Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » За что любить Феррари?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
16-05-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



За что любить Феррари?

Особенно после последних событий....

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я вообщем-то, наверное, скорее могу сказать, за что можно её ненавидеть Что касается тиффози... наверное её сейчас любят за ту сплоченность и упорство, с которым они достигают целей, особенно после периода раздолбайского менеджмента начала-середины 90-х годов. Хотя и тогда у них поклонников хватало, но в основном это были фанаты лично Жана Алези, ну и Бергера, конечно.

VIP - offline VIP
16-05-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как за что? За деньги!

J.Benson - offline J.Benson
16-05-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне чего-нибудь надо говорить?

PMW - offline PMW
16-05-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Ни за что...шютка
На самом деле вполне нормально, многие, например, болееют за РЕНО, после их спада с 95 года, многие болели за Феррари, как раз вначале 80-е - 90-е, сейчас болеют за Маков, т.к. они в хвосте выйдут вперед - не будут болеть....
НО всегда буду(т) болеть за Минарди

PMW - offline PMW
16-05-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



ну и конечно из-за того чела, который справа на аватаре

Jazz - offline Jazz
16-05-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Именно тебе и надо как раз все говорить

Я специально не сказал "Шумахера".С ним все понятно.Меня интересует за что болеть за Феррари Росса Брауна и Жана Тотда.

PMW - offline PMW
16-05-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



А если бы они остались в Бенеттоне и применяли такую тактику примерно в первой шестерке я думаю вопроса бы не было?

Jazz - offline Jazz
16-05-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Естественно все равно был бы...

Тут не важно в какой части пелетона велась борьба...

VIP - offline VIP
16-05-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, руководство Феррари, допустило для себя же, огромную ошибку. Первый раз за историю Формулы, поклонники Феррари выбрасывали флаги, кепки, майки своей любимой команды и провожали своего кумира не самыми приятными жестами. Думаю, что для них не все так просто закончится, как им кажется. А у Шумахера, это будет не самый приятный чемпионат. Ну да поживем, посмотрим...

griha - offline griha
17-05-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да всё нормально произошло! руби могли приказать пропустить шумахера вперёд и за долго до последнего круга и если бы это происходило с постепенным замедлением тепма бразильца , то шумахер бы спокойно его проехал бы и все бы просто подумали на очередную неполадку в машине барикелло а после этого кто-то радовался за очередную победе красного барона и 2 место барика.Вы думаете команды так и раньше не поступали,а? А хакиен с кулхардом ,где кулхард уступил победу первому.

griha - offline griha
17-05-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в конце концов шумахер ведь главный пилот и ион не мало сделал для победы этой команды

VIP - offline VIP
17-05-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



griha Так все как раз и критикуют Феррари за цинизм и не уважение к зрителям. А то, что такие случаи были и раньше, это всем хорошо известно.

Jazz - offline Jazz
17-05-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



griha
В отличие от Феррари, в Макларене много раз поступали по-другому.А именно Култхард не пропускал вперед Хаккинена, не смотря на ситцуацию в КК и КП.

J.Benson - offline J.Benson
18-05-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz,А именно Култхард не пропускал вперед Хаккинена, что то я не припоминаю. Наоборот помню, а так нет. Обогнать пытался, было но чтоб не пропускал...Не помню. А по поводу Феррари у меня всё никак не хватает времени растечься трёхстраничной мыслью по древу..Тут ещё выходные отменили... Вобщем как из 1,20 в Монако выйду так сразу отпишу, будете все у меня знать за что любить Феррари.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-05-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



в Макларене много раз поступали по-другому.А именно Култхард не пропускал вперед Хаккинена, не смотря на ситцуацию в КК и КП.

Разве? А первая победа Хаккинена каким образом ему досталась? Не Култхард ли ему её отдал?

Jazz - offline Jazz
18-05-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Первую - да. Но было полно обратных случаев.Я в каком-то форуме про это недавно читал.Попробую найти.

Jazz - offline Jazz
18-05-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот нашел:

1999 год, Австрия:
до гонки: Хаккинен - 40 очков, Ирвайн - 32 очка
финиш: 2-й Култхард, 3-й Хаккинен

Тогда же, Бельгия:
до гонки: Ирвайн - 56, Хаккинен - 54 (т.е. уже отставание)
финиш: 1-й Култхард, 2-й Хаккинен

В результате перед последней гонкой Хаккинен отставал на 2 очка. А ведь мог бы и опережать на 4. А то, что авария в Австрии ещё и лишила команду шести очков, а в итоге McLaren отстал на 4?

А 2000 год? Великобритания и Франция. Финиши 1-2 "не по ранжиру". В результате - минус 8 очков. И к Индианаполису разница была бы 10 очков в пользу Хаккинена.

Текущее время: 20:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru