Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сталгримовое оружие и доспехи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
Post15-04-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Сталгримовое оружие и доспехи

Уважаемые камрады, прошу вас высказать свое отношение по следующему вопросу

Сталгримовые доспехи; как много нужно сделать для того, чтобы получить их = а они ведь ничего особенного собой не представляют* Обыкновенная бронь и остальное на уровне индорила,

а оружие и подавно

Аауи - offline Аауи
15-04-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Прежде всего надо пройти ряд квестов за Восточную имперскую компанию (или кампанию )...

Если возникнут проблемы - тогда спрашивай.

Стоп, ты хочешь доспехи достать, или чье-то мнение выслушать? Ну, доспехи хорошие, оригинальная NIFмодель...

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
15-04-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



"КОмпания"

Я знаю, прошел квесты Восточной Имперской... просто я о том, что сама броня лажовая, по сравнению хотя бы с Даэдрическими. Хотя плюсь в том, что весит меньше.

И, как ты верно заметил, я просто хотел усшылать ваши мнения на этот счет.

Zyaka - offline Zyaka
15-04-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, весьма симпатичная броня. Я её комплект собрал и на манекен повесил. А со сталгримовым топором я и щас хожу, при 30-ом то уровне... Недостаток брони: ломается она чересчур быстро.

хотя бы с Даэдрическими. Нашёл с чем сравнивать! Даэдрик хрен найдёшь, у меня у самого только перчатки. А это... Подходи и бери. Для халявных доспехов такая защита - круто. А лучшая бронь на Солст... Солтс... Ну, короче вы меня поняли - ИМХО Северная Кольчужная. Сам в такой хожу Добывается просто: завалить одного стражника в деревне скаалов. Лично на меня даже не донесли

XeHK - offline XeHK
15-04-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень смахивает на изделия в стиле "гжель". Я себе на кровать положил, перед сном любуюсь . Сделано симпатишно, но применять все это дело я не собираюсь.

Artman - offline Artman
15-04-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим Сталгримовое оружие ешё лучше даедрического

sexsy_boy - offline sexsy_boy
15-04-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
чем?

кстати, даедрические шмотки найти очень легко!!!!!идешь в тельфир, мочишь фира, и берешь доспехи вот и все!

Artman - offline Artman
16-04-2004 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем ? ! Демеджем, чем же ешё. Вот у мейса Сталгримового 10-60 чоп. Да и кинжал куда круче чем даедрический

sexsy_boy - offline sexsy_boy
16-04-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
как по мне лучше истинного пламени и огня надежды нету!

Artman - offline Artman
16-04-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Ну, ето ты уже про уникальные веши пошёл. Мой любимый оружий есть SUNDER !
А по симпатишности-то конечно Hopes Fire

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-04-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у Сталгримовой булавы Аевара - вообще максимум дэмэдж - 90

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
16-04-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Ну, не знаю, что там чего лучше, а я лично так хожу, и меня все устраивает.


Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
16-04-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Кстати, кажется, не было нигде про это...

Вот такую интересную вещицу я нашел у какой-то торговки под кроватью... (давно было, не помню, где...


sexsy_boy - offline sexsy_boy
16-04-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihas'!!!!
где такой поясок лежит?

Artman - offline Artman
16-04-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонишь, наверное сам в КС состряпал

ДенисСС - offline ДенисСС
16-04-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Artman
Конечно гонит, или мод поставил какой-нибудь и забыл про него.

Аауи - offline Аауи
16-04-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да, Денисовский вариант наиболее правдоподопный!

Mihas'!!!!, я бы тебе мантию посоветовал...
Орк в юбке - фи как это неэстетично!

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
17-04-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Да не гоню и модов никаких не ставил, и КС не трогал... Что я тут, шут, что ли?

Мантию одел уже.

DezOREN - offline DezOREN
17-04-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да не может бытьт просто так пояс(причём просто прсотой пояс) быть с таким эффектом да ещё и постоянным! не на одном сайте я ещё не видел такого, это гон полный! или докажи что ты его действительно нашёл(скажи место мы посмотрим) или хватит гнать чушь! говоришь не помнишь где взял? если бы я такой нашёл - я бы уже не забыл

Аауи - offline Аауи
Talking17-04-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



DezOREN
Ну ладно, не злись...

говоришь не помнишь где взял? если бы я такой нашёл - я бы уже не забыл
Вот это, кстати, правильно!

Mihas'!!!!
В самом деле, тебе охотнее бы поверили, если бы ты сказал, где нашел.
А то где-то-там-непомню-где-было-давно - это плохой факт.

Да не гоню и модов никаких не ставил, и КС не трогал...
Когда-нибудь, где-нибудь, что-нибудь, да трогал. Или ставил.
А то что же это получается - компьютер такую безделушку сделал?

Ладно, камрады, вообще пустяк этот пояс, чем бы он ни был.

UPDATE:
Wolf The Gray
Под трибунал Михася!.....мда

Изменено: Аауи, 17-04-2004 в 12:32

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-04-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



или докажи что ты его действительно нашёл(скажи место мы посмотрим) или хватит гнать чушь! говоришь не помнишь где взял?
да ему и не обязательно вспоминать где взял (если не в модах), достаточно написать object_ID этого пояса, после чего найти его по CS не проблема.

Быстрый способ определения object_ID из игры:
1. выложить пояс из инвентори например на стол.
2. вызвать консоль (нажать ~)
3. находясь в консоли ткнуть мышкой в пояс.
4. написать в конфу - что точно появилось в заголовке консоли.

Нежелание Михася указать ID пояса можно будет расценивать как признание в неудачной шутке,
а если такой энчант в Bloodmoon.esm Morrowind.esm Tribunal.esm действительно есть - наверно всем будет интересно об этом узнать...

ДенисСС - offline ДенисСС
17-04-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Помнится, тут один камрад неделю всех в замешательстве держал. Говорил, что мол нашел какой-то летучий вампирский городок недалеко от Вивека. Тут целая разбираловка началась, потом оказалось, что у него мод стоял. Нету в Морре таких чудес камрады.
Но все равно интересно, что скажет Mihas на просьбу написать ID этого чуда. Небось отнекиваться будет, что мол нефига неполучается ID посмотреть.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
17-04-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему этот пояс, это просто кто то в редакторе карт поигрался воть!

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
18-04-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Камрады, простите душу грешную!

Почитал сейчас - ужаснулся... Нехорошо в пьяном состоянии в Морр играть. НИкогда читерством не занимался - а тут, на вот, по пьяне поясок забацал и еще и вас собрался подколоть. Простите, не со зла, вот что много пива (4.5 литра) с человеком делают.

Не буду больше гнать, а поясок нафиг выкину.

Аауи - offline Аауи
18-04-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ДенисСС
А, этот, как его... Лис какой-то... Помню
Ты что думаешь, у него на самом деле мод стоял?
Просто есть люди, которым нравится, когда их бред слушают.

Нехорошо в пьяном состоянии в Морр играть. НИкогда читерством не занимался - а тут, на вот, по пьяне поясок забацал и еще и вас собрался подколоть. Простите, не со зла, вот что много пива (4.5 литра) с человеком делают.
Ага, ага.

Текущее время: 11:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru