Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2007 или "У нас отобрали Попова!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
Angry22-02-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 2007 или "У нас отобрали Попова!"

вот ..., доноски!
http://www.f1news.ru/archive/id/15991/
когда я прочитал о том, что волосатое чудище больше не будет маячить на экране, то уж собрался было отсылать цветы в офис РенТВ, но вот эта фраза заставляет меня подумать о бандерольке с сибирской язвой, не меньше

Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский

Лично я, конечно, уже основательно привык к ребятам с ITV и Speed TV, но как же ш без "рррруского голоса Формула 1"????

Кщьфт - offline Кщьфт
22-02-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полагаю кричать караул пока рано. Посмотрим пару гонок, сделаем выводы.
Попов за 15 лет конечно поднаторел, и самое главное имел выход в паддок.
Но и у А.Попова случались оговорки и ошибки в коментариях не часто конечно, но регулярно.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-02-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge скинхед?

Boy Serge - offline Boy Serge
22-02-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
блин, меня раскусили! открой тайну, как догадался??

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-02-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по словам "волосатое чудище"

Boy Serge - offline Boy Serge
22-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, согласись, дядька этот был ужОсен Конечно понятно - 21 век, изменения общественного сознания и т.п., но как такое можно людям показывать?
Радзинский тоже не фотомодель, но он хотя б говорит так, что фиг оторвешься, а тут.....

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-02-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прости, но, сортируя людей по их прическам, ты мало отличаешься от вышеупомянутых маргинальных товарищей.

Я очень мало смотрел Ф1 в последние 2 года, поэтому у меня нет сложившегося мнения о проф. качествах (как ведущего) того господина-напарника госпожи Румянцевой, но применяемые описания навроде "волосатое чудище" вызывают как минимум конфуз. Наводит на мысль, что сказать по существу его работы тебе нечего.

Boy Serge - offline Boy Serge
22-02-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
да, по существу сказать о нем нечего - сидел дядя, показывал ноль знаний по теме и периодически вставлял шуточки, от которых некоторые из гостей студии роняли челюсти и долго мешкались в поисках адекватного ответа. Вот отсюда и родилась сия характеристика субъекта, так сказать, по главному систематическому признаку. Если бы за весь сезон он сморозил хоть что-нибудь умное и уместное, прическа была б прощена и забыта. Текст пресс-релиза с лейтмотивом, мол по просьбе зрителей мы этого ***** убрали, пусть будет последним напоминанием о данном субъекте.

Хотя ладно, не о нем тут речь. Голос Ф1 жалко , вотъ

Jazz - offline Jazz
22-02-2007 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не знаю, вполне нормальный этот субьект был, как ведущий. Ну да, знаний по теме ноль. Но это было шоу не для хардкорщиков и он в него вполне органично вписывался. Хардкорщикам надо другое смотреть, а это развлекаловка для массовки. И он, вместе с Румянцевой, там вполне в кассу имхо был.

А Попова - жалко. Он уже традицией чтоль стал..

Paramon - offline Paramon
22-02-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Радзинский?! Да он же бредит!

Есть и у автоспорта свой Радзинский - слушай Оксану Косаченко - ничуть не хуже пули отливает!

Boy Serge - offline Boy Serge
22-02-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ Попова http://www.travel.f-1.ru/index1.phtml

цитата
Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

мда, последняя фраза о многом говорит.......

Неужели этот ср*****й РенТВ зажидил оплатить поездки на ГП? или пошли по принципу: "лучше десять гастарбайтеров по цене одного профессионала?" тьфу на них, буду записи ITV качать, благо скоро скорость инета вдвое поднимут...

shure - offline shure
22-02-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт жалко..очень, мне очень нравились его комментарии, надеюсь по спорту будут транслировать интересные гоночные серии с его комментариями.

Paramon - offline Paramon
23-02-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что собственно теперь в Ф1 комментировать?! Там никого не осталось! Так, что не расстраивайтесь попусту!

Finn - offline Finn
23-02-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно классно Попов сказал по поводу своего просмотра Ф-1 теперь: "я хорошо знаю англ. франц. итал.... так что комментарии пойму". Молодец. Но реально очень жалко...

Кщьфт - offline Кщьфт
24-02-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что все расплакались раньше времени?
По мне хороший комментатор - тот который звук моторов словами не засоряет. Попов не слишком засорял, но случалось.
А если кто считает, что камеры нетуда показывают часто и не очевидно где находятся другие машины - смотрите лайв тайминг в инете паралельно.

Я своими словами не пытюсь принизить Попова, он был хорош , но ведь и другим надо тоже дать шанс.
Кстати пересматривал гонки 90 некоторые- есть и без коментария А. Попова - другие коментировали - и ничего гонки от этого сильно хуже не стали.

Boy Serge - offline Boy Serge
24-02-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
По мне хороший комментатор - тот который звук моторов словами не засоряет. Попов не слишком засорял, но случалось.
ну так у каждого свои критерии "качества" комментатора. Лично мне приятно было слушать Попова как в чисто аудиальном плане, так и по смыслу произносимого. Иной раз своей ненапрягающей болтовней он спасал откровенно отстойные гонки, взять ту же Барселону, ради которой я пропустил половину weekend'а на Невком кольце и был сильно расстроен по сему поводу
Если взять для сравнения комментаторов того же 7ТВ (не Оксану конечно ), ну хоть супербайк к примеру - вроде вполне профессионально и по делу, но уши вянут или товарищи, которые вели трансляцию прошлогодней Инди 500 - слушать 2 часа восторженные вопли про 400км/ч.., словно детишки дорвались до микрофона.
Хотя это все конечно полное ИМХО и надеюсь, что новые ведущие подойдут к этому делу с позиции именно опытных специалистов и действительно знающих людей.
А вот по каким критериям проводили дилетанты из РенТВ "кастинг" и кого они выбрали на самом деле - специалистов, или "шоуменов" - это действительно вопрос, который решится уже через 21 день....

Finn - offline Finn
24-02-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попов мог в репортаже рассказать многое что происходит в мире Ф-1 в данный момент, т.е. он "жил" в формуле. Как будет с новыми товарищами - посмотрим... Да и у Попова память видимо хорошая, всегда быстро вспоминал нужные цифры и факты.

Paramon - offline Paramon
24-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завидую англичанам. У них есть Мартин Брандл.

Fanton - offline Fanton
25-02-2007 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Без Попова даже не могу представить себе гонки... эх, кое-что всё ж изменяется к худшему в этом мире.

Freddie - offline Freddie
25-02-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton эх, кое-что всё ж изменяется к худшему в этом мире

Скажу по секрету, к худшему с этом мире изменяется абсолютно все. Закон неубывания энтропии, однако. Если кажется, что изменяется к лучшему, то это только кажется.

murray - offline murray
25-02-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кажется, что изменяется к лучшему, то это только кажется.
Золотые слова

Жалко, что не будет он больше вести формулу- умел он это делать...
Надеюсь, пришедшие взамен него не подкачают!

Paramon - offline Paramon
26-02-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie По-ходу ты прав. Лучше - уже было.

Fanton, murray Ф1 - уже другая. Все лучшие из неё ушли. Ну, пожалуй, что последний из лучших - Великий Флавио Бриаторе. Остальные - мутанты и деграданты. Некоторые маразматики даже негров в призовые пилоты берут. Хорошо, что Попову не придётся этот позор комментировать....

Jazz - offline Jazz
28-02-2007 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Чушь какая-то..

Boy Serge - offline Boy Serge
01-03-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые маразматики даже негров в призовые пилоты берут.
Ваще! Ф1 это как отражение проблем современного мира, а их две - ниггеры и скинхеды

LICH_klava - offline LICH_klava
01-03-2007 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
ты забыл, что из второго начала термодинамики есть куча исключений) Иначе мы бы не эволюционировали из обезьяны в человека а скорее наоборот

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru