Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Чем вас заинтересовал Адреналин2 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
<Илья> - offline <Илья>
23-04-2007 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Плата стоит около 300$, но оно тебе нужно?


Так если она такая дорогая, то для чего же вы сделали ее поддержку, заранее зная, что купивших ее единицы? Неужто для галочки?

Nash_racer - offline Nash_racer
23-04-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Есть такая штука, как "чтоб было"

Escimos - offline Escimos
23-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PhysX даёт больше покупателей,наверно.Раз есть,значит гуд физика.Меня,к примеру,это заинтересовало...
ЗЫ:Nash'a с днюхой!

Nash_racer - offline Nash_racer
23-04-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Спасибо ))

<Илья> - offline <Илья>
23-04-2007 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Есть такая штука, как "чтоб было"

А что, пускай будет. А а2 не будет в скором времени входить в комплект поставки этой карты? Было бы круто!

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
24-04-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в демку,лагает по страшному,хотя тот-же nfs:Carbon идёт не то,что на минимуме как А2 а гораздо лучше,разделите москву на несколько зон! или оптимизируйте по лучше!

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
24-04-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки гибче,гибче

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
25-04-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте опции гибче

poloz - offline poloz
26-04-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2ASSARTOSE
бета-демка не оптимизирована (это перед релизом делается). Москва будет разделена на зоны (чтобы не лагало)

а настройки и опции чего именно сделать гибче? какие настройки конкретно

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
30-04-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детали отражений,чтобы можно было вырубить дальность прорисовки,шейдеры,детали трафика,детали машины игрока,детализация теней,детализация деревьев,домов,и тп и физики.

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
30-04-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было поменять дальность прорисовки объектов

poloz - offline poloz
01-05-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



я не програмер, к сожаленью, не знаю, как там все это делается
но как геймер скажу - я обычно не занимаюсь эксперементами и с тем, чтобы настройки сделать так, сделать сяк нафига? поставил графу, чтоп литало, и в путь!

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
01-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага у тебя наверное комп процессор 3.5Ghz 2gb оперы и 256mb видео,а у меня процессор 1.4Ghz 1gb оперы и 128mb видео и при всём при этом у меня идёт TES IV:Oblivion!а эти опции нужны таким как я что-бы подстроить под себя опции и отключить то что мне в игре не особо надо (тени например) а если у меня рфзрешение стоит ниже 1204x790 то я должен наблюдать на своём мониторе 2х миллеметровые пиксели ?!нееет извольте.

Nash_racer - offline Nash_racer
02-05-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASSARTOSE Качество картинки в А2 в любом случае можно настроить под себя, под возможности своего компьютера. Не волнуйтесь, в полной версии игры будет много больше всего.

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
03-05-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут на днях играл в первый Адреналин понравилось,не то что-бы очень но моя оценка 84 балла из 100.

Nash_racer - offline Nash_racer
03-05-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASSARTOSE
ну где-то так и есть, 80 и 100 игра и получила, за исключением дурной прессы, которая выставила 50 из 100...
В Германии вот А1 получил на 10% больше оценку, чем у нас.

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
03-05-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто в этой дурной прессе все думают что самы лучшае гонки это гонки из серии nfs и по этому так гнут русские проекты.

Nash_racer - offline Nash_racer
03-05-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASSARTOSE среди дурной прессы вообще принято, что русские проекты говно. Конечно, глядя на некоторые игры, есть мотив так сказать, но, ладно бы, если бы не было действительно хороших наших игр, но они же есть.

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
03-05-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дА И ВОТ ПО ЭТОМУ "ХОРОШИЕ" игры обзаводятся издателями вроде Ubi Soft и они конечно-же к ним относятся более восприимчевее.

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
07-05-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел ролик ониблейд не продастся игра,зря только силы и время теряете

Nash_racer - offline Nash_racer
07-05-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASSARTOSE
обалдеть! что же нам теперь делать? мы все умрем? ))

А если серьезно, с чего такое мнение?

maxmodeller - offline maxmodeller
07-05-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увидел те места, по которым езжу на даче( в демке ), а вообще я просто на камраде ( в полном приводе )находился решил заглянуть, а теперь гоняю демку уже с неделю, можно вопрос, там будет преображенка или хотяб яузская набережная ???
Единственное, но! я сам моделлер и не понравилась система повреждений( хотя то что она есть это уже + ) интересно, а мнеться чиста randomным нойсом? А так если повреждения подкрутить, помудрить с управлением, то будет ХИТ!
В демке, если не в режиме гонки, идет все просто замечательно
p.s. p4 3400, 1gb ram, 6600 gt

maxmodeller - offline maxmodeller
07-05-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.. просто интересно, как только я пишу кому-то вопрос, то сразу же человек уходит в оффлайн либо до вопроса либо сразу посе, эхх не везет мне...
и последнеее былобы неплохо чутка уменьшить поворачиваемость, и побольше инерции машинам

Изменено: maxmodeller, 07-05-2007 в 11:46

todace - offline todace
07-05-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



maxmodeller Управление улушчим (уже улучшили офигенно, на мой вкус).
С инерцией все хитрее, но коечто изменим. Если речь про инерцию при поворотах, то она скорее не изменится. Если при столкновении - то увеличим, чтоб реальней себя вели, да.

todace - offline todace
07-05-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



maxmodeller насчет всякой Москвы. Мы в релизе не планируем много (больше будет, раза в 3-4-5, конечно, но не более). Зато мы планируем после релиза выложить редактор, который позволит относительно быстро создать хоть всю москву.
Потому как тысяча моддеров могут сделать сильно больше, чем разработчик.
Ну и свои дополнения планируем делать, конечно.

Текущее время: 03:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru