Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Есть Дагерфол для PC...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Chelentano - offline Chelentano
Smile26-01-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть Дагерфол для PC...

А то у пиратов ни разу не видел, а поиграл бы

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-01-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Есть, а ты откуда?

Полная версия - весь CD.

Chelentano - offline Chelentano
Smile26-01-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я из Питера. А сколько дисков занимает?

Frimen - offline Frimen
Smile26-01-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexvn
А вы что можете копию своего диска продать? Или что? Я бы раскошелился. Из Москвы сам собственно.

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-01-2001 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я тоже из Питера. Продавать я ничего не буду, однако могу дать переписать CD на пару дней.

Wiz - offline Wiz
Post26-01-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Или несите качественную болванку, я сам перепишу.

Chelentano - offline Chelentano
Smile26-01-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn: здорово! я бы взял. uin:46818186

LazyFox - offline LazyFox
Smile26-01-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, совсем неплохо бы поиметь копию с полного :о)
А какие болванки можно считать качественными и как там насчет Москвы?
С наилучшими

Chikitos - offline Chikitos
Smile26-01-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Alexvn: Хехе, чувствую надо было мне писать Дагерфол в промышленных количествах . Пачка сока с тебя между прочим.
2 страждущие: занимает один диск, метров пятьсот.

Glan - offline Glan
Talking26-01-2001 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людииии!!!!! Я тоже хочу Даггер, а то у меня пиратский и порезанный ужасно!!! Глючит, так до конца и не дошел ни разу... у кого в Москве есть полный СD? Мыльте, пожалуйста, на glanhuman@yahoo.com я сюда редко хожу... договоримся...

Alexvn - offline Alexvn
Cool26-01-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



2 Chikitos

Как уже говорили, наиболее собранные и внимательные камрады могли получить пачку сока еще в прошлую пятницу

LazyFox - offline LazyFox
Smile26-01-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов прийти на торжественный акт записи со своим пивом (скажем, пару 2-литровок очаковского специального), и лицензионными (когда-то, за истечением геймтайм-а) "UO SecondAge" (если надо)..

LazyFox - offline LazyFox
Smile26-01-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A-A-A-A! Камрады, мля! Я уже в предистеричном состоянии! Нельзя же так - подразнить и замолчать.. Уже почти пол-года прошло с последнего поста, я ща на выходные в спячку впаду, а вы все молчите :о( учтите, предложение пива, коррелируемое с потребностями, и прочего, распространяется только на рабочие дни). Ладно, трепессссцу, и весь в ожидании, ща поеду куплять вторую вуду неизвестной работоспособности для старых игр, но остаюсь весь с интересом и ожиданием
И С НЕТЕРПЕНИЕМ В ОТНОШЕНИИ МНОГОЖЕЛАННОГО ДАГГЕРФОЛА
Я

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-01-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хехе, камрады, вы конечно приходите, я человека с пивом всегда рад видеть, однако я в Питере, а не в Москве

АИ_П
Smile26-01-2001 17:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если кому в Краснодаре надо, тоже за пачку сока могу дать переписать :-)
Апельсинового !!

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile26-01-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Минске - бесплатно, то есть даром.

Chikitos - offline Chikitos
Smile26-01-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Я могу записать, но я тоже в Питере. Типа, приезжайте к нам на Колыму .
Камрады, не надо считать меня барыгой: пачка сока не мне, а человеку, который пишет. С Alexvn'а я сок все-таки сниму .

Help! - offline Help!
Exclamation27-01-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod kamu Daggerfall nujen v Minske mogu perepisat' VCD
kotoriy delalsya s polnogo CD.
esli komu nado pishite na mail- valeratut@tut.by

Kareverd :(
Talking29-01-2001 15:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ураа!!! Даггерфол дают!, пачками!!, коробками!!!
А мне дадут? Оплата соком очаковское
ЗЫ сами мы питерские
ЗЗЫ все-таки культовая игра, а я не видел

Demeter - offline Demeter
Smile29-01-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ох как мой Даггерфолл расходится...
а ты, Alexvn, не хотел из дома на пол часа выйти

Alexvn - offline Alexvn
Smile29-01-2001 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну так лень ведь врожденная

Marcell - offline Marcell
Smile29-01-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче! Кому нужен Дагер(Золотая копия с оригинала еше с древнейших времен) могу сделать,но только в Москве!(или приезжайте в Москву на Чистые пруды)

lybyr - offline lybyr
Smile30-01-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужна! Где конкретно встретимся и когда?

LazyFox - offline LazyFox
Smile30-01-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА! ДА! Именно в Москве!
Marcell, давай детали - контакт, размер и вид моей благодарности, дополнительные условия (болванка, рекомендуемое место встречи).
С наилучшими..

Marcell - offline Marcell
Smile30-01-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Встретиться сможем только в конце недели(пятница-суббота),думаю на Чистых прудах у памятника. Пишите мне на мыло или на k-мыло обговорим детали.

Текущее время: 06:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru