Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пепельные статуэтки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gonzonik - offline Gonzonik
Question27-02-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пепельные статуэтки

Народ, что делать с этими статуэтками(Пепельные статуэтки), не просто-ж продавать . Кто знает, подскажите

Artman - offline Artman
28-02-2004 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonzonik
Да нафиг они не нужны.........вот кода Ур умрёт, они тебе о нём напоминать будут.......

Gonzonik - offline Gonzonik
28-02-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нафиг не нафиг, но дело в том что интересно усе узнать.
На алтарях встречал, выставленими на треугольниках вокруг, да и колонны с местами для них, то 2 то 3 и больще, плюс к этому колокола рядом с различным звоном, может можно там квесты получить. Типа дендр. статуй
вот че я заципился за эти статуэтки.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Эти статуэтки типа порчу наводят и гадкие сны посылают. У Редоран на эту тему один квест есть

Gonzonik - offline Gonzonik
28-02-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там выше я видел, но то про одну статуэтку, а мне интересно, может при правельном расположении этих статуэток можно чота получить. Или, взять те колокола их там 8 кажись, может при правельном разположении и мелодии дух можно вызвать, не просто так-же их закинули в Морр....
И еще может, это альтернативное прохождение которое народ ищет?!!
Было-бы неплохо

Artman - offline Artman
28-02-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonzonik
Если на статуетках скрипта никакого нету, я сомневаюсь что можно чего-то добитца.......А если-бы Бетесда и зделала такой трюк, то тайну не раскрыла бы даже на своём форуме........Колоколов шесть, потому что дом называетца "шестой дом".
Я тоже как-то пытался какую-нибуть тайну раскрыть......Когда по сюжету корпрусом заразился, получил письмо от Дагот Ура и пошёл с ним говорить. Снял даже всю одежду, выкинул всё оружие и всё равно он говорит что я неподготовленный.
Так что всё намного приметивней чем ты думаешь

Gonzonik - offline Gonzonik
28-02-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень- очень жаль, хотя моглибы и придумать по етой теме чаво нибуть .
Может просто не дороботали это направление разработчики игры, потому-что здравае было-бы направление:
1) Основной сюжет.
2) Могли и про вампиров дать напровление.
3) И с 6 домом тоже был бы путь.
А запутать прохождения можно была-бы очень даже нехило, мыслей по этому поводу до фига и маленькая тележка

Artman - offline Artman
28-02-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonzonik
Про вампиров можно и так проходить, только ето не часть меинквеста......

Gonzonik - offline Gonzonik
29-02-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю, уже побывал им, пришлось через старый сейв грузитса так-как книгу с описанием излечения от вампиризма немог найти , хоть и знаю что она в Вивеке (Библеотеке) но точно где незнаю .

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Снял даже всю одежду, выкинул всё оружие и всё равно он говорит что я неподготовленный.
Сними с себя всю одежду. Затем посмотри на себя повнимательней. Ты точно ВСЕ с себя снял?

Gonzonik
Сюжетная линия только одна. (а жаль)
Еще книжка есть в Библиотеке Турейнала (двемерская крепость на Красной Горе).

Artman - offline Artman
29-02-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я хотел дримером стать Они же в трусах бегают

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ага, бедняжки... Как, небось, мечтают трусы снять, а не могут, т. к. приклеены эпоксидкой...

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Эпоксидкой - нет ты что...
Они же люди, как нужду исполнять?

Artman
Обидно, что даже с модом BetterBodies Ур считает тебя неподготовленным...

А что за квест у Редорана про эти статуи? (единственный раз проходил за них - непомню)

Artman - offline Artman
01-03-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А что за квест у Редорана про эти статуи?
А в Альд-Руновском храме чувак один даёт
Обидно, что даже с модом BetterBodies Ур считает тебя неподготовленным...
Да уж......досадно А вот Крассиусу Курио очень даже нравитца.....

Аауи - offline Аауи
01-03-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А в Альд-Руновском храме чувак один даёт
Ага, вспомнил... дает он его только Редоранцам - а жаль.

Крассиус при виде меня говорил "Ох, совсем без одежды. Нет уж, увольте."
Мы сним не одного вида, поэтому секс-партнера он во мне не видит.
Ладно, хватит об этом - испытываем терпение модераторов.

Gonzonik - offline Gonzonik
01-03-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я за редоран пошел, и уже был архимагом, но и по основной пошел, в племя приняли и в связи с этим вопрос вазник:
Захожу я значит в гильдию к магам, я тама вроде главный, думал поторгую да пойду
ан-нет говорят на мне печать непонятная почти все, что маги что редоранци нехотять со мной дел иметь, говорят иди брат квесты виполняй. Почему так?
Из-за того что я в племени состаю

Gonzonik - offline Gonzonik
01-03-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
О выручил с книгой, теперь и вампиром побегаю, правда одного клана почти уже нет, ток тетка в стекле бегает

А тута недавно на меня напали силу понизели, у мня было 120 пунктов тобищ был прокачан+по квесту заражен и вылечин. После кастую востоновить силу а она до 100 и все. можно ли вернуть или перегружать надо?

Аауи - offline Аауи
02-03-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ан-нет говорят на мне печать непонятная почти все, что маги что редоранци нехотять со мной дел иметь, говорят иди брат квесты виполняй. Почему так?
Потому что надо прислушиваться, что говорит народ.
Раз уж ты незамечаешь, как на тебя печать Зенитара ставят.
И тем более на замечаешь, как даешь клятву Зенитара. Э-не, товарищ эльф (ой, ты ж не эльф!) (или эльф)
так дело не пойдет. А что тут посоветуешь - иди квест выполняй, и уж постарайся в следующий раз, после парочки бутылок Киродиильского (или хуже того - Даготского ) клятв Зенитару не давать
ЗЫ: журнал глянь, авось чего чирканул там по этому поводу...

А тута недавно на меня напали силу понизели
А вот это яркий пример плохой регенерации организма!
Видите ли, наш организм внутри, как крепость. Каждый день его атакуют... тьфу ты, короче, грубо говоря -
ты силу поднял магией, ее магией отняли. Ты попробовал ее восстаноить (типа, немагией) и она не восстановилась. Вывод - подними еще раз.

Gonzonik - offline Gonzonik
02-03-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я высоким эльфом играю, так это выходит что я бутылок глотнул и на меня печать влепили? Эт нехорошо, и чаво это за печать, это мне что, еще за кого-то рубится надо , Блин и много таких нежданчиков в игре?

Аауи - offline Аауи
03-03-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Здесь дабль-пост был, но я его убил. Попрошу удалить.

Аауи - offline Аауи
03-03-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не, дело в тебе. Ты журнал-то посмотрел? Как-чо найдешь подходящее - пиши.
Ключевое слово "Зенитар".

Gonzonik - offline Gonzonik
03-03-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK, ток домой попаду и просмотр зделаю, заданий, посмотрим чо за квест на мня повесили

SlashNet - offline SlashNet
18-04-2004 00:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я их собираю. Вот всю полку ими заставил так и смотрят они своими красными глазками, плюс черепков снизу понаставлял


__________________
Far Forever

ДенисСС - offline ДенисСС
18-04-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



SlashNet
Ну прям маньяк-культист какой-то...

SlashNet - offline SlashNet
19-04-2004 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


Текущее время: 23:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru