Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Demo F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VIP - offline VIP
10-05-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока 1. 35.xxx Нужно нормально поездить
AI едут 1.30.xxx

VIP - offline VIP
10-05-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал новый сетап специально под Demo. Машина держит дорогу просто супер! Правда немного не хватает максималки на прямой, но исправить не получается, так как вылетает игра после захода в меню настройки сетапа. С остальными такой ерунды нет.
01.32.135 Не знаю, но показать результат ниже 1.30 будет очень не просто. На сетапе Грегора, то же самое, только машина нифига дорогу не держит. Пока рано о чем-то говорить, но есть надежда, что номер "распустил крылья и полетел", в новой игре не будет так рулить. Но для этого нужно опробовать скоростные трассы и поездить побольше.

Freddie - offline Freddie
10-05-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грегер вообще непонятно как ездит... Я тут решил освоить в ГПЛ трассу Ле-Ман Бугатти, а настройки по умолчанию там именно его... Вылетал в каждом повороте. Взял дефолтные настройки от Руана и сразу поехал...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но есть надежда, что номер "распустил крылья и полетел", в новой игре не будет так рулить

Да, я тоже на это надеюсь Машина наконец-то обрела вес, и кидать ее из стороны в сторону как в ф12001 уже не получается

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похотлапил щас немного 1.30.013 - ездить безусловно стало интересней Не то что-бы НАМНОГО, но интересней. Будем ждать полную версию

VIP - offline VIP
10-05-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ездить безусловно стало интересней Не то что-бы НАМНОГО, но интересней

Согласен! Я попробовал сразу, после Demo, проехать в F1 2001. Разница есть, и как для продолжения одной игры, весьма ощутимая. И в новом варианте как-то больше на реальную езду стало похоже. В общем, пока не разочаровали EA.

ps.envoyatthenet Я пока даже Австрию забросил, попробую теперь к твоему результату в Мельбурне подобраться.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в новом варианте как-то больше на реальную езду стало похоже

Именно!

попробую теперь к твоему результату в Мельбурне подобраться

Я юзал сетап из williams pack (с simbin), поправил только brake duct.

VIP - offline VIP
10-05-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://f12001.maxrevs.gamigo.de/dl_setups_demo.shtml
А я вот про этот писал.
Правда время пока 01.31.343 Но для гонки хорошо подходит.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща в гонке еще быстрее получилось проехать - 1.29.641 Финишировал на трех колесах первым, виляя по всей финишной прямой что-бы не пропустить накатавшего Шума

VIP - offline VIP
10-05-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet Если не сложно, распиши по секторам. Я в принципе знаю, где теряю, но все же интересно.
1s. 30.452
2s. 54.853
01.30.598
Вот, не успела игра выйти, а уже новый хот-лап получается.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S1 29.862
S2 53.943
S3 35.698

F 1.29.641

Как ты waite проходишь? А whitelord (этот нужно в пол )?

ЗЫ а может действительно эдакий мини-чамп организовать? Скажем дня на 2 (вторник-среда следущей недели например). Правда как я понимаю проблема в том, что демку из всех наших хотлаперов скачали только мы с тобой

ЗЫЫ телеметрийная прога понимает ф12002 реплеи Если нужно, могу тебе скинуть этот круг для анализа.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще шустрее В основном за счет очень ровного и чистого (разве что на торможении перед prost задницу чуть дернуло ) третьего сектора.

S1 29.859 (на 3 тысячных улучшил )
S2 53.780
S3 35.258

F 1.29.038

VIP - offline VIP
10-05-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ты waite проходишь?
Этот точно в пол. А whitelord как получится, но стараюсь в пол.

Но я пока все на том же сетапе езжу, нравится, как машина дорогу держит и набор скорости хороший. Но у меня на прямой максимум 302-304 км/ч.
Попробуй на нем проехать, интересно какое время покажешь. Да, интересно, что попробовал его в F1 2001 посмотреть и был очень удивлен положением антикрыльев 38/40. Но после того как я его сохранил заново в том же виде и применил в Demo, то машина поехала совершенно иначе и гораздо хуже. Установки остались те же. Я думаю, что в F1 2002 как то по-другому работают настройки, так что можно ждать новую волну чемпионских сетапов после выхода игры.

А телеметрией я практически не пользуюсь, по графикам конечно видно, где теряешь, но мне по реплеям как то проще

ЗЫ а может действительно эдакий мини-чамп организовать? Скажем дня на 2 (вторник-среда следущей недели например). Правда как я понимаю проблема в том, что демку из всех наших хотлаперов скачали только мы с тобой
Это конечно хорошая идея, но... Все что могу предложить для наших камрадов, это залить на какой ни будь российский FTP, в большинстве случаев трафик для Россиян должен быть бесплатный. Но те, кто не имеет возможности поюзать хороший канал, все равно должны по модему тянуть.
Посмотрим, может кто и поддержит идейку.
ps. А ездить однозначно прикольней стало.
Да скачай сетап, интересно, что сможешь показать.

Jazz - offline Jazz
10-05-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот линк на Россию - http://www.3dgamer.ru/cgi-bin/drug/...02_wip_demo.exe

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-05-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй на нем проехать, интересно какое время покажешь

К, попробую, но завтра.

Но те, кто не имеет возможности поюзать хороший канал, все равно должны по модему тянуть.

Угу. Я с буржуйного сервака без проблем за пять часов утянул (4.2кб/сек).

ps. А ездить однозначно прикольней стало.

VIP - offline VIP
10-05-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже ближе. Правда немного рано нырнул в поворот Golf Course и заехал сильно на внутренний бардюр
1s. 29.861 (А я 2 проиграл)
2s. 54.266
3s. 35.042
01.29.308
Да, поменял в файле Имя.PLR, значение Instant Replay Length="180" Replay Fidelity="4" и теперь можно просмотреть нормально пару кругов
И еще заметил, что появились правильно нагревающиеся тормозные диски. Краснеют только после затяжного, интенсивного торможения, а при коротких нажатиях и стоя на месте, нет. Правда сами диски, после хромовых 3DRims от BeAsT, выглядят не очень, но думаю что как раз ОН все и поправит.

Vall F1 - offline Vall F1
11-05-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже съюзал демку. Действительно стало ездить интересней.


ЗЫ а может действительно эдакий мини-чамп организовать?
Давай, только ещё кого-нить подождём, а то нас мало получается

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вот тоже качаю, скорость - 3 kb/s ;(. Пока только 33% слил.

J.Benson - offline J.Benson
11-05-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я демо смогу только на работе слить в понедельник, затем ещё пару дней чтоб всё дискетами домой перетаскать , т.е. ко вторнику не успею.

VIP - offline VIP
11-05-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Со временем проведения можно определится, да и ограничивать 2-мя днями не обязательно. Что мешает параллельно с основным чемпом, провести и этот миничамп в течение недели?
затем ещё пару дней чтоб всё дискетами домой перетаскать
А может проще сразу на винт переписать?

Striker - offline Striker
11-05-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Я вот сегодня за ночь по диал-апу вытянул, поставил. Пока очень нравиться, выглядит как хорошо доделаная Ф1-2001. Чуть-чуть поездил, пока время 1:37.ххх на дефолтном сетапе.

Jazz - offline Jazz
11-05-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А может кто-нибудь сделает скрин из меню?Охото посмотреть, как оно выглядит.

Striker - offline Striker
11-05-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Я тебе на [email]jazz@kamrad.ru[/email] отправил 6 штук, если мало пришлю еще

Jazz - offline Jazz
11-05-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Striker
Спасибо, хватит

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Фуу.. утянул наконец-то демку, весь день мучился с ней.. пойду играться

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru