Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Чем вас заинтересовал Адреналин2 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xopek - offline Xopek
02-03-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Чем вас заинтересовал Адреналин2 ?

Просто интересно почему вы обратили внимание на эту игру, что повлияло на ваш выбор ... почему вы сказали себе что да, эта игра мне очень нравится ... я ее обязательно куплю ... быть может это были скриншоты, а может быть понравился сеттинг (гонки, красивые авто, такие же красивые девушки), стилистика игры, или же вам понравилось общее безумие (в хорошем смысле) игры, взрывы, аварии, спецэффекты ... или же просто вам понравилась первая часть игры и вы автоматом следуете бренду купите следующую ... ? Не стесьняйтесь и рассказывайте?

Меня лично больше всего в этой игре заинтересовал Саундтрек ... особенно нравилась начальная идея с Offspring, которая, к сожалению, благополучно провалилась Но меж тем саундтрек все равно остается очень внушительным, а посмотрев прошлые работы Gaijin Sound, например "Братва и Кольцо", и почитав Creditsы (Авторов) сразу понимаешь, что за саундтрек в этой игре не стоит беспокоиться

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
02-03-2007 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Саунд,то что после лады слухи прошли(тож москва,тюнинг),первый в мире бернаут на компе,ониблейдовские разрабы!

Thompson - offline Thompson
02-03-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первый играл и очень понравилось

Escimos - offline Escimos
03-03-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведеороликами,безумием на дорогах,и всем,выше сказанным.

MadAssT - offline MadAssT
03-03-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Люблю гонки!!! Thompson +1 И давно мечтаю поганять по нашим родным городам!!! А то все Нью-Йорк, Лондон и т.д.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
05-03-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мне очень понраилась первая часть, и я просто обожаю стритрейсинг! И конечно же разработчики, которые просто не могут сделать плохую игру!

<Илья> - offline <Илья>
05-03-2007 10:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Меня сильно заинтересовала еще первая часть, поэтому узнав о продолжении я стал пристально за ним следить, потихоньку общаться с Нешем и постепенно понял то, что А2 - как минимум будет игрой неординарной и интересной. Продолжаю с нетерпением следить за игрой!

P. Stebakov - offline P. Stebakov
05-03-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xopek

За саундтрек спасибо. Стараемся изо всех.

Orient - offline Orient
10-03-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Меня заинтересовала реальная Москва,остальное не сильно...

poloz - offline poloz
12-03-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



угу, это вам не какая-нибудь трасса F1 в Монако

Garret-TEHb - offline Garret-TEHb
08-04-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел рекламу в PC играх, понравилась картинка., зашёл на официальный сайт-посмотрел дневники, скрины, и саунд трек- понравилось, зашёл на форум почитал про игру ещё-понравилось...
непонравилось-неочень графика, трафик-непрорисованный, из-за этого может попортится мнение об игре. Машины трафика кажись чуть получше сделать хотелосьб, хотя ща уже ничего.))Ну а про графу-надеюсь в релизе-будет супер!!!!

GangSER - offline GangSER
09-04-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Хочется покататься по виртуальной Москве!!!

Tazzzik - offline Tazzzik
09-04-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Люблю гонки порадовала первая часть кстати надо будет её ещё раз пройти вспомнить счего все начиналось

Изменено: Tazzzik, 09-04-2007 в 18:40

poloz - offline poloz
11-04-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



угу, самое время вспомнить былое
вот и БиСа послушаешь заодно

Tazzzik - offline Tazzzik
11-04-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а у меня есть кожется лицензия ища не устанавливается где можно взять занова не покупая

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
Wink17-04-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики в последнее время ваабще обалдели вышел русский S.T.A.L.K.E.R. а теперь ёщё и это чудо скоро великую и ужасную Eleсtronik Arts купим с потрохами ( надеюсь правильно написал ) и будем всей россией клонировать самых популярных человечков в мире

<Илья> - offline <Илья>
17-04-2007 14:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ASSARTOSE

( надеюсь правильно написал )

Не правильно...Electronic Arts. Такие тайтлы надо бы знать.

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
17-04-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде диска небыло что-бы списать а человечков всё равно клонироваь будем

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
17-04-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Адреналин 2 я всё-же куплю (не пиратку,терпеть немогу когда пираты крадут коды русских разработчиков)
Если будут Бачинский и Стеллавин (хотя-бы между песен как на радио то тогда может даже куплю DVD-Box а не jewel как почти все игры на рынке (так-же было с Psichonauts,Half-Life 2,Xenus(хотя Xenus купил с боооольшой дури игра-же ведь поганая)и Adwent Rising(игра супер,но баги и багги немного подпортили мнение обигре а так норм).))(Видел ролик когда вы записывали рёв движка !МОЛОДЦЫ!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-04-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бачинского и Стиллавина 100% НЕбудет

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
21-04-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль потеряете довольно много поклонников их творчества

MadAssT - offline MadAssT
21-04-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А сколько людей их ненавидит....))

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
21-04-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько стоит плата Ageia Phisx? А то в Адреналин с ней поиграть хочется

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
21-04-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду покупать если не будет поддержки джойпада а та СУПЕР!!!!!!!!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
23-04-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASSARTOSE
Все типы джойстик поддерживаются.
Плата стоит около 300$, но оно тебе нужно?

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru