Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2001
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Jazz - offline Jazz
14-10-2001 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если с Ягуаром на обложке то это волчина

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, там Williams и Ferrari

SeriousMax - offline SeriousMax
14-10-2001 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, NecroSavant, спасибо, утешили :-)

Хотя волков все равно ненавижу!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хотя волков все равно ненавижу

А меня последние игры которые я покупал от волка очень порадовали, и перевод хороший, и вроде как не особо забагованные..

Jazz - offline Jazz
14-10-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SeriousMax
Звук там очень хороший...так что в чем у тебя дело непонятно.

Кто-нить может мне всё таки толком обьяснить какой вид из этих трех лучше и в каком что не так:
http://www.thejazz.h1.ru/barcock.JPG
http://www.thejazz.h1.ru/barcock2.JPG
http://www.thejazz.h1.ru/ben.JPG

Shash - offline Shash
14-10-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Кстати по поводу диска с чиста английской ноунаме у тебя кряк на диске есть ? у меня нет и я не пойму что ли ехешник уже крякнутый?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, кряка у меня нет. Необязательно ехе'шник сломан, может просто клон диска сделали и он чудесным образом заработал..хз..

Shash - offline Shash
14-10-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ну ты и фантазер)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кто-нить может мне всё таки толком обьяснить какой вид из этих трех лучше и в каком что не так:

Уже три, кстати, ты аську включаешь?

------
Ну http://www.thejazz.h1.ru/barcock2.JPG сразу выкидываем, слишком высоко сидит, в http://www.thejazz.h1.ru/barcock.JPG имхо слишком близко. А вот в http://www.thejazz.h1.ru/ben.JPG буквально чуток пониже бы, и в самый раз

Jazz - offline Jazz
14-10-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Третий только что сделал.То есть ещё пониже надо?Мне просто кажется что эта антенна здорово мешает и взгляд на ней фокусируется.Можно конечно ещё пониже попробовать...

з.ы.аська не работает почему-то очень часто.

Jazz - offline Jazz
14-10-2001 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тут ещё такой момент...одно дело пониже/повыше, а другое дело поближе к рулю или наоборот подальше от него.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



з.ы.аська не работает почему-то очень часто

Вообщем-то я предлагал тебе сайт про симы сделать.

То есть ещё пониже надо?

Имхо да, только чуть-чуть совсем, а антенна помойму вообще не мешает, просто не обращай на неё внимание..

Jazz - offline Jazz
14-10-2001 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообщем-то я предлагал тебе сайт про симы сделать.
Можно обсудить(как включиться)...

А ты попробуй с 3им видом поездить.Вот файл:
http://www.thejazz.h1.ru/default.cfg

Для установки скопировать в директорию Save.По-моему мешает она...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ok.. попробую..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Попробовал

На антену обращал внимание секунд 10.. просто смотрел мешает она или нет .. потом про неё забыл и вообще не замечал. Помойму, она абсолютно не мешает. А вообще такой вид очень интересный, теперь с ним ездить буду.

Jazz - offline Jazz
14-10-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне в принципе он тоже показался лучше, чем первые два...тот что по умолчанию слишком высокий(почти как T-cam), а второй мало играбельный из-за слишком низкой...и по-моему нереалистичной посадки...Мне кажется что гонщик всё таки видит свой капот.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне кажется что гонщик всё таки видит свой капот.

Хм.. если только самое его начало, а так врядли..

Striker - offline Striker
14-10-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Ага http://www.thejazz.h1.ru/ben.JPG очень правдоподобно выглядит.
Мда, похоже я тут уже одтн без F1 2001 остался Ну ничего, еще неделку и у нас появится.

Irman - offline Irman
Unhappy15-10-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасссьте всем!

Небольшой, но очень глупый вопрос - можно ли как-то более-менее приемлемо (не проигрывая 100%-ным противникам по 15 секунд на круге) играть в нее на клавиатуре? Если есть способ - научите, плиз...

PS: sensivity выставил в минимальные 10%, иначе любая попытка поворачивать превращается в спин
PPS: не хотелось бы включать все доступные хелпы по управлению - кайф игры куда-то пропадает


__________________
Catch you later
Irman

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-10-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тренируйся, я думаю можно..

Shash - offline Shash
15-10-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю все понимают что easports выпустили сырой продукт
Кто нить в курсе когда же наконец патч выйдет???

Irman - offline Irman
15-10-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...но я понимаю, что основная масса здесь обсуждающих гамится все-таки с рулем? ;(

...кстати, потрясающее впечатление после нескольких часов мучений в сабж сесть на пару кругов за ГП3 =))) песня - этакие гонки на трамваях =)))

Irman - offline Irman
15-10-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря... после такого прорыва, каким все-таки стала F1 2001 после F1 Y2K очень бы хотелось узнать - будет ли сиквел к F1 2000 Manager? Если и здесь улучшения будут столь же значительными, мы рискуем получить лучший менеджер F1 на рынке.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-10-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю все понимают что easports выпустили сырой продукт

6 страниц уже это говорится

но я понимаю, что основная масса здесь обсуждающих гамится все-таки с рулем?

Да..

кстати, потрясающее впечатление после нескольких часов мучений в сабж сесть на пару кругов за ГП3 =))) песня - этакие гонки на трамваях =)))

Брр.. я теперь на GP3 и смотреть то не могу..

Jazz - offline Jazz
15-10-2001 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Irman
Делают это всё совершенно разные команды...так что связи нет.

ГП3 - да, трамваи.Хотя меня всё таки мучает вопрос как должно быть на самом деле.

А патч будет точно, причем по обещаниям ISI очень большим.Думаю где-нить через месяц...хотя черт его знает.

Текущее время: 23:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru