Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
HF-Trade - offline HF-Trade
09-12-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnnyD punkrocker
Если под ME, то можно даже не пытаться, а под XP, антиалиасинг на 2x и номана.
Во всяком случае у меня летает на Athlon XP 2200+,512ddr 2700,GF 4Ti 4200,Epox NForce2

M@3x - offline M@3x
09-12-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игруфка мне понравилась сия. во первых - графика. мошн блюры и подсветка, как бы ореолы у всех объектов есть, в рез-те получаеца чуть подмаханная картинка без углов и альязинга. клёва. во вторых - акробатика. матрица завидует. ну и в третьих - анимацыя. как всегда ПП сдесь победитель. супер.

Nikel - offline Nikel
09-12-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



frozzen mescalero

Зажимаешь кнопку на гейм-паде и два раза кликаешь мышкой на окошке выбора клавиши...

По идиотски, но похоже, что иначе никак.

Если wingman rumble, то могу профиль выслать.

kozamet - offline kozamet
09-12-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто нибудь играет на 4 mx карте,если да то плиз расскажите как.Какие настройки нужны.Помогите,не обламывайте народ

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
09-12-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kozament Кароче запустил на 2 мх 400. Запускаешь аналузер. Если нет, то поисковиком пожалуйста, прямой ссылки не помню. В окошке Аналузера(Предупреждаю, мой вариант возможно не самый лучший. Если покопаться можно и лучше или проще сделать навена.)проставляем все галки на Hardware Limits (cap bits) все на Perfomance в OpenGL Options. Затем запускаем игру. Если всё белое не пугайся. Просто в опциях эффекты на медиум поствь. Если будут иероглифы. Или что-то белое-непонятное жмём Alt+Tab затем ещё раз, чтобы опять войти в игру и воаля. Иероглифы должны исчезнуть. Ну вот собсна и сё. Мне помогло.

oxid - offline oxid
10-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце игры, после башни с песочными часами принц попадает в круглую комнату со статуей в середине зала в воде и со множеством дверей.Куда надо идти и чего там делать?

Kollector - offline Kollector
10-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил "Полную русскую версию"(на самом деле там только меню переведено), ну вот, игра виснет на самом первом уровне, где там надо по стене пробежаться на другую сторону и потом по лестнице забраться на верх и зайти в какую-то комнату или проход...... дайте плиз кто-нить сохраненку после 1-го уровня или этого места!?

Gray1 - offline Gray1
10-12-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kollector
100 раз уже писалось, переустанови на англ. и все будет ОК

Kollector - offline Kollector
10-12-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gray1
В том-то и дело что там нет английской версии, тока русская!

bratan_forever - offline bratan_forever
10-12-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oxid на первом уровне 4,7,3,1 на втором 4,9,5

ctalkerx - offline ctalkerx
10-12-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите!!! У меня вместо Blur'а появляется белый экран, когда blur'а нету все нормально. Еще проблема с водой: почему то нету пиксельных щейдеров???
Мой комп: P3-800 256 RAM noname Geforce4 Ti 4600

M@3x - offline M@3x
10-12-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctalkerx
драйвера последнии ставь.

oxid
иди в проходы, из которых слышен шум воды.

кстати, кто то тут писал, что без замедления не пройти. - глупости. я вообще этой бодягой не пользовался, если только пару раз в битве - и то толку от это хери никаого.

но игра то - супер.

Zip66 - offline Zip66
10-12-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни кто не знает ,как выковырят музыку из игры?

Chechako - offline Chechako
11-12-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x У меня стоят 52.16. Однако вода не шейдерная. По моему писали, что вода здесь всегда не шейдерная? Или я ошибаюсь? Видио GF3 чистая.

oxid - offline oxid
11-12-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x Спасибо.Я наугад прошёл

jusio - offline jusio
11-12-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как первого босса(папу) забить? Я его полчаса уже бил без остановки, ему это вроде пофигу=)

Kit - offline Kit
11-12-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Однако вода не шейдерная.

Вода там, судя по всему, либо 1.4 либо 2.0
Поетому на GF3/4 - нифига не шейдерная.

bratan_forever - offline bratan_forever
11-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Не подскажете титры в гаме есть?
Если есть то как врубить?

GAS - offline GAS
11-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bratan_forever
Нету.

M@3x - offline M@3x
11-12-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako вода чуть отражает и преломляет. никаких остальных мега шейдерных фишек в ней нету (аля Корсары 2). но если она у тя не прозрачная вообще, то скорей всего из-за поддержки твоим гфорсом тока шейдеров 1.0.

jusio - offline jusio
11-12-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРеломляет водичка очень и очень хорошо. Шейдерная она=)

xela86 - offline xela86
12-12-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ -чаво надобно делать после того как пробегаеш на время в дверь,бьешся с охраной
и оказываешся во дворе зАмка(короче самое начало 14%-го сейва)
куда там лезть?

Изменено: xela86, 13-12-2003 в 00:47

Chechako - offline Chechako
13-12-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На стене противоположной забору, чуть выше твоего роста, есть знак белого цвета. Нужно забежать на стену и пробежать по нему. На некоторое время вылезет постамент в середине.

xela86 - offline xela86
13-12-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
сенкс тебе большое...
а я т поначалу распрыжку #рочил меж двух стенок там где подзарядка кинжала...
сразу ж было ясно что широковато там....:-)))
была кста мысля шо постомент должен выезжать...но до кнопки(всмысле что именно пробежать по ней) -не допер че ..просто подходил к стене и просто пытался юзануть ее,гы...
мда,чем больше проходиш игру тем больше открываюца всяких новых фенечек и возможностей Прынца..енто радует...

mescalero - offline mescalero
14-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажите, на 81% в лифте, неужели надо всех перебить? Второй день бьюсь, пока не выходит.

Текущее время: 14:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru