Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Оптимизатор впечатления и отзывы (1 патч увеличивающий FPS)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SCrow - offline SCrow
11-04-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, пожелание лишь одно - займитесь всерьез пп3. Забейте на патчи к предыдущим играм, толку от этого абсолютный ноль.
У вас уже движок новый, с хорошей физической моделью. Хотя по правде я не знаю на сколько он подходит для автосимов.
Остальные пожелания напишу в соотвествещей теме.


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow если отписать что не так сейчас, есть шансы что это не повторится в ПП3. А забивать на патчи мы не будем. нам проще исправить все, чем обижать тех парней, которые репортуют о багах и недочетах.

ЗЫ% Кстати за рекламу на АГ - спасибо!


__________________
****************

SIMRacer - offline SIMRacer
11-04-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



иди работать и купи себе нормальный компьютер, мы тут без тебя все с высшим образованием...

Не указывайте кому куда ходить. Это не этично.
И еще что по-вашему нормальный компьютер, точную конфигурацию.


каких людей мы обманули? где доводы? в чем обман?


Я заплатил 300p, и что ? Я еще должен на траффик тратить ? И все из-за того что у разработчиков не было желания заняться оптимизацией продукта, кто вас гнал 1С ? Она же пиратов прижала - а вы ....

А обманули тебе Агшники которые обзор написали через 2 года.. а ты бедняга и не знал, что игра такая плохая...

Первый ПП - пропиарили пираты, которые выложили ее на лотки по 100p и на торрентах, без гадкого SF. Но это было нахаляву, а так и уксус сладкий. Верилось что на камраде не только слушают лестные слова, но и критику. Но видимо это мечты были ... Теперь же вы хотите за болванку денежку и потратив ее получаем сырющий продукт. Почему ПП вышел на запад с огромной задержкой ? Код правили ?

А после тех помоев что ты лил на нас на АГ, странно было ожидать теплого приема...

После такого PR от Avalon в СМИ, взять тот же канал МТВ. Вы же сами - гадите на AG.

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-04-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SIMRacer А обман то в чем? В том что ты заплатил 300руб?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, вы тоже поймите что исправлять вам надо ооооочень много, если вы хотите получить конфетку.
Лучше с нуля начать.
Ну будет игра меньше вылетать, меньше тормозить и т.д.
Физика все равно останется никудышней.

"ЗЫ% Кстати за рекламу на АГ - спасибо!". Не за что


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SIMRacer Не указывайте кому куда ходить. Это не этично.

А ты только что сделал?

И еще что по-вашему нормальный компьютер, точную конфигурацию.

по моему, черненький!

Я заплатил 300p, и что ? Я еще должен на траффик тратить ? И все из-за того что у разработчиков не было желания заняться оптимизацией продукта, кто вас гнал 1С ? Она же пиратов прижала - а вы ....

Заплатил - молодец. В чем проблемы?

Но это было нахаляву, а так и уксус сладкий. Верилось что на камраде не только слушают лестные слова, но и критику. Но видимо это мечты были ... Теперь же вы хотите за болванку денежку и потратив ее получаем сырющий продукт. Почему ПП вышел на запад с огромной задержкой ? Код правили

То есть на халяву у тебя претензий не было? А за 300 рублей сразу появились? А вот если бы ты купил лицензионную версию, то может быть у нас времени было бы больше на разработку второй.. Так что ты сам себе и отвечаешь.

Почему ПП вышел на запад с огромной задержкой ? Код правили ?

Доступа к коду у нас нет. Ребус - локализация. Ребус 2 - поиск издателя.

После такого PR от Avalon в СМИ, взять тот же канал МТВ. Вы же сами - гадите на AG.

Где ПР - какие СМИ? Канал МТВ незаивисмый канал, что хотят то и показывают, или ты думаешь у нас денег тут вагоны, чтобы ПР на канал делать?

Что имеется ввиду гадить на АГ? АГ- имеет свое мнение об чем угодно.. они не зависимые.. Я тоже независимый и перед прессой не присмыкаюсь, за свои поступки отвечаю сам, плохо сделал, отвечаю, накосячил - исправлю. Но лизать зад тупым АГшным журналюгам, которые за своей желчью и ненавистью ничего не видят, я не буду)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow это само собой. просто ПП3 будем делать долго, пока не сделаем. и что можно исправить, нужно исправить в УАЗ 2 и хаммер ЕЕ.


__________________
****************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, у вас уже 4 игры на счету, неужели до сих пор самые главные ошибки не найденые? Пускай игры не особо отличаются между собой, но ведь какой-то опыт должен быть!
Да и движок новый кардинально отличается от предыдущего. Все болезни старого не относятся к новому, как и все знания работы старого движка бесполезны в анрил енджин. У того свои хитрости и баги) по сути со сменой движка вам надо заново учится делать те фичи что уже у вас есть, и смысл править старый движок не имеет смысла.
Хотя могу и ошибатся, я не особо программированием занимаюсь.


__________________
Brotherhood of NOD

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SCrow, 3 игры..


__________________
******************************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub, пускай так.. тоже не мало.

И еще одно главное пожелание - если дейстивтельно хотите сделать сим, с режимом аркады, то сделайте сначала настоящий сим, а потом режим аркады. К примеру игры на движке gMotor (gtr, f1 2002...). Эти игры отличные симы, и режим аркады в них достигается путем включения помощников, но при этом в самой игре кардинально ничего не меняется и не появляются "фичи" вроде управление автомобилем в воздухе.
Из сима сделать аркаду легче нежели наооборот


__________________
Brotherhood of NOD

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SCrow, мне F1 вообще не нравятся симуляторы - ничего общего с реальностью - только сдерживающие из-за спонсоров улыбки пилотов, которые только смеются о т.н. реализме....


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow ну вот ты абстрактно как то говоришь, физика плохая.. я прошу конкретики, ты пока ничего не сказал. все хотят услышать, сказал а, говори б


__________________
****************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, буду дома - напишу. Потому что "многа букафф"


__________________
Brotherhood of NOD

SD-Racer - offline SD-Racer
11-04-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SCrow Вот к тому и мы все и идём - конструктивному общению без самовознесений, осокорблений и наездов. Разве плохо, когда конструктивно общаются люди? Вот и я о том же

ЗЫ. Кстати, как будешь домой - катай пожелания, я занесу в свой список багов/пожеланий, который отправляю по пятницам. Получается, что твои пожелания войдут в список, который вышлю на следующей неделе, так как этот список я уже выслал сегодня.

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow Потому что "многа букафф" пиши, ждем.


__________________
****************

mitri4 - offline mitri4
11-04-2008 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зашел в эту темку чисто поржать=)
симрейсер
ты определись. либо ты купил игрушку за 300 либо за 100 у пиратов. или ты сначала купил лицу и потом купил еще и у пиратов?
в целом мну ПП1 понравился. правда я так ине прошел до конца чемпионат. после того как я проапгрейтил комп и установил патч 1.3 мну еще больше понравилась.
фрага в топпку-в нём еще детство играет. но игрушка на крепкую 6.5 сделана это если объективно. для меня же она и на 7 тянет легко, так как мне саундтрек еще понравился, хотя он на любителя.
всё имхо

SIMRacer - offline SIMRacer
11-04-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



по моему, черненький!

Прикинь у меня очерный )

Заплатил - молодец. В чем проблемы?

А то есть вам важно бабло, а остальное приложится ?

То есть на халяву у тебя претензий не было? А за 300 рублей сразу появились? А вот если бы ты купил лицензионную версию, то может быть у нас времени было бы больше на разработку второй..

Опять пираты во всем виноваты..... Плакать хочется. Когда ты платишь за продукт, ты можешь требовать - качество. Но тут им и не пахнет.

Доступа к коду у нас нет. Ребус - локализация. Ребус 2 - поиск издателя.


А лаги откуда вылезли ? Ребус 1 .... что с инглишем проблема ? Ребус 2 - По вашему игра просто золото и что никто издавать не захотел ?

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SIMRacer Прикинь у меня очерный )

ну значит все ок. а вообше посмотри на обороте обложки, там есть системные требования..

есть вам важно бабло, а остальное приложится ?

бабло хорошо. но ты от дела отходишь, если ты дубоват, то это был сарказм, ты не описал суть ТВОЕЙ проблемы... а несешь чухню..

Опять пираты во всем виноваты..... Плакать хочется.

побольше поплачешь - поменьше поссышь. нормалек.

Когда ты платишь за продукт, ты можешь требовать - качество. Но тут им и не пахнет.

Иди купи Гритвол и требуй. Требовать будешь в другом месте. Выложили демку. Не нравится не покупай, какие твои проблемы? Или демка не правильная? Или у тебя денег на интренет нет? А как же ты пЕратку скачал?

Но тут им и не пахнет.

Тут пахнет, но до того момента как ты появился, действительно не пахло!

А лаги откуда вылезли ? Ребус 1 .... что с инглишем проблема ? Ребус 2 - По вашему игра просто золото и что никто издавать не захотел ?

Пока проблемы у тебя я вижу, но явно с другим местом6))

Издавать стоит очередь, уж больно свеж движок и машина в ервопе популярна, я не слежу, но говорят там каждый второй ездит на УАЗе.. и дорог в европе нет)

Ну а фанбои на форумах той же Игромании альтруисты ? 1С тоже же имеет процент от продаж.

Фанбои лучше чем фрагобои Ну собственно не понял о чем речь!

ЗЫ: Кстати очень мило, что на АГ начали меня обсуждать) Я вот жду может рецензию про меня напишут... А я вам патч выдам, трехкилограммовый, спецом для АГ) как вы любите!


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-04-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мож темку открепим?


__________________

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer, ну дык, я и на аг.ру не наежал и не оскорблял никого, лишь проявлял обиду и разочерование в проекте.
П.С. пожелания написал в соот. теме.


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



:-))) Нда... Почитал посты на АГ, фраг на учился правильно писать мою фамилию)) Но правда визжит как не дорезанный поросенок... Имхо стакими слюнабрыгунами бесполезно общаться) Уже даже не смешно... Все посты А\Гшников напоминют истерику... ) Но правда исправно продолжают делать нам рекламу, пора фрагу отправлять первый платеж за популяризацию серии игр "Полный Привод")


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, отправь ему 10-ку...


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow мы уже поняли, ты мужчина эмоциональный! ну это нормально

Ledorub давайте лучше скинемся носками... и зашлем ему посылку..


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну скинься от меня - летом если буду в Москве - отдам.. а то дороговата посылка выйдет... да и пока дойдет)))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
12-04-2008 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ты же вроде собрался ко мне приезжать? Аааа или ты летом в Москву, а осенью ко мне?

Текущее время: 14:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru