Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Проверка результатов в оффлайн чемпионате:за или против?
Новые правила:за и против
Голосование окончено.
Я - против каких бы то ни было нововведений.Нынешняя схема меня полностью устраивает. 7 53.85%
Мне все равно 4 30.77%
Я - за новые правила и полную проверку всех результатов 2 15.38%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
J.Benson - offline J.Benson
12-04-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa,
я могу закинуть terrain.ini правленный, при котором вылет в травку или серьезный вылаз на поребрики гарантировано срывает попытку

Закидывай, я как раз об этом чуть выше писал. Если на траву будет нельзя выезжать (либо бессмысленно), то можно будет вообще эту вялотекущую дисскуссию прекратить, а на бордюры плюнуть. От провеки cut trackов телеметрией мы отказались уже, она не совсем справедлива.

Изменено: J.Benson, 12-04-2002 в 15:33

J.Benson - offline J.Benson
12-04-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё. Хватит базарить, давайте просто проглосуем. Отвечать да/нет/не знаю. Мнение уже все высказали.
1. Вводить ли систему очков CART?
2. Начислять ли бунусные очки за отключение помощи в газе?(при управлении аналоговым контроллером)
3. Начислять ли бунусные очки за отключение помощи на торможении?(при управлении аналоговым контроллером)
4. Разрешено ли выезжать за пределы основного бордюра внутренней части поворота?
5. Следует ли запретить отключение износа шин и расхода топлива?

Мои ответы:
1. Да
2. Да
3. Не знаю
4. Нет
5. Не знаю

Изменено: J.Benson, 12-04-2002 в 16:05

Jazz - offline Jazz
12-04-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мои:

1.Да.Правда надо будет посмотреть как получиться в итоге.Может и назад вернем все.
2.Да.Надо обговорить детали.Имхо начислять очки только, если эта помощь вообще отключена, а не поставлена на low.
3.Нет.
4.Нет.
5.Да.Это уже запрещено.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-04-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1. Да
2. Да
3. Пофигу
4. И это также
5. Нет

Striker - offline Striker
12-04-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



1. Да.
2. Нет. Ну либо не больше чем 0.5 очка, а то дисбаланс получится.
3. Нет.
4. Нет. Тут имеется в виду четырьмя колесами.
5. Да.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-04-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Necrosavant пропал куда-то

Тут я . У меня просто выпускные экзамены в школе и вступительные в институт, так что сил на табличку и хотлапы не остается , но таблицу я сделаю в выходные, а вот с результатами Имолы - хз, наверное пропущу этап

VIP - offline VIP
12-04-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да.
2. Да, но только за отключение ВСЕХ опций помощи.
3. Нет.
4. Нет
5. Не знаю?
Хочу пояснить свой 5-й ответ. Эти опции являются своего рода хелпами, причем самыми слабо эффективными в сравнении с другими опциями, а в чемпионате помощи не запрещены. К тому же мое мнение, что действие этих опций, сильно преувеличенно. Я отключал их, пока привыкал к рулю и кроме удобства большой разницы не заметил. Просто логично во избежание прецедента, разрешить отключать данные опции. Хотя меня лично устроит любое решение.

Jazz - offline Jazz
12-04-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я подумал...и согласен с VIP'ом.По второму пункту.Не плохо было бы давать очко за отлючение ВСЕХ опций.Думаю так будет проще для всех...и для считающих, и для играющих.

vaxa - offline vaxa
12-04-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да
2. Да (трактовка VIP)
3. исходя из пункта 2 по версии VIPа не актуален
4. Нет. (причем не только внутренней части поворота, но и наружной, иногда при широких заходах)
5. Да

2 J.Benson
насчет terraim.ini: кажись я его потер, но восстановлю и тогда зашлю.

Vall F1 - offline Vall F1
12-04-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Да
2.Нет
3.Нет
4.Да
5.Нет

envoyatthenet - offline envoyatthenet
13-04-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Вводить ли систему очков CART?
2. Начислять ли бунусные очки за отключение помощи в газе?(при управлении аналоговым контроллером)
3. Начислять ли бунусные очки за отключение помощи на торможении?(при управлении аналоговым контроллером)
4. Разрешено ли выезжать за пределы основного бордюра внутренней части поворота?
5. Следует ли запретить отключение износа шин и расхода топлива?


1.Да
2.Да, 1 очко за отключение всего.
3.....
4.Нет
5.Нет

J.Benson - offline J.Benson
13-04-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet,
Кстати на скрине твой Вильямс

Тарантул - offline Тарантул
15-04-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1. Вводить ли систему очков CART?
2. Начислять ли бунусные очки за отключение помощи в газе?(при управлении аналоговым контроллером)
3. Начислять ли бунусные очки за отключение помощи на торможении?(при управлении аналоговым контроллером)
4. Разрешено ли выезжать за пределы основного бордюра внутренней части поворота?
5. Следует ли запретить отключение износа шин и расхода топлива?


1. Да
2. Не знаю.
3. Нет - выигрыша никакого.
4. Не более, чем двумя колесами.
5. Да - как я уже говорил - интереснее с тактической точки зрения.

J.Benson - offline J.Benson
15-04-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! Я вчера попробовал отключить износ шин и расход топлива, и... ничего. Никакого преимущества не заметил, улучшить не смог. Тарантул, ты это... не погорячился? Резина прогревается как обычно. А времени тратитя более чем в два раза меньше. Какая тут тактика при хотлапе?

Тарантул - offline Тарантул
15-04-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Я вчера попробовал отключить износ шин и расход топлива, и... ничего - правильно, отключил ведь

Никакого преимущества не заметил, улучшить не смог - а я и заметил, и улучшил

Тарантул, ты это... не погорячился? Резина прогревается как обычно. - естественно, как обычно - в течении 20 кругов до полной кондиции. Но при этом не стирается

А времени тратитя более чем в два раза меньше. Какая тут тактика при хотлапе? - именно из-за времени вместо того, чтобы в течении 100 кругов до одурения носиться по трассе, улучшая время методом "1 раз из 1000 эту шикану можно взять на 7-й передаче", ты будешь ехать, рискуя в случае ошибки гораздо большим потраченным временем (заезд на дозаправку, прогревочный круг), а значит, круги будут более похожи на реальные (про неуязвимость я не говорю - запретить её нахрен). Ты будешь думать, на сколько заправить машину, в конце серии будешь атаковать сильнее... Да много что изменится!

J.Benson - offline J.Benson
15-04-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты будешь думать, на сколько заправить машину,
вряд ли. До этого не думал. Когда атаковал время уже всерьёз то заливал на два круга + 1 литр.

А насчёт прогрева резины. Пргревается не за 20, а за пол-круга. А если пару жуков крутануть...

Тарантул - offline Тарантул
15-04-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson А если пару жуков крутануть... - это я на пит-лейне веселюсь, на полном газу с нейтрали на 1-ю перехожу несколько раз Правда так только задние разогреваются.

Пргревается не за 20, а за пол-круга - за пол-круга входит в рабочую температуру. За 20 кругов температура повышается ещё немного. По ощущениям заметно очень сильно.

VIP - offline VIP
15-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подумал, и решил, по 5-му пункту ответ НЕТ. F1 2001 и хотлапинг, не совсем те игры, где следует стремится к максимальному реализму. ( Меня очень достали прогревочные круги ).

Тарантул - offline Тарантул
15-04-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Меня очень достали прогревочные круги ).
Может, тогда и неуязвимость включим? Особенно в Монако.

VIP - offline VIP
15-04-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Может, тогда и неуязвимость включим? Особенно в Монако.
Любые запреты должны сопровождаться проверками, а так одни будут использовать те или иные опции, а другие нет. К тому же в ограничениях нужно быть последовательными, помощи запретить... и т. д. Просто ты будешь честно придерживаться правил, а кто-то сочтет, что это не читерство, а просто легкое жульничество. И не стоит говорить, что это не имеет смысла, поскольку у каждого могут быть свои понятия о порядочности. А так нет повода, нет проблемы. Или стоит подумать о создании полноценных правил и чемпионата.

Тарантул - offline Тарантул
16-04-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Ну не знаю. Просто имхо так интереснее. Если все отключат износ, то я конечно тоже - фору никому давать не собираюсь. Но интереснее было бы по-другому.

VIP - offline VIP
16-04-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и я за усложнения условий, но для ВСЕХ. А в таком виде как сейчас, это маловероятно.

Jazz - offline Jazz
16-04-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По последнему пункту мнения разделились. Поровну и тех, кто за, и тех, кто против.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
16-04-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я пожалуй изменю свое мнение по этому пункту в пользу запрета Так что:

5. Следует ли запретить отключение износа шин и расхода топлива?

5. Да

Jazz - проверь мыло

J.Benson - offline J.Benson
16-04-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пожалуй тоже.
5. Следует ли запретить отключение износа шин и расхода топлива?

5. Нет (как минимум для женатых)
Извините мужчины, но времени не хватает.

Текущее время: 01:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru