Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Сетевая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
michel2006 - offline michel2006
03-03-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Сетевая игра

Обсуждаем здесь сетевую игру. Мне не понравился мод "крылья". как тама управлять машиной?


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
03-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Да мод крылья подкачал Кто играл в GTA San Andreas знает, что нужно не 4 клавишы для управления самолетом, а 8

todace - offline todace
03-03-2008 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Ну на то он и мод! Никто не мешает сделать свой, правильный!

Обиженный - offline Обиженный
01-04-2008 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че на вашем сайте www.adrenalin2.ru не работает таблица рекордов?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Sergey-MRS - offline Sergey-MRS
15-04-2008 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, хотел купить игру Адреналин 2 : анархия, но не знаю сколько она потребляет траффка в онлайне
в час.

todace - offline todace
15-04-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Sergey-MRS зависит от того, как играешь.
Ориентировочные цифры:
* игра на 2х человек без синхронизиации физических объектов (в настройках игры задается) - около 800кб в час
* игра на 4 человек без синхронизации - 3-4мб в час
* синхронизация физ объектов - гдето в +1-7мб в час на человека (чем больше человек, тем больше физ объектов толкают)
* игра на 10 человек - 20-30мб в час

Цифры ориентировочные. Рассчитаны из среднего потребления трафика, могут быть меньше (!) или больше в 2-3 раза в зависимости от того как играют, на каких трассах и от всяких параметров сети.

Sergey-MRS - offline Sergey-MRS
16-04-2008 02:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо я понял обезательно куплю игру, а что значит без синхронизиации физических объектов ?

todace - offline todace
16-04-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Sergey-MRS на сценах полно всяких объектов физических - лавки, колпачки, мусорные баки и проч.
они все сбиваются, летают и тд. Но соответственно их надо синхронизировать между игроками - столб например существенная помеха.
Соответственно есть настройка, чтобы отключить все физ.объекты на сцене. Принципиально это на геймплей не влияет, а данных передавать меньше.

Sergey-MRS - offline Sergey-MRS
16-04-2008 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз спасибо

amanich95 - offline amanich95
22-05-2010 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, где регится для игры в сетевуху(просьба не называть нубом) и что значит невозможно подключится возможно проблемы с сетью.

romka777 - offline romka777
17-06-2010 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как на yu play зарегисрировать игру а то у меня код есть но я незнаю куда его вводить как зарегистрировать игру без покупки?

Текущее время: 12:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru