Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » "Адреналин 2: Анархия" - в магазинах твоего города.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheOnly - offline TheOnly
18-02-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



"Адреналин 2: Анархия" - в магазинах твоего города.

Фирма "1С" (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) сообщают о поступлении в продажу игры "Адреналин 2: Анархия" - обновленной и улучшенной версии нашумевшего гоночного проекта "Адреналин 2: Час Пик". Ищите диски с игрой в магазинах вашего города!
Также напоминаем, что цифровую версию игры можно приобрести и скачать на портале yuPlay.ru (www.yuplay.ru).

"Адреналин 2: Анархия" - это полная свобода передвижения по улицам Москвы и специальным трассам, набор уникальных адреналин-девайсов, эксклюзивный саундтрек и многое другое. А новый сетевой режим игры позволит отчаянным стритрейсерам устроить свои соревнования без правил и сразиться друг с другом в различных видах командных гонок. При всем богатстве возможностей мультиплеер крайне нетребователен к скорости интернет-соединения: для комфортной игры достаточно подключения со скоростью 64 кб/сек.

Стань участником остросюжетной рейсерской истории - играй в "Адреналин 2: Анархия"!

Обиженный - offline Обиженный
18-02-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йааахууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!1


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

LamaS - offline LamaS
18-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly В Новосибирске могу предположить что будет еще через дня 3-4
Подскажите все порты которые нужны для сетевой игры?! Хочу попробовать подключиться через платный прокси, чтобы был внешний IP!

michel2006 - offline michel2006
18-02-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



вуху!Е!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

KyTy3oB - offline KyTy3oB
18-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поближе к Авиамоторной где можно купить?

kokenhuler - offline kokenhuler
18-02-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А в Украине я не видел!!! Почему????((((((


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

todace - offline todace
19-02-2008 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



kokenhuler можно купить на yuplay.ru.

LamaS - offline LamaS
19-02-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Можете меня поздравить - сегодня с стал счастливым обладателем полной версии! Купил на станции метро в Новосибирске - стоит 350р. Думаю в магазине вышо бы 300! Но это не важно!

TheOnly - offline TheOnly
19-02-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS

И как впечатления? =)

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



LamaS, не покупай ниче у нас в метро - в музыкальных отделах Агарты(если не изменяет память)- дешевле..)))


__________________
******************************

LamaS - offline LamaS
19-02-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Теперь доступны все трассы для сетевой игры Тропики аццко тормозят - попробую седня проц почистить - может помочь!
Ledorub Да мне просто в ломы было подходить к другому лотку в метро, там бы я по 300 купил скорее всего!
А в агарте позднее появляются диски и то не сразу во всех точках!

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну хз...))) давненько я диски не покупал))))


__________________
******************************

Nash_racer - offline Nash_racer
19-02-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ledorub и не покупай, есть же yuplay.ru )))


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в магазинах скучно брать, в киосках неинтересно...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да у меня сетка(прошу прощения за мой пиратский прищур), а игры я стараюсь в конкурсах от 1С выигрывать)))) уже комплекта 3 дисков приходило)))


__________________
******************************

Рыба Меч - offline Рыба Меч
19-02-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я так понял, что это та же самая игра, только с доступом в инет?
И если это так, то мне придется проходить игру заново, или она может установиться поверх прежней?

LamaS - offline LamaS
19-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч Нет, ты ошибаешься - сингл плеер можно сказать остался старый. Но добавилось много новых трасс и новых авто. Ну и главное - это сетевой режим!

todace - offline todace
19-02-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Рыба Меч Поверх старой установится не может! Тупо будет нестабильно работать.
Сингл надо проходить заново. Но в сингле добавилось не так много - возможность поездить по всем новым трассам по сюжету и по тропику после конца сюжета игры до бесконечности можно ездить.
А вот мультиплейер без ограничений доступен сразу.

GangSER - offline GangSER
23-02-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я купил диск А2 Анархия, но не могу играть по сети ! Не могу зарегистрировать игру на YuPlay, захожу в ,,Мои покупки,, а там пишут что я ничего не приобрел ! Где мне ввести код активации ???

Адреналин - offline Адреналин
Angry23-02-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать дополнение на обычный А2, а то как-то нехочется, покупать диск за 300р!!!

michel2006 - offline michel2006
23-02-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ха! Нам не привезли ещё.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

todace - offline todace
24-02-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER в yuplay клиенте Система->Активировать продукт - введи код активации, который прилагается к игре.

todace - offline todace
24-02-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Адреналин Анархия не дополнение - банально изменилась почти вся игра, данные Час Пика не совместимы.
Посему есть специальная онлайн-дема, которая дает все сетевые возможности (но не весь контент) бесплатно, и собственно Адреналин2:Анархия в дисковой и цифровой версии.

GangSER - offline GangSER
24-02-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
Спасибо !

SunJay - offline SunJay
25-02-2008 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, это у меня с файрволлом что-то или пока действительно никто не играет?

Текущее время: 10:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru