Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам, часть 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Ты коды к А2знаешь?


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-04-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный не помню, под рукой нет, и вроде бы, в анархии читы отключены были.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня обе части напишешь когда "под рукой будут"


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
17-04-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный
ArtMoney тебе в помосчь, камрад


__________________










Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud ArtMoney Это что?


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
17-04-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный
Прога для правки значений в оперативке. Скача и почитай тамошний хелп. Все понятно будет


__________________










LamaS - offline LamaS
19-04-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Рейтинги вообще странно начисляются - нужно править.
Стоит один раз проиграть - можно потерять почти весь рейтинг (что не правильно).
Выигрываешь много раз (а рейтинг почти не прибавляется)
Инога выигрываешь, а рейтинг наоборот отнимается.

Вообщем систему нужно менять!

Обиженный - offline Обиженный
20-04-2008 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера играл выйграл 15 гонок в дезматче и прибавили всего 2 очка!!!!((((((((


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

michel2006 - offline michel2006
20-04-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Обиженный ага ((


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Обиженный - offline Обиженный
20-04-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще....не играл 3 дня рейтин понизилсо на 4 очка=(


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

LamaS - offline LamaS
20-04-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Подтверждаю - система на данном этапе ведет себя очень не грамотно. Нужно менять систему в корне!

TheOnly - offline TheOnly
22-04-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный
LamaS

Камрады, вам же не раз уже объясняли, как работает система. Показывается не количество набранный очков, а РАНГ. Ранг повышается за победу у более сильных противников, и падает со временем, если не играть.

LamaS - offline LamaS
22-04-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Я не спорю, но я говорю, что он ведет себя крайне странно!

TheOnly - offline TheOnly
22-04-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
А в чем проявляется странность, в таком случае?

LamaS - offline LamaS
22-04-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Ну во-первых, я считаю не нормально то, что если человек с самым высоким рангом - проиграв один раз человеку с низким - сразу попадает с первого места почти на последнее. Может этот человек с низким рангом не новичек, а у него просто новый аккаунт. Или может вообще произойдет дисконнект.
Т.е. в любом случае, когда выигрываешь сильного игрока - должны давать побольше очков, но когда проигрываешь более слабому - не должны снимать больше!
Хорошая система используется в Battle.net например.

Еще один момент - я проигрываю и каким-то образом мой ранг увеличивается, а у того кому я проиграл - может даже понизиться или остаться таким-же!

И вполне естественно что не должно быть таких резких скачков в рангах. Раз проиграл - последнее место, пару раз выйграл - первое!

Дело конечно ваше, но я говорю, что выглядит сейчас система, как что-то не корректно работающее!

todace - offline todace
22-04-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS система резко реагирует только когда мало сыгранных партий. Чем их больше, тем менее резко будет реагировать.
Увеличиваться от проигрыша не может, это видимо ошибка.

LamaS - offline LamaS
23-04-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Может, еще как

J.D. - offline J.D.
23-04-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг знает ... я проиграл 5 раз и ничего не заработал. По-моему, LamaS, ты ошибаешься ...

Бешеный - offline Бешеный
24-04-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики давайте сделаем конкурс на лучший трюк по наминациям :прыжок, занос и т.д.?
Например: делаем прыжок 1000 снимаем скрин отсылаем вам.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

TheOnly - offline TheOnly
24-04-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный
Неплохая идея, спасибо!

Мы подумаем об этом.

Обиженный - offline Обиженный
24-04-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потверждаю что иногда при проигрышах ранг увеличивается!Система реальная плохая!посмотрите скока я игр сыграл=( 90% выйграл а ранг маленький т.к. не повышался часто при победах =(


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

todace - offline todace
24-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный если выигрываешь у тех, у кого ранг ниже твоего, он не увеличивается.

LamaS - offline LamaS
25-04-2008 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Т.е. тому кто на первом месте вообще не стоит играть с остальными, пока кто-нибудь из них не обгонит тебя?! Мде, классная система. Вот поэтому я и говорю в корне ее менять надо

Обиженный - offline Обиженный
25-04-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу=( систему надо менять


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

todace - offline todace
25-04-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Ну я утрировал. Увеличивается но мало.
А если быть точным, там еще есть параметр НАДЕЖНОСТЬ, типа если все время выигрываешь, то как бы не только круче, но и оценка надежнее. А если оценка надежнее, то она меньше уменьшится если вдруг проиграешь.
Ну и наконец, если неирать, рейтинг упадет.

О! Кстати, это объяснение, почему он может упасть, когда выиграл - он сейчас обновляется только после поединка (поправят скоро), а значит, когда долго не играл, а потом выиграл рейтинг может и упасть визуально. На самом деле он вырос, просто игрок не увидел, что он упал от времени.
Думаю на след. неделе исправим это.

Текущее время: 03:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru