Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Проверка результатов в оффлайн чемпионате:за или против?
Новые правила:за и против
Голосование окончено.
Я - против каких бы то ни было нововведений.Нынешняя схема меня полностью устраивает. 7 53.85%
Мне все равно 4 30.77%
Я - за новые правила и полную проверку всех результатов 2 15.38%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
fulcrum - offline fulcrum
23-05-2002 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



У меня появилась мысль - использовать результаты можно любые, в том числе не прошедшие телеметрию. До тех пор пока другой участник чемпионата не выскажется против. Далее решение выносится коллегиально или непосредственно модератором форума. Хоть Jazz всячески не хочет сам выносить решения в спорных моментах, я бы все ж доверил это право ему. Иначе можно спорить долго и бессмысленно. Это предложение, естественно, подразумевает 100% высылание реплея в сторону Jazza, без каких-либо напоминаний.

Striker - offline Striker
23-05-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Ну вот так как щас сказал fulcrum это уже нормально, а то проверять все телеметрией это бред.

Jazz - offline Jazz
23-05-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я за идею fulcrum

Тарантул - offline Тарантул
23-05-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



fulcrum Далее решение выносится непосредственно модератором форума

Я за. Когда в решении проблемы задействовано больше одного человека - решения не будет...

VIP - offline VIP
23-05-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далее решение выносится непосредственно модератором форума
Согласен

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-05-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну раз все согласны, тогда я тоже

Jazz - offline Jazz
Lightbulb23-05-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот...вроде бы даже какой-то консенсус нашли. Решение я буду принимать на основе ваших мнений.Сразу скажу, что такой круг, как нашумевший Envoy'а принят НЕ будет.Я буду отталкиваться от того, что два колеса должны находиться на поверхности трассы(включая поребрики) ЦЕЛИКОМ. Ситуация с умышленной задержкой постинга результат надеюсь, что так же больше не повторится.Это теперь есть в правилах.Кто хочет может проверять свой круг телеметрией.Таким людям будет честь и почет То, что мы не будем проверять вас в обязательном порядке телеметрией не значит, что можно щас сесть за руль и поехать сбивать стенки в Монако.Особо грязные круги могут быть дисквалифицированы-опять же, только на основе общего обсуждения.Так что тоталитаризма у нас не будетВообщем, думаю, все теперь понятно.

Jazz - offline Jazz
Lightbulb25-05-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что будем делать в связи со скорым выходом Ф1 2002 и ГП4?Переводим чемпионат на них, когда бОльшая часть нашего пелетона купит игры?Или как?

VIP - offline VIP
25-05-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что будем делать в связи со скорым выходом Ф1 2002 и ГП4?Переводим чемпионат на них, когда бОльшая часть нашего пелетона купит игры?Или как?
Думаю, что сначала нужно хорошенько их поюзать и если плюсов будет больше, то конечно да.

J.Benson - offline J.Benson
25-05-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас все игры выходят недоделанные, будем патчей ждать, вот что я думаю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-05-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Что будем делать в связи со скорым выходом Ф1 2002 и ГП4?Переводим чемпионат на них, когда бОльшая часть нашего пелетона купит игры?Или как?

Ну.. хз . Лично меня это не особо устраивает, т.к. я живу в небольшом городе и получу игру где-то на 2-3 недели позже. Может переходить, когда все постоянные участники купят?

fulcrum - offline fulcrum
27-05-2002 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Давайте не будем спешить на F1 2002 переходить.. уж больно велика вероятность что до нашей дыры это не доедет. Или готов выкупить у кого-нибудь болванку с этой игрой, с высылкой в мою сторону почтой

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Что касается ГП4, то ждать патча для оффлайновой проверки, однозначно (да и в случае с Ф1-2002 думаю, тоже).
А так, если диск будет у большинства, и сможем решить проблему обеспечения диском товарищей (постоянных участников), которые не могут им обзавестись, то можно и перейти. Но только при 100%-м переходе всех участников.

Jazz - offline Jazz
27-05-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Это все конечно хорошо, но я думаю, что люди, которые раньше обзаведутся новыми играми просто не захотят играть в старые и выйдут из чемпионата. И сколько можно ждать патчей?Несколько месяцев?Это очень долго по-моему, тем более, что и в ГП3 2000 и в Ф1 2001 мы пока вроде справляемся без проверок.Главное, чтоб был реплей.

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Это все конечно хорошо, но я думаю, что люди, которые раньше обзаведутся новыми играми просто не захотят играть в старые и выйдут из чемпионата - ну... всё относительно. Некоторые ещё до сих пор в Гп2 играют С другой стороны, после того как я попробовал поиграть в Ф1-2002, 2001 уже не увлекает.

И сколько можно ждать патчей?Несколько месяцев?Это очень долго по-моему - что поделать... Фанатское коммьюнити обычно работает очень быстро, так что в любом случае лишнего времени потеряно не будет.

что и в ГП3 2000 и в Ф1 2001 мы пока вроде справляемся без проверок. - угу, в Ф1-2001 просто ОТЛИЧНО без проверок справляемся.. особенно в Монако Реплеи гп3-2000 я проверяю через HofXLap, в связи с чем у меня возник вопрос по реплею amalogia , который я, кстати, высказывал тут.

Главное, чтоб был реплей. - новаторская фича

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru