Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » редактор трасс для Адреналина2: Анархия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
19-03-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Cthulhu во всех игровых журналах.
J.D. я так понимаю да, но на 100% об этом может сказать только todace. Действия игры не только в Москве )))


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Key One - offline Key One
19-03-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Nash_racer огооо редактоорр 100 мегабайт...крутооо я думаю будет очень много возможностейй!!

Изменено: Key One, 19-03-2008 в 19:09

Cthulhu - offline Cthulhu
19-03-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 Мб - это нормально(для Крашдея редактор весит чуть меньше 20 Мб)

todace - offline todace
19-03-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Key One Тулзы сами 12мб (8 в архиве).
а вот всякие примеры, материалы и прочее - 170 мб еще.
Но там реально столько всего, что можно не напрягаюсь сделать всю московскую область.
Возможно сделаем просто две упаковки редактора - со всеми примерами и объектами, и "чистую версию", где есть только необходимый минимум.

todace - offline todace
19-03-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



update
Вряд ли будет "маленькая версия".
Слишком она урезана по возможностям творческого самовыражения.
Проще попросить когото скачать, или с журнала взять.

Key One - offline Key One
19-03-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



todace скажите примерную дату релиза плиииз....а то уже давно жду редактор а его всё нет и нет....

Cthulhu - offline Cthulhu
20-03-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.а что , кроме всяких деревьев , автомобилей и прочей мишуры , будет в разделе декораций редактора?
2.В редактор можно будет импортировать свои текстуры?

J.D. - offline J.D.
20-03-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Я в курсе Я про основные гонки говорил ... мне гораздо приятнее даже по Москве ездить, чем по острову Свободы со статуей.
todace
Ответь, пожалуйста: импортировать пропы, текстуры, звуки, а также создавать авто (полноценное: своя физика, свои звуки, своя модель?) - все это можно?

Aliot - offline Aliot
21-03-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D.
Пропы - да.
А вот авто - нет.
Мы выпускаем только редактор трасс.

J.D. - offline J.D.
21-03-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aliot
Хм, что-то я замечтался ... подумал о полноценном SDK.

todace - offline todace
21-03-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D. Cthulhu
Можно делать свои пропы, текстуры, трассы.
Авто ПОКА нет, чуть позже планируем и эту возможность тоже (впрочем посмотрим на популярность редактора).
Игра уже поддерживает пользовательские машины в полной мере, просто сделать редактор, пригодный для пользователей, сложнее, чем редактор, которым могут пользоваться разработчики.

todace - offline todace
21-03-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



J.D. Ну в общем к тому идет. Сейчас есть возможность делать почти какие угодно моды, скоро редактор трасс, потом редактор машин и физики - получится СДК.

todace - offline todace
21-03-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Key One
До 10 апреля.
Я думаю на следующей неделе. Релиз будет одновременно с появлением возможности распространять свой контент через yuplay.

RoadTrain - offline RoadTrain
21-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
классно, буду ждать. Уже не терпится попробовать его в деле

J.D. - offline J.D.
21-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 todace
Отличная новость ... что же, ждем, готовим материал.

Cthulhu - offline Cthulhu
22-03-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превосходно!Счастье наступит уже скоро))

Key One - offline Key One
22-03-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



todace урааа!!!атличная новасть!!!!

sash13 - offline sash13
27-03-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кортинко как выглядит гараж.....


todace - offline todace
27-03-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



все редактор уже в бетатестировании.
Ошибки поправим основные, и выложим.
Надеюсь займет не больше 3-5 дней.

J.D. - offline J.D.
27-03-2008 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая новость для меня невезучего.

Key One - offline Key One
28-03-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



todace а сделайте плиииз хотя бы 1 скрин из редактора карт...ну как он сам хотя бы выглядит интересно ж ведь

Cthulhu - offline Cthulhu
Question28-03-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а редактор что,на английском ?

LamaS - offline LamaS
28-03-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Хорошо если кто-нибудь научится на нем делать хорошие карты. А то лично я наврятли буду разбираться с редактором! Времени нет!

Обиженный - offline Обиженный
28-03-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыы....я думаю будет на русском.


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

J.D. - offline J.D.
28-03-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор, я думаю, как раз на английском.

Текущее время: 11:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru