Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Подойдут ли машины из "Colin Mcray" для "Полного привода"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Morfyi - offline Morfyi
Post22-02-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подойдут ли машины из "Colin Mcray" для "Полного привода"?

Дело в том, что Колине 06 есть парочка симпатичных джипов. Вот интересно, подойдут ли они для игры в "УАЗ"? Если да, то как их можно туда впихнуть?


__________________
Жизнь-как лестница в курятник: короткая и вся изгаженная

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Колина 06 не существует! Последний был 2005, скоро будет DIRT...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Morfyi - offline Morfyi
22-02-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да??? Блин, а мне казалось, что я играл именно в 06. Но суть дела не в том какой есть, а какого нет. Вопрос состот в том можно ли перегнать из Колина в УАЗ машины


__________________
Жизнь-как лестница в курятник: короткая и вся изгаженная

UnderJack - offline UnderJack
22-02-2007 21:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morfyi

Это крайне мало вероятно, но надежда всегда есть хы хы хы

antonheck - offline antonheck
23-02-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольно только вот бы льда побольше на катором скользить можно

racerx - offline racerx
23-02-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречный вопрос: подойдет ли сердце жирафа человеку?

Morfyi - offline Morfyi
25-02-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



racerx В принципе, можно проверить на тебе, если ты не против! И если уж на то пошло, то карты подходят спокойно!!!


__________________
Жизнь-как лестница в курятник: короткая и вся изгаженная

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Morfyi Ты с XpandRally не путаешь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Morfyi - offline Morfyi
25-02-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MidnightDragon Слушай, а ты прав))) Хотя от колина тоже должны подходить по идее (трассы) А вот в Xpand я не играл(((( там есть достойные джипы?


__________________
Жизнь-как лестница в курятник: короткая и вся изгаженная

dnmon - offline dnmon
25-02-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня от экспандралли карта не подошла,она есть в списке но не грузиттся. Только загрузка начинается и виснет.
P.S. Карты у меня из демки экспандралли экстрим.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-02-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



dnmon: P.S. Карты у меня из демки экспандралли экстрим.

Нечего и удивляться, что они не грузятся, а виснут... XpandRally Extreme создана на другом движке , ChromeEngine и ChromeEngine 2 - разницу видишь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 26-02-2007 в 14:09

dnmon - offline dnmon
26-02-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу... Может кто нить на мыло преслать пару карт из экспанд ралли?)) [email]dnmon@mail.ru[/email]

Shturman - offline Shturman
20-05-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А авто из XpandRally а УАЗе пойдет? а то как то влом пробовать.

genesizz - offline genesizz
20-05-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Shturman ваще то не пойдёт если ты хотишь его сразу туды пизнуть, там а**еть мороки с заменой форматов и т.п.
да и разрабы где то сказали что типа автомобили можно переместить в "УАЗ" только из "Мурманск-Владивосток" воть


__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
23-05-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



ехх я как попка-дурак повторяю
"поляки прикрыли реэкспорт своих машин из хпанда , дабы никто не использовал их контент"
ну они считают что у них крутые тачки в хпанде и вопще россию не любят


__________________
======================

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
23-05-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ну они считают что у них крутые тачки в хпанде и вопще россию не любят

Давайте их побьём чтоли и эстонцов за одно! Есть же повод!


__________________


VeroWolf - offline VeroWolf
23-05-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz А ты пробовал и вообще формат менять надо или просто переместить и всё???

genesizz - offline genesizz
23-05-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



VeroWolf просто переместить не даст ни малейшего результата, это всёравно что кинуть авто из полного привода в виндоус.
А от колина не поставишь, там другой движок игры, да ваще не замарачивай себе голову этой дребеденью, всёравно ничё не сможешь сделать из этих тобой перечисленных вариантов, могёшь вставить авто только если ты сам всё сделаешь т.е. сам создашь машину конвертанёшь её да и параметры настроишь вот тогда ..........это твой рабочая машина


__________________

Shturman - offline Shturman
27-08-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genesizz я не знаю может и пойдет у меня экседиция трофи стоит но не пробовал

Текущее время: 17:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru