Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблемы с игрой и их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
06-07-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



L_rd
Управление можно настроить. Оно зависит как от машины, так и от резины. Если пройти дальше, то можно купить колеса с повышенной управляемостью, лично я на скорости 200 умудряюсь точно входить в повороты и легко лавировать между трафиком.

Про пиратство: я качаю что угодно, но не игры - т.к. в большинстве своем, мне не нужны проблемы с защитой на дисках, а в случае с Heroes 5, например, то купил лицензию (хотя игра без старфорса и т.п.). Да и вообще, российские проекты покупаю, так и лежат дома не распечатанные, т.к. если у наших воровать (покупая пиратки и скачивая), то денег на создание нормальных игр никогда не будет. Ну а если скачал, то уж точно не надо идти с пиратской версией на форум, где сидят разработчики.

Тему пиратства закрываем, не надо грязи тут на форуме.

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen
Кстати.
Удалось выяснить, что дело в дровах (на GF8800 со сглаживанием). На последних все плохо.
На тех, на которых тестировали - все ок.
Могу порекомендовать пока поставить 97.94 драйвера и включить 6Х.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer , хех....А что если у меня самая первая машина и я смог разогнать её до 600 км/ч с помощью девайса таран....Ты представляешь как меня вертело????Хорошо через 2 чекунды скорость спала до 257 иначе бы....хотя и так врезался во всё что можно....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Простите за офф....Случайно написал...

Va1zor - offline Va1zor
06-07-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Че то она как то нешустро бегает это нормально?
У меня Pentium-D 3Г 1 гб опреативки и видео GF7800..

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня тоже не супер, правда характеристики получше кроме видюхи...Выстави настройки на 1 меньше максимального, так у меня всё работает супербыстро....

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Видео - ок.
А проц - не двухъядерный ведь?
Уменьшать в настройках траффик.

p.s. лицензию хоть купил?

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Самое медленное по видео это:
* Синхронное обновление отражений
* Сглаживание
* Высокое качество теней
* Высокое качество отражения
* Высокое качество самозатенения

Вот в этой последовательности и отключать (уменьшать) для проивзодительности видео.

Для проца - только траффик и пешеходов уменьшать.

Va1zor - offline Va1zor
06-07-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Проц 2 ядерный
Ps Обижаешь

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Да в этом зоопарке нереально трудно даже ориентироваться стало
Тогда вопрос настроек.
По сравнению с демой - соптимизировано все очень сильно.

Лицензию купил?

Va1zor - offline Va1zor
06-07-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
ДА лицензию, а что пиратки тормозят что ли? а тормозит несильно но напрягает значит будим оптимизацию и чистку компа проводить.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



И я лицензию купил...Союзу доверяю...
Aliot, спасибо за пост с производительностью....

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Я эта. Переживаю просто!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня тормозит 100% из-за видюхи, ну да ладно, в сентябре всё равно куплю джи 8800 ультра.....

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
А сейчас какая?
Надеюсь, к сентябрю или мы или НВИДИА уже победят проблемы с дровами.
Потому как видюха хорошая, быстрая. Только нестабильные дрова пока.

todace - offline todace
06-07-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor пиратки могут вообще не вставать корректно изза физХ

todace - offline todace
06-07-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Еще - по некотрой информации на некоторых видюхах НВидии с некоторыми дровами глючит самозатенение (всякие артефакты на машини типа полосок мелких).
Если можно исправить мы исправим, а пока можно _уменьшать_ качество замозатенения, если появляется такая проблема до исчезновения.

Va1zor - offline Va1zor
06-07-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
За что ты переживаешь?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot пока всего 7600 GTX 256 MB вроде так называется, помню точно что 7600 256 MB....Знаю, не ахти, но ультра будет супер....

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
У тебя может не вполне хватать видео памяти.
Уменьшай качество теней, качество переотражений, и качество освещения.

todace - offline todace
06-07-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич Если не все на максимум то и эта летать будет.
Ну т.е. достаточно думается убрать сглаживаение и синхронные отражения.
Ну или любые две настройки из тех что Алиот перечислил.
Некоторые сразу в игре кстати меняются.

Va1zor - offline Va1zor
06-07-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Идинственное что я могу оценить это довольно быструю загрузку игры

todace - offline todace
06-07-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor На твоей конфигурации точно все может летать при некоторых настройках.
это например заметно выше моей домашней, и я без проблем настроил все чтобы было приемлимо быстро и красиво.

Va1zor - offline Va1zor
06-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
Ладно спасиб за поддержку я так думаю что я свой комп довел до сумашествия и он просто обиделся на меня я просто давно нечистил его дефрагментация там все дела ....

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да зделают доволение на увеличивания трас(кстати я ператку виднл начал скачивать и перестал там троян!!!)
ждц леценьзию расчитаваю вроене 300руб и зделайте дополение на дорогу до бабки с северянинским мостом умаляю (по скрипту жду дыг дыг дыг=) )

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru