Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв - что надо исправить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Last Hope - offline Last Hope
04-05-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон
Она прятаится, шелестит по кустам, вот и тормозит все после ней


__________________

FessRP - offline FessRP
Post04-05-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание !!! Всем, у кого тормозит на некоторых трассах игра,
отключите в настройках Видео - Машина соперника
(последний пункт ) !!!

Изменено: FessRP, 04-05-2007 в 18:42

FessRP - offline FessRP
04-05-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще такой мелкий недочет,
если в настройках отключить музыку ,
вступительные ролики проигрываются без звука.

vargas1 - offline vargas1
04-05-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game






vargas1 Да и ешё!!! Некоторые трассы стали просто ужасно тормозить и я их так и не проходил после установки аддона!!!
если помните - скажите пожалуйста какие именно трассы стали тормозить?
только ли они тормозят при виде из кабины?


Я так понял,что это проблема с новыми машинами.Взял головастика,на старых трассах,к примеру.Средняя полоса.Вид внутри кабины на масте водителя,с видом на виртуальную кабину.
1."Гонка на удачу",трофи.
-тормозит в конце трассы после моста.Если высунуться из кабины,то некоторое время все норма,а потом опять.Единственное,что это все исключает-сделать другой вид,сверху.
2."Лесной марафон",спринт.
-трасса проходится за 2 раза.Тормозит оба раза перед первым мостом(убирается способом,преведенным выше) и особенно после второго моста(убирается тем же способом).
Если брать старые машины,то не тормозит,если существенно упростить настройки видео-убрать противника,болельщиков и т.п.
До уральского призыва все шло и летало гладко,с небольшими упрощениями в Карелии на воде.
Atlon 64 2800+;1 gb ОЗУ;ATI RADEON 9600 128 mb.
Прошу меня извинить,если я что-то делаю не так,жалобы на себя я уже читал.

Alex1111112222 - offline Alex1111112222
05-05-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте что делать. Установил уральскй призыв, и на вех трасах при наезде на воду становится черный экран, хотя игра не вылетает. И все работало на максимуме

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
05-05-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре не воспроизводится песня ЛОМО - Жду
Ставлю в плейлисте проигрывание только её, в итоге в гонке едем без магнитолы

SD-Racer - offline SD-Racer
05-05-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Alex1111112222

Алекс, заканчивай во всех темах писать одно и тоже - поверь, твоё сообщение будет замечено!

Lee van Cleef А в Винампе она у тебя играет? Или в WMP?

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
05-05-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А у меня на оборот, в “Полный привод: 4X4” играет только одна песня “amneZia - (minus) all makes no sense” , в “Уральском призыве” играет две песни “amneZia - (minus) all makes no sense”, “Яхонт - Гимн УАЗоводов” , да и тормозят немного. (Игру три раза перестанавливал, не помогает).
Кто ни будь, подскажите, как исправить, а то приходит winamp-е запускать.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




УжАЗ - offline УжАЗ
05-05-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо что нельзя ломать маленькие деревья (в пределах разумного конечно).Порой мешает.

silvia-s12 - offline silvia-s12
05-05-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При включении фар на 469-ом не горят задние габариты , может у меня одного. А в остальном класс.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



УжАЗ: Плохо что нельзя ломать маленькие деревья (в пределах разумного конечно).Порой мешает.

Кстати говоря, в XRX можно сносить тонкие деревья! Хочу чтобы и Полный Привод не отставал ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

УжАЗ - offline УжАЗ
05-05-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При включении фар на 469-ом не горят задние габариты , может у меня одного. А в остальном класс.

У меня горят задние габариты.Сочувствую...

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
05-05-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Винампе она у тебя играет? Или в WMP?
Плейлист сохраняю в Винампе... загружаю его непосредственно в игре. Например сначала поставил лишь 2 песни - Уазики и Жду. Играет лишь Уазики, при всей любви к песне, в третий раз на одной трассе уже злит.
Сделал проще, создал собственный плейлист, где и группа ЛОМО в мп3, и ещё несколько песенок не из саундтрека игры, и так же в игре лист загружаю в настройках.

Вот тут говорилось про фары ночью... на Байкале освещают лишь траву, часто сбиваюсь. Ясно что можно яркость больше сделать, но наверно лучше всё таки от бага избавиться.

Или не нашёл или желал бы... в чемпионате чтоб родное имя отражалось а не "Участник 1"

vargas1 - offline vargas1
05-05-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну накрнец-то я подстроил игру.вроде пашет потихоньку.Игра супер!!!
Заметил одну деталь-неприступная гора,куча камня на ней.(Русские горки).Застрял-ни лебедка,ни пониженная,ничто не помогает.Все,думал,приехали.Умудрился как-то стать на трассу задом наперед.Смешно,конечно.Пока пробовал,как развернуться,вылетел задом в гору,что по асфальту!В помощь,как говорится,но это же не правильно.

UrShak - offline UrShak
05-05-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вопрос звучал уже, как я заметил, но чуть в другой форме:
Когда ставишь в опциях Показывать машины соперников, они должны вообще показываться? У меня (да и у всех наверное) прет загрузка проца 100%( частота 4500МГц не спасает от 1-3-х FPS) и самое главное - машин как небыло, так и нет... Один катаюсь... должны быть соперники? Мне кажется идет толи поиск модели в цикле, толи безуспешная ее загрузка. Также с этой включенной опцией выкидывает из игры каждые мин 5-10. Выключаешь - 4 часа без проблем прокатал, на макс. настройках, включая сглаживание AA, а также сглаживание гамма-коррекцией и прозрачными текстурами( в драйвере).

Также иногда бывают глюки с поверхностью трассы - едешь под 90км\ч по ровной дороге и тут происходит удар в пустое место... типа камня без модели, одна коллизия. Если нужно - могу найти на какой трассе такое происходит.

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



UrShak Машины соперников - это машины-призраки. Чтобы тебе её увидеть, нужно просто немного проехать на отличной скорости, а потом остановиться (на трассе, а не вне её!!!) и подождать. И ты увидишь, как буквально сквозь твоего железного коня проедет машина-призрак, прозрачная такая Силуэт, короче говоря. Сделано для того, чтобы на дороге не мешались.

По тормоза из-за этого уже писали и много раз.

Насчёт трассы и глюков с поверхностью. Найди пожалуйста, поверь - это очень важно!!! Кстати, ты про аддон говоришь или про оригинал?

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



silvia-s12 Странно, у меня тоже вот горят. А ты случайно в дерево задним ходом не врезался? А то у меня из-за этого было

Lee van Cleef Про чамп. Так там же вроде и отображается реальное имя в табличке, которая справа во время гонки. Или ты про другое?

Tallas - offline Tallas
06-05-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более толково сделать лебедку.
На первой трассе, когда едешь по воде, машину восстанавливают, хотя она нормально идет. Пришлось по самому краю ехать.
Ну и сделать игру более длинной. В гараже столько деталей для апгрейда, а за пять трасс ты просто не успеваешь их все открыть и опробовать.

_DIKbl - offline _DIKbl
06-05-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Поставил аддон и просто в воссторге!!!
не нравится:
-почему при нажатии сцепления не увеличиваются обороты

Last Hope - offline Last Hope
06-05-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl
Форум читать умеешь? Там, между прочим, написано, почему обороты не поднимаются!


__________________

agresr - offline agresr
06-05-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем игра не плохая первые впечатления были очень приятные, но после 2 часов игры начало кое что просто бесить : 1- когда камера над машиной ее не видно вообще одни елки да ветки от деревьев в лицо и так постоянно стоит заехать в чуть в лес.
2- при востановлении машины на трассе она ставиться в том направлении в котором упала в обрыв или в воду и осбенно бесило когда тебя ставят на узкой дорожке в горах задом по направлению движения и фиг развернешся.
3- там же в горах стоит чуть цепануть колесом возвышающийся откос почти с 80 градусным уклоном и машина тутже заезжает на него и если не отпустить газ вовремя то становиться на попа.
4- нехватает карты катастрофично хотябы примерной где находишся и куда ехать иной раз совсем не понятно.
5- нельзя ли почаще поставить палочки указываюшие направление движения я иной раз воще не пойму куда ехать.
ну вот пока вроде все извините если немного жестко сказал просто игра вроде бы супер но нюансы просто портят ее играть становиться невыносимо.


__________________
безделие плодит Ересь!!

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



agresr Для начала скажи, в оригинал играешь или в аддон...

1 - камеры вообще-то переключаются, причём, в Уральском призыве есть ещё и вариант "высовывания" головы из окна водительской двери, с целью просмотра состояния под колёсами Кнопку, думаю, сам найдёшь!!!

2 - Задом-наперёд говоришь? Странно, у меня такого не было - кидает далеко, конечно, но всегда по направлению движения, а не по направлению падения

3 - А ты считаешь, что в жизни - не так? Если заехать на откос под большим углом - непременно свалишься

4,5 - Про направление движения - вроде всё понятно, компас имеется. Ты про какой вид соревнований говоришь? А то у некоторых заездов просто разные понятия о подсказках направления движения.

Кстати, где-то про GPS говорили, думаю, разработчики покумекают над этой мыслью.

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Tallas Тоже не указал - оригинал или аддон

1) Что понимается под толковостью лебёдки и что нужно сделать лучше?

2) Первая трасса - это какая? давай сразу внесём ясность - а то бывают и разные видения трасс Скажи название.

И скажи координаты воды этой пресловутой. И каким образом можно её объехать!

_DIKbl - offline _DIKbl
07-05-2007 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



у меня бывало такое, что после падения с обрыва восстанавливает хрен знает где да ещё и не в ту сторону это реально на коня садило.
А карта и жпс не нужны кто не может ездить без них пусть тупо в нфс гоняет. жалею что нет руля с педалями эх...

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Насчёт "хрен знает где" - есть простой ответ - это штатная ситуация в том смысле, что так и задумано: откидывать назад. Вот и получается, что иногда кидает там, где ты не ожидаешь!

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru