Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Этот праздник день рождения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
24-09-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А мне эта ситуация напоминает, когда забугорные гиганты автостроения отзывают к себе назад бракованые машины Сейчас все кому не лень будут писать, что у них нет футболок НО на самом деле всё записано - это лишь проверка форумитов. Только всем тссс....

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-09-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Что записано? О чем молчать? О том, что ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ близится? Воскресение уже скоро!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

SD-Racer - offline SD-Racer
25-09-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mozg[Rus] Гы-гы, мне уже на работе коллеги об этом все уши прожужжали Блин - одни сплошные траты - то сейчас днюха, потом у двух друзей днюха потом ещё свадьба у знакомой в деревне - короче я так скоро разорюсь блин с этими пьянками ))

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
25-09-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer да у меня такая же фигня была ток в начале сентября) НО Велики день стал ещё ближе!=))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

SD-Racer - offline SD-Racer
26-09-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Valter[Rus] Да точно блин - ещё ближе )) Кстати, будет отличный приз. Щас тут идейку додумаю до конца - будет что-то типа мини-конкурса. победителю - приз для души. Мне кажется, что о таком мечтает любой фанат!!! так как всем я думаю хочется такого приза, то победителя буду выбирать скорее всего я или вместе комиссией из авалона

Короче приз будет скромный, но ОЧЕНЬ достойный!!!

мантур - offline мантур
26-09-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Я что то пропустил?что за мини-конкурс?


__________________

CneG - offline CneG
26-09-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур ты уже все пропустил.... мы ра3ыграли 3 комплекта дисков 1с... 10 футболок.. 2 пылесоса... 1 чайник... и 2 набора 3убочисток...
а конкурс на лучшее введение мантура в заблуждение...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
26-09-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer отлично красавец!
хотябы каждому понемногу если что =)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
26-09-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
И к чему ты это написал?


__________________

CneG - offline CneG
27-09-2007 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур к тому что ты че то тормо3ишь дец.................
(ничего ты не пропускал... в посту SD-Raser а все написано....)
честно говоря не понятно к чему ТЫ это написал...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
27-09-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот б**** какой народ на форуме борзый стал
Ладно на х** как вы со мной так и я с вами б****


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-09-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур Да лан те! Онж любя!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

jaki - offline jaki
27-09-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Mozg[Rus] Куда это он его любя


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
27-09-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так, короче господа, заказнчиваем флуд и переходим к конструктивным размышлениям!

В общем мини-конкурс лично от меня на свой день рождения у меня такой: нужно написать 5 (пять) тезисов сходства УАЗа и Хаммера Неординарно, зато креативно От каждого принимается не более одного варианта - ну всмысле не больше одного набора Просто, допустим тезисы того, что ты УАЗовод - банально, их в рунете на каждом сайте полно

Так как Корвин сотоварищи перешли на круглосуточный режим работы без обеда и отвлечения на заботы о мировых ценностях - скорее всего судить эту штуку буду я. насчёт одного приза я договорился, он точно будет. Сейчас попробую ещё насчёт двух договориться - чтобы не только первому месту дали но и второму и третьему.
Сразу говорю - что это не будет машина Хаммер или квартира в Москве - подарок для души!!! Скромный, но Вам понравится - я уверен!!!!

Подведу итоги скорее всего 1-го октября... когда отосплюсь от празднования Потому приём работ заканчивается в 00-00 часов 30-го сентябряю. То есть утром скорее всегопопробую собраться с мыслями и определить "зе бест оф зе бест"!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-09-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer пример не привидеш?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-09-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Тезисы сходства говоришь? Ну вотЪ:
1) оба внедорожники (ведь не оговорено про какой хаммер идёт речь )
2) оба имеют полный привод
3) изначально разрабатывались для нужд армии
4) Оба автомобиля присутствуют (будут присутствовать) в игре полный привод УАЗ (Хаммер)
5) Есть 3 вида: у хамера h1, h2, h3. У УАЗа кузова типа козёл (хантер, командырский и т.д.), типа закос под иномарку ( патриот, его модификации и прототипы) и третий ти тип "Буханка"(головастик , буханка)


__________________


Wittmann - offline Wittmann
27-09-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



1. Это автомобили.
2. Оба имеют двс( двигатель внутреннего сгорания).
3. У обоих органы управления расположены слева( ни разу не видел ни хаммер, ни уаз в праворульной версии).
4. Производятся и по сей день.
5. Автомобили данных марок эксплуатировались(эксплуатируются) Avalon Style Entertainment.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-09-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



1) Две исторических марки которые играли огромную роль в военном деле двух государств(СССР(Россия) - США)
2) Оба имеют полный привод и отличную проходимость, в общем созданы для труднопроходимых мест
3) Оба являються национальным достоянием
4) Созданны в 20 веке
5) Мечта каждого, кто играет в "Полный Привод"


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
28-09-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



1. Оба джипы!
2. Оба великие понты(один на деревне, другой везде)
3. На обоих поездим в "Полном приводе"
4. У обоих по 2 двери с каждой стороны!
5. Ездят на четырех колесах!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
28-09-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вроде не повторился, но последующим будет все тяжелей и тяжелей выдумывать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

its_me - offline its_me
28-09-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два топливных бака
отсутствуе комфорт
много мифов, которые на поверку оказываются неправдой
ненадёжные
их покупают люди с определённой идеологией

Изменено: its_me, 29-09-2007 в 11:31

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
28-09-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



1. Легендарные автомобили.
2. Оба большие (мощные) внедорожники.
3. В обоих есть прикуриватель
4.У обоих двагатель жидкосного охлаждения.
5. Проходят в труднопроходимых местах.


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Orient - offline Orient
28-09-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



1 Большой клиренс
2 Известны во всем мире
3 Часто можно увидеть в кино
4 Едешь как в танке
5 Прожорливые в плане топлива


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
28-09-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen ну в этом-то и есть вся фишка - кто как поймёт тот так и напишет. Говорю же - конкурс креативный и с полной свободой действия

Кстати, насчёт призов. Сейчас спросил у Корвина - будет короче 3 приза за все три места. Второе и третье одинаковые, а первый - лучше всех Большего пока не скажу - пусть будет интрига - так всегда интереснее

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-09-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



1. 4x4
2. Аэродинамика кирпича
3. Уникальные конструкции мостов
4. Множество модификаций
5. Ничего лишнего

Сравнивал только военные УАЗ-469 (3151) и Hummer H1. Пятый ваиант выдумывал 15 минут ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 21:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru