новый сетевой чемпионат!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
TheOnly - offline TheOnly
07-04-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новый сетевой чемпионат!

Открытие весеннего сезона!

Фирма "1С" (www.games.1c.ru) и Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru), совместно с компанией Palit (www.palit.biz) объявляют об открытии первого сезона онлайновых гонок в игре "Адреналин 2: Анархия".

Раскаленные от запредельных скоростей просторы онлайна уже ждут лучших из лучших: четыре мощнейших видеокарты (GeForce 9600 Sonic) от компании Palit достанутся самым стремительным стритрейсерам, а в качестве дополнительных призов - отличные игры от фирмы "1С". Завоюй победу в одном из четырех сетевых режимов игры, одолев трассы на жарком тропическом острове, в солнечном Дубае или на широких улицах Москвы. Брось вызов другим гонщикам и получи достойную награду!

Четыре призовых места в четырех режимах сетевой игры:

1. Кольцевые гонки - приди к финишу первым!
2. На поражение - сотри в пыль автомобили соперников!
3. По точкам - покажи свое знание местности, опереди всех!
4. Лучший круг - пройди круг за минимальное время.



Однако не стремись объять необъятное - видеокарты выдаются только по одной в руки. В случае лучших результатов от одного гонщика в двух номинациях победителем в одной из них признается игрок, занявший второе место.

Победители чемпионата будут определяться через лидерборд (http://adrenalin2.ru/leaderboards/one/index.html), в который автоматически заносятся результаты заездов. Договориться о гонке ты всегда можешь в специальной теме (http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=85357) на официальном форуме игры.

Обрати внимание, что первая гонка состоится во вторник (8 апреля) с 17:00 до 19:00 по московскому времени. А подведение итогов чемпионата состоится 12 мая.

Изменено: TheOnly, 08-04-2008 в 11:27

Обиженный - offline Обиженный
07-04-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полюбому буду в дезматче первым меня еще никто не выигрывал))))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Обиженный - offline Обиженный
07-04-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня вопрос...если я выйграю вы че по почте отправлять будете?))))))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

TheOnly - offline TheOnly
07-04-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный

Не, ну ты конечно можешь приехать забрать. Или автостопом отправить можем.

Обиженный - offline Обиженный
07-04-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин 17 и 19 часов....((((((.....у меня будет 00 и 2 ночи та ладно буду играть)))
А кста вопрос:
Эта видеокарта лучше Geforce 8800 Ultra?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

todace - offline todace
07-04-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный Играть то можно в любое время!
Это первые просто будут в это время.

Обиженный - offline Обиженный
07-04-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну тогда понятно...буду ща искать народ для игры=)
Эта видеокарта лучше Geforce 8800 Ultra?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
07-04-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный примерно одинаковы.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Обиженный - offline Обиженный
07-04-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты круто=)блин жалко в а2 никто почти не играет=(


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
07-04-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный надеюсь, мы это исправим в ближайшее время.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
07-04-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer А я условия не понял Что нужно выйграть то?!

А вообще к сожалению сгорел монитор и находится в ремонте

todace - offline todace
07-04-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS надо быть первым в строчке рейтинга!

LamaS - offline LamaS
08-04-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Так до какого числа?! Или я опять не правильно понял?!

TheOnly - offline TheOnly
08-04-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
Чемпионат продлится до 12 мая.

Обиженный - offline Обиженный
08-04-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууууу.....еще доооолго.......можно расслабиться


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

J.D. - offline J.D.
08-04-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вдруг все 4 таблицы займет один игрок? Что он получит 4 видеокарты что-ли?

Ой-ой ... что-то я не увидел сегодня игры, да и не был дома вовсе (баскетбол жрет мое время).

Кто-нибудь был хоть?

Изменено: J.D., 08-04-2008 в 16:53

TheOnly - offline TheOnly
08-04-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D.

Про то, что будет, если четыре таблицы займет один игрок, написано в правилах:

"Однако не стремись объять необъятное - видеокарты выдаются только по одной в руки. В случае лучших результатов от одного гонщика в двух номинациях победителем в одной из них признается игрок, занявший второе место."

Дни чемпионата - один месяц. И каждый может играть в то время, которое удобно ему.

Про регистрацию подумаем, спасибо за идею.

J.D. - offline J.D.
08-04-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ... я просто не понял, что за заезды тогда устраиваете вы? Просто врубаете сервак на 2 часа?

Потом ... учитывая ситуацию, не получится ли, что найдутся скажем ... четыре заговорщика, которые создадут сервак и между собой начнут рекорды зарабатывать?

Кто-нибудь был сегодня с 17 до 19-то?

Nash_racer - offline Nash_racer
08-04-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D. мы устроили первый заезд, типа показательный, а дальше все напрямую зависит от игроков.

Кто самый активный - тот и получил приз.

Если найдутся заговорщики, пусть, они честно будут играть и зарабатывать очки. Есть желание их переплюнуть? Создавай свою команду таких же )


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

J.D. - offline J.D.
08-04-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко сказать ... что-то маловато народу совсем. (( Я прямо не ожидал, что довольно качественная игра не имеет даже 10ку постоянно играющих. Я в шоке ((

Меня интересует такой момент ... можно ли сделать чат ингейм сервака отдельным файлом каким-нибудь? Просто постоянно сидеть и ждать кого-нибудь в игре - это перебор.

Еще вопрос: я создаю гонку ... все данные гонки ходят ко мне и от меня ко всем играющим? Или же я просто создаю комнату, но игра проходит на вашем оборудовании? Просто суровый Челябинский канал размером в 512кбит ...

todace - offline todace
08-04-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D.
Про чат - очень легко, в юплей если канал есть adrenalin2, то там можно сидеть вполне и общаться с игроками в игре в том числе.

todace - offline todace
08-04-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D. про трафик.
Если в игре отключить в настройках синхронизацию физ. объектов, то дальше хватает канала на 24кбит для любого вменяемого количества игроков.
Если же оставить, то и так 512 хватит за глаза - игра полноценно может играться и на модеме.

Про народ - набирай знакомых
В конце концов приз можете поделить или взять два

Обиженный - offline Обиженный
09-04-2008 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на 1 месте ,кто уверен что выйграет меня в дезматче?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

J.D. - offline J.D.
09-04-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YuPlay сдох или мне кажется? Уже со вчерашнего дня ни клиент не подключается, ни игра ...

TheOnly - offline TheOnly
09-04-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D.
Да, у нас временные проблемы на сервере. Сорри за неудобства, в ближайшее время все восстановят.

Текущее время: 05:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru