Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Помогите выбрать геймпад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
cold blood - offline cold blood
21-12-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помимо Логитека и Трастмастера есть ещё менее известная компания Saitek которая тоже делает геймпады. Основное отличие от них - 6 основных кнопок, а не 4 как у траста и логитека. Именно это и склонило меня к покупке Saitek в своё время, так как брал пад исключительно для эмуляторов и играть в игры для Sega Megadrive на паде с 4 основными кнопками не слишком аутентично и удобно. О своём выборе я так и не пожалел.
Модели 220, 880, 2500, 3000 оснащены двумя шифтерами (курками). В новых моделях 990, 2600, 2900 по 4 шифтера (курка) как и в продукции Логитек/Трастмастер. Эргономика на высоте. О недовольных эргономикой Saitek слышать тоже не приходилось. Впрочем для детей/людей с очень маленькими кистями рук он может оказаться великоват.
По поводу надёжности - у меня Saitek p220 два года. Проблем нет.

P.S. На картинке P2500.


ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
21-12-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже слышала об этой фирме и совсем не плохие отзывы )
Но эмуляторы нас не интересуют вообще, а то что шесть кнопок, я читала это не обязательно круче. Это конечно не в обиду Вашему мнение, просто теория. Спасибо за вариант )

Завтра все таки поеду за трастмастером надеюсь, а то была еще идея собрать со всех родствеников деньги и купить молодому человеку хорошие колонки, но выяснилось что хорошие стоят 10 тысяч а к ним еще нужен усилок - это 6 тысяк, так что не потянем пока, если тока без усилка...ну да лана...потом уж. Остановимся на геймпаде.

Tsar - offline Tsar
21-12-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тему переименовал, чтобы ближе к обсудаемым вопросам была

SteelRatX - offline SteelRatX
22-12-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cold blood Да для Сеговских самое то... Но на Super Nintendo и Dendy было все таки 4 кнопки. Плюс шифты это не курки... Если посмотриш на Trust DT, то под четырмя шифтами есть два курка, на которые можно назначить любую кнопку. У этих курков есть ход, что например удобно для НФС и других аркадных гонок. Также имеется кнопка Turbo что в некоторых приставочных играх очень удобно. A Saitek хорошая фирма, у меня от них авиационный джойстик, когда играл в ИЛ-2, не жаловался.

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
22-12-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Супер ) Сама уж собиралась да руки не доходили )

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
22-12-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф ну наконец я могу вздохнуть спокойно ) Кажется основные подарки к Новому году готовы. Геймпад заказала в озоне получилось около 1500р дешевле на 300р, чем собиралась купить ) Правда самой придется забрать, но это мелочи.

Tsar - offline Tsar
22-12-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в Озоне существует "самовывоз"?

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
22-12-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага Когда оформляеш заказ тебе предлагают выбрать способ забирания заказа, мона курьером, мона самому вывезти, причем у них несколько мест, можно выбрать какой удобней. И не только в Москве.
Причем все довольно быстро, если товар есть на складе;сегодня я оформила, сказали что завтра будет готов, но мне удобней в понедельник. Заказ 10 дней у них может храниться.

Tsar - offline Tsar
22-12-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в Питере есть? Мне регистрироваться не хочется только для того, чтобы просто посмотреть

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
22-12-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок щас гляну.
Да есть, только в одном месте на метро Достоевская(5 мин пешком) Если курьера заказывать то +100р к сумме заказа, а если самовывоз то 20р. Даж не знаю за что берут если самовывоз, наверно за то что со склада 2 шага к стойте выдаче товаров сделают)))

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арвен, как прошёл подарок? МЧ - доволен?

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
03-01-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа оч понравился, вот взялись заново андеграунд первый проходить. Оч быстро к нему привыкли, класс!А то что беспроводной очень удобно.

Paramon - offline Paramon
04-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арвен, а в симуляторы не пробовали играть? Я к тому, что на следующий праздник для МЧ руль присматривать пора?

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
05-01-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тока "за", а он пока не хочет, да и знаеш это сейчас на каникулах новогодних время есть, а так весь день на работе, пока поешь,туда-сюда, а то еще и в киношку мона вечерком съездить или просто прогуляться до дома, благо погода шикарная), так пока все сделаеш уж времени мало, и в любимые то игры успеть поиграть))) Но это так отмазки конечно, просто он сам не будет искать, ленивец этакий ) Пока я сама игрушку не скачаю или не куплю - сам не будет искать. Эхм, а мне тоже пока лень Вот такие дела, Paramon

Paramon - offline Paramon
07-01-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArwenTheElf Такая же хрень и у меня. В том плане, что работать приходится! Но, так как я уже старый на туда-сюда времени много не трачу - поиграть успеваю.

Что же касается руля - наверное надо МОМО брать. Как думаете, камрады?

Tsar - offline Tsar
07-01-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про руль - в другой топик.

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
08-01-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:16465

SteelRatX - offline SteelRatX
15-01-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и закончился мой отпуск... ( ArwenTheElf рад что геймпад понравился. ) Сам юзаю, не нарадуюсь.
А если МЧ руль руль пока не нужен, то пора самой приобщатся к миру симрейсинга и сделать самой себе подарок-руль на следующий НГ... )))

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
15-01-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе ))) Да ты знаешь, я на работе целый день перед компом сижу, устаю от него, глаза особенно, а уж дома к нему такое отвращение) Хватает сил тока чего нить скачать поставить или фильм поглядеть. Вот мч готов 24/7 сидеть, и на работе все время перед ним, приходит -давай скорей играть, то турнир по кс, то андеграунд, то вот с вистой последнее время многа занимается...
Надо больше гулять...)))

Paramon - offline Paramon
16-01-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArwenTheElf ОФФ Если устают глаза, а частота на мониторе не ниже 75-ти, значит проблема с освещением. Глаза устают от отражённого света. Хуже всего когда экран отражает оконный свет.

Надо больше гулять...))) Или загуливать?!

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
17-01-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да скорей так и есть, тока на работе я двигать стол не могу ) да и некуда, а дома от балкона, действительно отражает, с перестановкой думаем, но надо для этого новую мебель купить, а это пока откладывается,вот решили апгрейд, компа сделать, а потом уж остальное )

Загуливать? Это как? ))

Tsar - offline Tsar
17-01-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот решили апгрейд, компа сделать, а потом уж остальное

Золото, а не девушка

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
17-01-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехехе спасибо )
Когда подсчитали скока на это надо денег мч больше даже переживал, чем я ))) Ну благо мы оба работаем так что месяца за 2 соберем нужную сумму.
Меня тока одно шокировало, что оперативка 1гиг будет стоить 5к....))) Какую то крутую ему его сослуживцы админы насоветовали....
Хех что то мы уже давно не о геймпадах говорим) Наверно скора прикроют это дело модераторы) Хотя уж неуверена, видела топик насчет того что форум отмирает, так может подумают пусть хоть не по теме общаются

Paramon - offline Paramon
17-01-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArwenTheElf "...что оперативка 1гиг будет стоить 5к..." ?!!!!!
Может твой МЧ на других эльфиек деньги отмывает?

Типа шутка!

ArwenTheElf - offline ArwenTheElf
18-01-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хихи да нее )Он у меня самый верный на свете

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru