Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Air Canada Grand Prix
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Exclamation07-06-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Air Canada Grand Prix

Ну что, начинаем обсуждать?

По старинной традиции, предлагаю угадать, кто из пилотов на этот раз влетит в "Стену Чемпионов"?

Кстати, официальный сайт ГП Канады - есть обои для рабочего стола - http://www.grandprix.ca/

envoyatthenet - offline envoyatthenet
07-06-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По старинной традиции, предлагаю угадать, кто из пилотов на этот раз влетит в "Стену Чемпионов"?

Насколько я слышал, стенку чемпионов убрали......

fulcrum - offline fulcrum
07-06-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Да там стену сдвинули и колес наставили.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-06-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Настойчиво прошу, в этот раз НЕ постить результатов до того как все посмотрят квалу, ну а потом и гонку.

VIP - offline VIP
08-06-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT OK!
Квалификация

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-06-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А ведь действительно . Но Рено..

Daredevil - offline Daredevil
08-06-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато Вильнёфф молодец

J.Benson - offline J.Benson
09-06-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бл...Ь!!!!! Я не понял, во сколько по москве начался показ? В программе 2.30, я поставил запись, записалась только вторая половина. Хорошо что не первая. РТР рассадник долбо****!!!

Изменено: Jazz, 09-06-2002 в 08:59

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-06-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



J.Benson

У нас тоже на 30 мин. раньше показывать начали. Хорошо мне отец сказал, что началось уже.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-06-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне вот кстати интересно, эти 0.5 или 0.6 секунды между Хуаном и Ральфом действительно разница между ними, как пилотами, или всё таки виновата резина/настройки.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
09-06-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NecroSavanT

Meanwhile team mate Ralf Schumacher, the winner of last year's Canadian race, qualified fourth. A technical problem during qualifying meant that he had to switch to the T-car, which was set for Montoya.

Daredevil - offline Daredevil
09-06-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и видно было, что у него скорость максимальная меньше была на прямой...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-06-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, я уже прочел об этом . Что-то не то у Williams с машинами, каждую квалу у одного из пилотов проблемы.. до этого правда не везло Монтое.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-06-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Наверное наибольшие шансы на победу у Ральфа . Монтик с Мишей вряд ли смогу стартовать без проишествий, а у Барикелло что-то давно машина не ломалась .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-06-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда, очередная гонка - разочарование . Монтою просто жаль, он очень хорошо выступал, а какой обгон, какой обгон . Зато McLaren вроде опять возвращается в топы, может всё таки будет у нас 3 (а то и 4) топ-команды.

PS: Последний мой пост, уезжаю на отдых на 2 недели. Всем пока .

fulcrum - offline fulcrum
10-06-2002 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



NecroSavanT
Нихрена никуда Маки не возвращаются, что обидно.. Если в медленных поворотах еще куда ни шло, то на последней прямой дела прям таки аховые! Что Феррари, что Вильямс влегкую Маков догоняли. Если б Мерседес движок человечий родил, то был бы шанс, что Маки вернутся в топы.. а так, пока лишь только кривая удача. Спасибо камрадам Вильямсам.

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Первая гонка за 4 года, которую я не смотрел Показ в 2:30 по Москве - это просто издевательство. Правда, посмотрев результаты и хронику гонки, думаю что не много упустил...

fulcrum - offline fulcrum
10-06-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Тарантул
У нас было не сильно лучше. Показ в 1:30. Я лег спать в 3:30. Печальный итог: седня злой и не выспанный. Ладно хоть на работу не опоздал.

Jazz - offline Jazz
10-06-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул


Я тоже был не в состоянии её смотреть.К своему стыду я даже забыл про неё.У меня был тяжелый день...с знакомтсвом с ментурой....так что мне простительно

Jazz - offline Jazz
10-06-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Рассказали бы хоть чего интересного было.

VIP - offline VIP
13-06-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый!
Рассказали бы хоть чего интересного было.
Очень красивый обгон Монтои, сразу двух болидов, Райконена и Р. Шумахера. Да и Барикелло отличился в начале гонки, обогнав Монтою. Вообще, за исключением последних кругов, гонка была интересной. Кто не смог посмотреть, рекомендую поискать запись у знакомых. У меня есть, но...

F1_driver - offline F1_driver
13-06-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Хотите посмеяться? Зайдите сюда http://cfm.globalf1.net/ и нажмите на 2003 F1 Lineup.
Наверное создатели сайта очень хотят, чтобы следующий чемпионат был интересней, поэтому отправили на пенсию лишнего.

Striker - offline Striker
13-06-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



VIP
Вообще, за исключением последних кругов, гонка была интересной
А разве плохо в конце Култхард с Барикелло гонялись?

fulcrum - offline fulcrum
14-06-2002 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Вообще мне тоже понравился обгон Монтойи.. он даже на http://www.video.f1gp.ru/ есть. А Култхард с Бариком не гонялись в конце, а спокойно доезжали

William Wolos - offline William Wolos
14-06-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А я во втоник в записи посмотрел.

зы Ничего покатались ребята.

Текущее время: 06:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru