Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите найти игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хирсах - offline Хирсах
27-02-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти игру

Очень хочется поиграть в хорошую РПГ. А попадается одно только Г. Где же мне достать еще и РП?
Оч. приспичило в чего-нить поиграть. А угодить мне трудно. Ищу РПГ, где были бы интерестные и умные квесты, где все не сводилось бы к одному мочилову (Sacred), где можно было бы интерестно поиргать за мага (вечно нас притесняют), и где была бы 2хмерная или ХОРОШАЯ 3хмерная графика (хорошая - это то, что выше 2ой готики). Такжехотелось бы, что бы был хороший интерфейс и уклон в сторону эльфо-гномской фентези.
Подскажите, такие игры еще остались?

multivak - offline multivak
27-02-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хирсах
Может еще крылышки и небольшой нимб над головой?
последние 2 года таких все разыскивают.

Аауи - offline Аауи
27-02-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Подскажите, такие игры еще остались?
А были вообще? ХОРОШАЯ 3х мерная графика появилась недавно, и все RPG на нее теперь уклон делают. Чтобы скриншоты были покрасивше, и чтобы все покупали этого "кота в мешке".

А вообще, присоединюсь к мультиваку, апетитец у тебя огого.
В 1ую Готику играл? Как и вторая, вещь хорошая. Моровинд тоже ничего, но, думаю, уже пробовал.

Хирсах - offline Хирсах
28-02-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Был Морровинд.

Я говорю 2Хмерная или хорошая 3хмерная
Уже прошел Готику, Морровинд, Арканум, Златогорье 2...

Должны же еще хорошие гамезы быть?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-02-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хирсах, а в Bloodlines ты уже бегал? KOTOR второй тоже весьма неплох, как впрочем, и первый... Хотя, эти вещи на слуху - наверняка ты уже играл.
ТОЕЕ был весьма красивеньким (по крайней мере, графически) - может, понравился бы.

Аауи - offline Аауи
28-02-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я говорю 2Хмерная звиняй, читал плохо.

Да, КОТОР тож ничего.
Хотя если учесть, сколько ты всего переиграл - я бы посоветовал отвлечься от игр и перейти на чтение.

stanthony - offline stanthony
28-02-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум, Златогорье 2...

Ну ежели так, то может ты вдруг случайно Baldur's Gate и присные игры не поиграл в свое время? Они красой не блещут по нынешним меркам, но раз в твой список попал Арканум и Злато, то, понимаю, что красота тебя не шибко волнует. А геймплей во всех играх на Infinity - просто шедевр.

Vereshch - offline Vereshch
01-03-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хирсах

маги, эльфы,.. говоришь.
пройди ММ7 компанией из магов-эльфов
впечатления и геморой будут обеспечены )

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-03-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про обиженных магов, старые игры и умные квесты - Planescape: Torment - вещь на все времена!!! Там умные маги - самые интересные персы. И перевод желательно с fallout.ru стянуть.

stanthony - offline stanthony
01-03-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И перевод желательно с fallout.ru стянуть

Вот уж эту игру *желательно* без перевода

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-03-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony, если уж на то пошло, ВСЁ желательно видеть в оригинале. Но процент свободно владеющих языками весьма невелик. К сожалению... А в TORMENT диалоги - не для школьного уровня.

stanthony - offline stanthony
01-03-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно, понятно... Но зато какая игра слов, какой юмор, какие интонации...

Vereshch - offline Vereshch
02-03-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а все потому, что в последнее время от РПГ действительно одно Г осталось

Зереша - offline Зереша
Wink02-03-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> а все потому, что в последнее время от РПГ действительно одно Г осталось
Скорее, одна Г. А также Г2 и аддон к Г2 :-)

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
02-03-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch, Зереша - ну зачем так пессимистично?
Что-то автор темы пропал. Может, уже нашел, во что сыграть? А то я вчера, обозревая кучу старых дисков, нашел Arx Fatalis... Дай, думаю, посоветую. Многие плевались, а мне в целом понравилось.

Зереша - offline Зереша
Wink02-03-2005 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вечерний Штопор
> ну зачем так пессимистично?
Ничего пессимистичного. Г у меня весьма оптимистично ассоциируется с Готикой. Об этом и написано, собствно.

Pap - offline Pap
02-03-2005 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Зереша

[q]Скорее, одна Г. А также Г2 и аддон к Г2 :-)[/q]

Не надо забывать и МОД-ы на Готику и Аддон.

Есть очень неплохие.

Диккурик на движке Готики 1 - есть на диске Готики от Руссобита.

Для Аддона - ДаркМаг, Бумшак ...

Уже больше десятка и все как правило, силами фанов, переведены на русский!!!

Зереша - offline Зереша
02-03-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pap
> Диккурик на движке Готики 1 - есть на диске Готики от Руссобита.
Извините, но это лабуда. Это страшная лабуда. Я о Диккурике.

Vereshch - offline Vereshch
02-03-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

в смысле лабуда? не стоит покупать и играть?

Аауи - offline Аауи
02-03-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Играть стоит (насчет покупать незнаю). Хороший мод, только незаконченный.
А закончат его уже нескоро, кажись

multivak - offline multivak
02-03-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут так почитал вокруг и что хочу сказать - аддоны к NWN забыли Shadows&Hordes очень способствуют и безкомпромиснее всяких там TOEE.

Хирсах - offline Хирсах
04-03-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много чего насоветовали.
Действительно, мне больше нравятся 2хмерные РПГ (за исключением Морровинда).
Попробую надыбыть Балдурс гейт. Надеюсь это не похоже на Диабло/Сакред/Невервинтер.

stanthony - offline stanthony
04-03-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь это не похоже на Диабло/Сакред/Невервинтер

Совсем не похоже! Верной дорогой идете, дорогой камрад!

multivak - offline multivak
04-03-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хирсах
РПГ всегда трехмерные. а графика у них всегда двухмерная(потому что монитор плоский)

Текущее время: 09:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru