Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам, часть 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vwf - offline vwf
01-12-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a будет ли версия которая ставится на а2? а то мне мульт не нужен, а из-за пары мелочей покупать игру заново не хочется

todace - offline todace
02-12-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vwf скорее всего будет так:
1. Будет адреналин2: Анархия продаваться на дисках и в цифровом виде
2. Будет бесплатная мультиплейрная демо-версия
3. Возможно будет платный аддон к А2 (версия которая ставится на а2), которая будет дешевле чем полная.
Про последнее нет уверенности, так как все идет к тому, что практически все в игре будет измененно.

LamaS - offline LamaS
03-12-2007 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace ИМХО, по-скольку в сетевой игре трафика нет, то требования сетевой игры можно снизить до минимума. Т.к. просчитывать повреждения даже 16 машин - не должно занимать много ресурсов
Т.е. я думаю, что должно быть как-бы две игры:
Адреналин 2: Час Пик (сингл)
и
Адреналин 2: Анархия(мультиплеер)
Соответственно запускаться будут с разных ярлыков. И в Анархии чтобы была только сетевая игра!

todace - offline todace
04-12-2007 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS В Анархии много будет всякого и к синглу тоже.
Как то нехочется разделять игру совсем.
Так что да, в мультиплейере требования существенно ниже, в сингле, кстати, тоже надеюсь будут пониже, чем у Час Пика.
В сингле же будет много всяких плюшек, вроде новых трасс и машин в игре.

LamaS - offline LamaS
04-12-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Эх Sierra'у бы вам в издатели... Правда пришлось бы тогда забыть про пособия на выходные, записки от бабушек и дедушек, отпуска и т.д.
Но зато посмотрите что стало напирмер с TimeShift, после того как их издателем стала сиера

Правда игру бы мы увидели тогда только года через 2

P.S. Шутка, не обижайтесь!

todace - offline todace
04-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Ты идеализируешь наш график . Была бы сьерра, было бы хорошо, они продавать умеют игры лучше наших издателей, несомненно.

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
04-02-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как я помню- LamaS хотел создать мод чтобы играть на тачках в футбол. Я с этим согласен.
Кто-то хотел чтобы в режиме крылья-выдвигались крылья.
Так вот у меня есть предложение сделать в Адреналине-ГИДРАВЛИКУ!
Чтобы можно было под свои любимые песни оттянуться по полной, прыгая на тачке!!!
А ещё можно сделать- чтобы можно было менять размер и например-диаметр колёс.
Сделать например колёса которые как-бы (выпирают) из под машины.
Или наоборот к машине близко. А можно было-бы сделать колёса как
в фильме-НЯНЬКИ (если кто смотрел). И по москве ехать и всех давить!!!
Тоже также как например тонировку стёкол,менять диаметр колёс.
Ну мне кажется это тяжело сделать! А вот ГИДРАВЛИКУ вполне возможно!!
Чтобы ГИДРАВЛИКУ можно было также покупать, как и Адреналин на мега-удар и т.п.
Подумайте над этим. Я просто предложил. И всё.

KyTy3oB - offline KyTy3oB
11-02-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Анархии остался глюк с 8800 Джифорсами?

Обиженный - offline Обиженный
11-02-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KyTy3oB Хз мы еще не играли =)


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

LamaS - offline LamaS
12-02-2008 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



KyTy3oB Можешь демку скачать и проверить

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
12-02-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ёёмммаааё!! Ну не получается скрины выложить! Ни в какую!
Г-Г-Г-Г-Г-Г-Г!!!!!
Я не хочу выглядеть каким-нибудь ламером!!!!!!!


Правила:

1). Для того, чтобы вставить в сообщение картинку, необходимо, чтобы эта картинка предварительно была размещена на каком-нибудь сайте в Интернете.

А как её туда разместить????!!!! Я без понятия! Как только не пробовал-не получается!!!

2). Ну ссылку я наверно смогу сделать. Нажать на [IMG] потом написать где она находится
и опять нажать [IMG].
И на месте ссылки появится скрин.

Так а как разместить её в интернет???
HELP!!! HELP!!! HELP!!! Плизззз!!!!!!
Подскажите как это сделать....

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а просто заугрузить картинку, нажав "Обзор...." ты не пробовал???


__________________
******************************

kokenhuler - offline kokenhuler
18-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А что с 8800? Глюк исправили?


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

KyTy3oB - offline KyTy3oB
18-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-02-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KyTy3oB kokenhuler +1, меня тоже волнует этот вопрос, а то с А2 я накушался.


__________________

todace - offline todace
19-02-2008 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen KyTy3oB kokenhuler
Насколько мне известно какието глюки на 8800 исправляли. Но насчет антиальязинга не уверен, там проблема была еще и в сочетании с драйверами.

TheOnly - offline TheOnly
11-03-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



*FLYMAN*

на какие сайты ты пробовал разместить? есть специальные, для хранения фоток. Вроде photofile.ru

ale1327 - offline ale1327
29-03-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил вашу игру и теперь не могу её запустить.
Что это обозначает"Приложению не удалось запуститься поскольку PhysXLoader.dll " не был найден.
Я её три раза переустанавливал и всё бестолку выдаёт одно и тоже.

J.D. - offline J.D.
29-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установи PhysX-драйвера с диска. Поищи, там должны быть.

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как удалить созданную тему с форума?
и как сделать картинку у ника?


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Изменено: Бешеный, 17-04-2008 в 08:39

Nash_racer - offline Nash_racer
17-04-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный создать тему - правый верхний угол экрана, сразу под поиском есть кнопка "новая тема".

Что удалить хочешь? говори мне, удалю.

Аватар можно поставить в "кабинет" затем "настройки", а там снизу увидишь.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему ПРокаченные Авто убери сдуру зачем то создал.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
А продолжение Адреналина будет??????


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-04-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный зависит от игроков, считаю. Например, если многие вдруг начнут делать новые трассы (редактор качаем с http://www.yuplay.ru ), то считай, развивать А2 можно до бесконечности. Продолжение делают практически всегда, когда есть спрос.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Бешеный - offline Бешеный
17-04-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже начал скачивать
Есле начнете делать продолжение скажите.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Текущее время: 10:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru