Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Этот праздник день рождения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-10-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот решил поддержать тему своим днем рождением, которое состоится завтра .
В честь этого хочу сменить аватар на другой, который был любезно предоставлен Ledorub-ом.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Русский_Дракон зарание поздравляю т.к. завтра наверно не будет меня)


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-10-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen Спасибо.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
20-10-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон с днюхой тебя, Дракончег! желаю, желаю, желаю, ну чтобы ещё пожелать..... штоб Инет был безлимитный, многа пива и симпотишных дэвушек. вотъ. я первый поздравил, да.

3dclips - offline 3dclips
21-10-2007 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Русский_Дракон Поздравляю с днём рожденья)
Всего тебе хорошего!


__________________


jaki - offline jaki
21-10-2007 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Русский_Дракон Поздравляю с днем рожденья!!!
Желаю тебе денег побольше,машину по шире и все что к ним полагается.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
21-10-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А почему сегодня все поздравляют? Днюха же завтра...

Я вот дождусь 12 часов ночи по своему времени.. и первым поздравлю

Ledorub - offline Ledorub
21-10-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, а я смотрю что у тебя вроде немного другой автар был... а потом прочитал- так ты еще предименинник!
заранее не поздравляю, поэтому дождусь 12 ночи по времени SD-Racerа и.....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
21-10-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон
Поздравляю!!!
Удачи тебе!


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-10-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07, 3dclips, jaki, SD-Racer, Ledorub, мантур Спасибо, спасибо большое!

SD-Racer, Ledorub День рождение у меня 21 октября, т.е. сегодня.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-10-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Русский_Дракон, тезка по Камраду, с днюхой тебя...

Спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут - праздникам для нас
Очередные именины.
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-10-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon Спасибо огромное. Просто потрясающий стих, уже на компе сохранил.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Orient - offline Orient
21-10-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон поздравляю,желаю всего самого офигенного,здоровья,всех благ,и чтоб днюху провел отлично!


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-10-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Orient Спасибо.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
21-10-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Русский_Дракон С Дёнм Варенья!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-10-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Спасибо.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
21-10-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, у меня уже полночь! так что в нашем часовом поясе ты уже именинник!
так что позволь тебя поздравить с порхождением очередного чекпоинта - денек поотмечаешься и вперед! навстречу новым горизонтам, жизненным поворотам и зебрам! побольше тебе набрать штурманов в этой жизни, но главное не забывай, что главный в автомобиле жизни - водитель! т.е. ты.. в общем, ни гвоздя, ни жезла, ни пешеходов на колесах!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
21-10-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ага, у меня уже тоже можно поздравлять

желаю ровных дорог, которых ты будешь выбирать сам, любви, которой никто не подвластен и конечно ту тачку, о котрой мечтаешь!

ЗЫ. если это будет - остальное приложится

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-10-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub, SD-Racer Спасибо большое.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
22-10-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer. да-да.. на тачку большее количество претенденток на большую и чистую любовь на заднем сидении клюет...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
22-10-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Неее, я предпочитаю вместо претенденток на заднем сиденье - одну-единственную на переднем Вот такой вот я неправильный

Ledorub - offline Ledorub
22-10-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, правильно! я тебя поддержиаю! главное - постоянство на переднем сидении.. хотя, не понимаю когда парни ездят с девушками на переднем сидении- это же во-первых не самое комфортное место.. во-вторых, не самое безопасное.. и пофиг что можно иногда с ручки КПП перескакивать на коленку девушки! зато стоишь на светофоре, рядом симпотяжка в соседней машинке.. ты ей улыбнулся, она тебе.. а твоя на заднем сидении журнальчики листает.. ПРИСТЕГНУТАЯ ремнем....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
22-10-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub девушки такие создания, которые узнают рано или поздно всё, как бы ты это не скрывал... поэтому не советую ))

Ledorub - offline Ledorub
23-10-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не знаю.. сколько бы я ни говороил своей, что был с другой - не верит.... так ведь самое интересное, это в большинстве случаев правда...)))


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
23-10-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub Извини что лезу в твю личну жизнь, но она твоя, ведь тебя бросила, значт узнала. Или причина в другом...Ну лан эт тока предположение.


__________________


Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru