Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Где б в Москве купить "Бойцовский клуб" Паланюка?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mogul - offline mogul
Question28-01-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где б в Москве купить "Бойцовский клуб" Паланюка?

Сабж, собс-но.
Сам приезжий, на родине не нашел, новоарбатский "Мире Книги" тоже не проканал.
Где еще искать смысл имеет?


__________________
Жизнь если и не прекрасна, то уж всяко удивительна

Джей - offline Джей
28-01-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не местная. Дома купила в магазине новосибирской Топ-книги, так что можешь у них заказать. Но надеюсь, тебе напишут про Москву.

Зереша - offline Зереша
28-01-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все мы где-то не местные;-)

mogul - offline mogul
28-01-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Зереша:
Понял. Юмор. Винокур и Жванецкий вместе взятые. А по сути?

2Джей:
ТопКнига - эт хорошо. Я в Самаре у них и Маятником Фуко разживался, да вот с Паланюком они облажались, нет говорят...

Джей - offline Джей
28-01-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mogul
Меня вот ругали, почему я "Бойцовский клуб", "Маятник Фуко" и прочих "Алхимиков" задорого в магазине покупаю, а не на развалах в Москве.
Так что вроде все это должно быть.

Just - offline Just
29-01-2002 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сильно стесняет время\финансы. Закажи на Озоне . Я на нем родимом заказывал. Доставка у них 45 рублей (по Москве).

bhead - offline bhead
29-01-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я у себя в районном книжном купил, в Выхино. так что велкам. 8)

alex-and-r - offline alex-and-r
29-01-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



А в библиоглобусе не пробовали смотреть... http://shop.biblio-globus.ru/sсript...tion?pno=432065

mogul - offline mogul
30-01-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Just
Да мне доставлять пока некуда, определенный адрес отсутствует.. хотя, тоже вариант.

bhead
А где он, этот районный книжный? Если не сложно, обрисуй, какое метро и куда дальше.

bhead - offline bhead
31-01-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mogul
ну это типа метро Выхино (крайняя юго-восточная жопа г. Москвы 8)), и из него идешь по улице Вешняковской, никуда не сворачивая, минут 10, до большого кругового перекрестка, а с этого перекрестка налево и вверх. там на другой стороне улицы высматриваешь длинное белое одноэтажное здание. не помню, есть ли на нем вывеска, но рядом в ним районная библиотека, на ней точно есть. еще ориентиры - прямо за магазином три 22-этажные высотки, там таких в пределах видимости больше нет, не спутаешь.
а вообще, я его там неделю назад видел, может уже и нету. мое дело предупредить.. 8)

mogul - offline mogul
31-01-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
.. и на том спасибо..

alex-and-r - offline alex-and-r
03-02-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Хорошо, где купить мы выяснили...
А вот где скачать в электронном виде, никто не подскажет? Или мне для этого новую тему заводить?

mogul - offline mogul
04-02-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-and-r
Стал бы я его искать по магазинам, если б в инете нашел... английская версия есть, а вот русской нигде еще не..

alex-and-r - offline alex-and-r
Lightbulb04-02-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



mogul
Вот вот!!! Именно точто нужно!!! Где?! Где английская версия?!!! ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! Очень прошу скажи (или пришли на мыло)!

Заранее спасибки!

mogul - offline mogul
05-02-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-and-r

http://www.moonrajah.narod.ru/ad.html

ЗЫ: Спасибо камраду moonrajah, собсно...

ЗЫ2: Если скачаешь, кинь в меня, плз, по почте [email]mogul@mail.ru[/email], у меня инет только на работе, а зиповские файлы к закачке запрещены.

azimmers - offline azimmers
Post18-02-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://jim.pp.ru/chtivo/fclub/fclub_content.htm -- русский перевод БК

Изменено: azimmers, 19-10-2005 в 02:31

GRRR - offline GRRR
18-02-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ну вы чего человека в выхино отправляете сразу... а олимпийский?
приехал (до обеда) на метро проспект мира, дошел до колизея, билетик по дороге купил и ходи по олимпийскому...
на тульской книжная ярмарка... из метро тульская вылез, сел в троллейбус (если в лом иддти) в сторону стадиона труд, 2 остановки
знаю оптовый магазинчик на звездном бульваре... всякие покетбуки и пр.
можно по вднх послоняться... чебуреки и пиво точно будут, может и книги найдутся... зимой противно, а так летом, например, слона живого показывали, можно было банан ему скормить...
новый молл книжный открылся на метро сухаревская... молл напротив метро менделеевская... упоминавшийся библио-гобус
А ВООБЩЕ я теперь на книжки денег мало трачу... купил записную книжку электрическую ("по совету друзей" с хобота - casio pv-s450) и все...

а самый главный книжный - это "ГИЛЕЯ" ... все время переезжает, сейчас в библиотеке ИНИОН на м. профсоюзная... и авторские, и репринты, и журналы троцкистские и чего хош...
Нахимовский проспект, д. 51/21. Тел. 332-47-28.

http://bouquiniste.km.ru/gilea/030217.html

MOByte - offline MOByte
18-02-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен перевод в электронном виде? Оставьте мыло куда слать. Или пишите [EMAIL]mobyte@pirit.kz[/EMAIL]

Текущее время: 07:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru