Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 136-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Xirax - offline Xirax
02-12-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, кто вешает Вортекса, считаются за мафояков.

Weoure - offline Weoure
02-12-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ладно, раскалываюсь...
Виновен ExE Asmodian(0)

davvol - offline davvol
02-12-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, пропустил все самое интересное!

BlackMouse - offline BlackMouse
02-12-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ExE Asmodian - 1: The Grey Owl
VorteX DrAgON - 2: Kamnerad(0), ExE Asmodian, BlackCat75

Не голосовали: arhitroll, Darksoul, Kaineg, Sharlo, Silent Bob, VorteX DrAgON, М-Х

Голосовать будете или нет?

Xirax - offline Xirax
02-12-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad(0)

Интересно.

Tesey - offline Tesey
02-12-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - Встаю в очередь на воскрешение, вдруг кто от одиночества помрет неожиданно...

Weoure - offline Weoure
02-12-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Кто Алекса запарализил???

Weoure - offline Weoure
02-12-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Тоже встаю в очередь на восскрешение

Kaineg - offline Kaineg
02-12-2004 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Кстати, давно хотел поинтересоваться, а кто меня зарезал и, главное, зачем?

Weoure - offline Weoure
02-12-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



а я знаю кто мой труп резал Но не скажу!...

Kamnerad - offline Kamnerad
02-12-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Кто Алекса запарализил???
да нашлись тут парализаторы

Weoure - offline Weoure
02-12-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad лишь бы не ассенизаторы

Darksoul - offline Darksoul
02-12-2004 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Vortex Dragon

Xirax - offline Xirax
02-12-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафояки:
BlackCat75
Darksoul
Silent Bob

arhitroll - offline arhitroll
03-12-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИНОВЕН ExE Asmodian
доверимся риперу

Silent Bob - offline Silent Bob
03-12-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен EXE Асмодиан

Xirax - offline Xirax
03-12-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафояки
У ВАС СКОРО МАНА КОНЧИТСЯ??

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2004 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Может хватит меня уже вешать, а?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2004 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ExE Asmodian
BlackCat75
Darksoul
редиски :murder:

PS Так бы и голоснул за Асмодиана, но увы...парализнули, засланцы

М-Х - offline М-Х
03-12-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: ExE Asmodian

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-12-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



… о боги как больно возрождаться. Тьма, холодная тьма. Все суставы болели, новая кожа лопалась, не успевая покрыть собой кровоточащие мышцы. Vortex Dragon закричал и от его крика разбился кристалл…

...быстрее. Вставай же. Она в опасности. Она одна из нас. Спаси ее, не дай погибнуть….
Vortex Dragon сжал непослушными пальцами рукоять меча и амулет. Задержав дыхание, он шагнул в стену.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-12-2004 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



он шагнул в стену... и упал с разбитой головой. Способность проходить сквозь препятствия покинула его, все его способности остались в том, прошлом, времени. "Уй! Как больно" - поморщился я и встал, покряхтывая от боли.
- Хе-хе, похоже тебе придется научиться выходить через двери, проходимец! - проскрипел чей-то очень знакомый голос...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-12-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



- Рановато ты вылез из своего кристалла. Сидел бы в свой пещере или отправился на восток к горгулианам. Они кажись, снова занялись своим потомством. Не понимаю я их, зачем только переводят своих, да и чужих мужских особей. Мой тебе совет, не мешай Империи. Венценосцы должны покорить этот мир.

Xirax - offline Xirax
03-12-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackmouse
Прошу предупредить за 10 минут до наступления ночи.

McStar - offline McStar
03-12-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Наверное что-то задумлал...

Текущее время: 22:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru