Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » помогите разобраться!?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
saboteor - offline saboteor
Unhappy14-04-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите разобраться!?!

люди скажите почему меня не повышают в ранге в гильдиях? я уже выполнил дофига квестов за каждую и мне говорят что больше заданий нет! может глюк?

ДенисСС - offline ДенисСС
14-04-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



saboteor
До боли надоевшая тема. Выкини пиратскую гадость и купи нормальный Морр от 1С.

akaDave - offline akaDave
20-04-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп!!!!!!!!!!!
Глюк, помогите разобраться!
В Моровинде пиксельные шейдеры отображаются коряво!!!
Вода получается с с ЯМАМИ и отражения в воде не на своих местах!
У меня ФХ-5600 дрова 52.16, но проюовал и сдругими дровами один черт, а раньше работало нормально, директХ 9.0в
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ministerra - offline Ministerra
22-04-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akaDave
Раньше - это собственно до чего? Просто так враз и начали коряво отображаться?

akaDave - offline akaDave
28-04-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну просто так небывает...но что-то типа того!!!
Сначала стояла ХР без сервиспака, с 8 директом-работало нормально! Поменял винду на ХР со встроенным сервис паком и была необходимость в 9 директе - после, описанная выше трабла!

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru