Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
leonid777 - offline leonid777
07-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INSANIA

Ага, кнопку на нейтралку надо, например "N", и в реале нейтралку с любой ск. можно включить.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-01-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



к разговору про трассы:
интересно здесь знак для прикола повесили http://ru.fishki.net/picsr/dorogi_10.jpg


__________________

мантур - offline мантур
07-01-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пока админов нету по флудить что ли решили?


__________________

genesizz - offline genesizz
07-01-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Со светом нужно чела второго в салоне посадить чтоб рулил прожектором котроый стоял бы вместо правого зеркала заднего вида, ну или что то вроде этого, ну или прожектор на крыше, только не круглый(галимый) а какой-нибудь другой формы, (если разрабы ВСЕ эти пожелания реализуют то игра превратится в ИСКУССТВО!)


__________________

leonid777 - offline leonid777
08-01-2007 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо карту "Тукуланы" добавить. Это пески.

Здесь, можно прочитать и посмотреть подробнее:

Где находятся: http://rrc.ysu.ru/resource/network/doc34/3.9.htm

Их описание с фото: http://st.ya1.ru/topic.php?topic=10238

tyshka - offline tyshka
08-01-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо карту "Тукуланы" добавить. Это пески.

Здесь, можно прочитать и посмотреть подробнее:

Где находятся: http://rrc.ysu.ru/resource/network/doc34/3.9.htm

Их описание с фото: http://st.ya1.ru/topic.php?topic=10238

не помешало бы и ралли или офф- роад устроить по пескам

tyshka - offline tyshka
08-01-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще в алтай добавить озеро телецское и другие знаменитые
и горный алтай сделаать а там сделать реку мрассу с порогами и на уазе в некторых местах преодолевать
ну и озеро ая где будет трасса допустим спринт красоты куззбаса и алтая показать

сам то я из кемерово (столица кузбасса)

chega - offline chega
08-01-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят - честно по поводу миссий. Мне тут вспомнилось видео которое глядел про трассу Заха. ну так вот там целый сюжет миссий был(в инете нашел ZAHA-BB-2002). Мол построить мост чтобы хотя-бы один УАЗ проехал через него. и тд(это как вариант где взять миссии).
Далее - хлипких вещей в движке графическом не хватает. Заезжаешь на кучу бревен - а они собаки и не шелохнуться. Я конечно в реальной жизни не пробывал так делать - но мне кажется что куча бревен посыпится. Нет того же льда который трескается под тобой или горы простых камней которые двигаются.
Далее - неплохо бы определится на что вы хотите сделать упор. На триал или трофи. Если на триал - то зачем то где искуственные неровности в виде бетона и всевозможных из него конструкций? Если на трофи - знаете мне бы очень хотелось поучаствовать в трофи-рейде. Пока чисто технически я не могу себе этого позволить, но блин охото вновь испытать ощущения когда ты едешь по трассе свыше 500км(летом из москвы в краснодар за рулем ездил), + легкое бездорожье. Я конечно понимаю что УАЗ машина не для трофи рейдов, но все же...
Также в игре нет командой игры - ее ведь можно сделать по тупому - назначить две кнопки - первая просит помощи сокомандника и он протягивает вам свой рывковый трос, вторая вы протягиваете свой рывковый трос сокоманднику, так как выиграет та команда, которая придет первой

Rock-80x - offline Rock-80x
08-01-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chega "УАЗ машина не для трофи рейдов..."-А для чего же интересно???И если УАЗ не для трофи рейдов,то что для них???И почему народ всё-таки ездят на УАЗиках в трофи рейды???...А идея с командной игрой неплохая...


__________________
Doichland agregaten forever!

ctas - offline ctas
08-01-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В GTR 2 есть такая фитча- смотреть на апекс
Вот что-то похожее надо срочно в аддон добавить, очень орентироваться помогать будет!

start1 - offline start1
08-01-2007 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chega

Понимаешь на этом графическом движке, я так понял разработчики немугут даже сделать выход из машины как в GTA,...понимаешь,.. так что надо искать очень упрощенные миссии, тоесть миссии должны быть интересными и простыми одновременно, вот как раз с этой позиции я и подходил когда предлогал те миссии которые в предыдущих страницах.

Не скрою фильм тот я невидел, может там и есть что стоящее, но предполагаю что те миссии буду трудны для реализации по причине графического движка, ведь графический движок жёстко ограничевает разработчиков, понимаешь, они пока немогут даже сделать правильные уазы, так как графический движок не поддерживает советскую технику, разработчики жёстко ограничены, нужно искать компромис.

p.s. хочется конечно посмотреть тот фильм, но я так понял он весит 600мб, так что если я и посмотрю то не скоро, если кто посмотрит расскажите если что стояшее там будет, может разработчики реализуют.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 08-01-2007 в 14:02

uof87 - offline uof87
08-01-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ссори конечно, но то что здесь написано это не реально. А чтобы сделать игру интереснее, достаточно того что было сказано и подтверждено разрабами. Что нужно для норм. игры про джипы? собственно сами джипы и грязь и всё. А зачем думать о колхозных работах, дальнобойных поездках, я считаю это лишнее в итак не плохой игре. Осталось добавить немного реализма. ИМХО


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Carsarec - offline Carsarec
08-01-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики. Насчет виртуальной кабины если таковая планируется, точнее насчет вида из нее, если смотреть оффроад видео, легко заметить что камера которая не крепится жестко автомобилю а находится в руках/на голове/и т.д. человека, при езде естественно движится независимо от самого автомобиля, но по тем же законам физики))) Так вот сейчас при включении вида из кабины, камера в игре жостко закреплена и обзор полностью зависит от движения автомобиля, я считаю это в корне не правильным и не удобным(Ради интереса кому сдесь именно УДОБНО, не нравится или реально или красиво, а УДОБНО ездить с видом из кабины? Мне нет. Хоть и хочется.)!! Камера должна двигаться независимо от автомобиля. Поэтому если есть техническая возможность(а она я думаю есть) можно ли в будующей виртуальной кабине подвесить камеру независимо от самого автомобиля......ну вообщем вы меня поняли. Так двух зайцев убиваем - И удобно(во многих играх именно так и обзор гораздо лучше, особенно если учесть что тут нас колбасит постоянно) и реализма в разы больше))) Я думаю никто за рулем автомобиля не повторяет головой все движения машины когда она подпрыгивает или проваливается на очередной колдобине

chega - offline chega
08-01-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rock-80x имелись ввиду трофи заезды как экспедиция трофи. а не Папай трофи

Rock-80x - offline Rock-80x
08-01-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carsarec ты говоришь про камеру в повторе или в игре???В повторе это будет хорошо,а в игре неудобно,когда машина будет скокать по ухабам,ты дорогу нифига не разглядишь, и положение камеры обычно реализуется, как положение глаз водилы,а он в свою очередь очень крепко ремнями прикован к креслу!!!


__________________
Doichland agregaten forever!

Carsarec - offline Carsarec
08-01-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕт не про повтор я, хотя в повторе тоже так надо сделать, а как бы не был водила прикован взгляд то у него работает как стабилизатор так же и я имею ввиду, ты думаешь что так будет разброс еще больше а я наоборот говорю машина сильно туда суда а камера(взгляд водилы) независимо смягчает скакание картинки, посмотри другие игры где так это реализовано оч удобно и реалистично.

start1 - offline start1
08-01-2007 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87

в игре есть недостатки которые нужно чем то компенсировать, понимаешь, решение было найденно в дополнительных миссиях, необходимость в них возникла потому что реализм этого графического движка оставляет желать лучшего, почитай форум, графический движок жёстко ограничевает разработчиков, тоесть на этом графическом движке рости в реализме почти некуда, если и можно рости то это будет не рост а ерунда, понимаешь, остаётся только рости в дополнительных миссиях.


__________________
23andrey

start1 - offline start1
08-01-2007 13:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carsarec

про камеру лучше чтобы камера была фиксированой потому что дополнительные коллебания головы могут внести обманчевое чувство, тоесть чувство поверхности вообще пропадёт, понимаешь тут лучше сконцентрироваться не на голове а на колёсах, поэтой причине лучше сделать камеру фиксированой чтобы чувствовать колебания подвески, а колебания головы будут только мешать.

p.s. хотя то что ты предлагаешь можно для разнообразия добавить, как отдельную камеру, тоесть будет фиксированая, и будет не фиксированая.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 08-01-2007 в 14:00

Carsarec - offline Carsarec
08-01-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



start1
Не знаю не знаю, это смотря как реализовать, если абы как то конечно чувство дороги пропадет, а если сделать все как надо то оно наоборот усилится.

П.с. С такой камерой как щас когда машина задирает нос или наоборот клюет им что бывает почти на каждой серьезной неровности то в эти моменты вообще ничего не видно и тут уж не до ощущения дороги тут вообще ощущение нахождения в пространстве пропадает, и пиши пропало, если это Карелия к примеру то в дерево тока так вписаться, если байкал тебя развернет кеуданибуть не туда, так что в том состоянии которое сейчас камеру оставлять никак нельзя ИМХО.

Carsarec - offline Carsarec
08-01-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я создал тему насчет версии игры но никто не подсказал, камрады, не ужели никто не в курсе как наверняка определить версию игры?

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
08-01-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если патчи не ставил то 1.0
если ставил то зависит от патча

Rock-80x - offline Rock-80x
08-01-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему разрабы выбрали именно этот движок,если он такое г...???


__________________
Doichland agregaten forever!

Carsarec - offline Carsarec
08-01-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аврора, ты тему почитай мою другую, не в этом дело, патчи поставил все и правильно, а в меню нету опций которые добавляются в игру судя из ридми, вот и встал вопрос как определить конкретно.

UnderJack - offline UnderJack
08-01-2007 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All

Насчет патча, если он у кого-то работает, а у кого-то нет, создается впечятление что патч работает тока с лецензионной версией... Ну это тока догатка.

start1

Carsarec прав, полностью его поддерживаю насчет камеры.
Тоесть имеется ввиду что камера повторяет движение машины но частично и более сглаженно, смотреться это будет отлично, а реализация думаю не особо сложная


Про мисии ... не надо изобретать велосипед, то что вы предлагаете это неиграбельно, это превращает игру во всё подрят и ни во что конкретно.
Миссии дастаточно будет сделать ввиде простой гонки как сейчас, но только аргументировать эту миссию по сюжету, тоесть есть у миссии предыстория и есть последствия после её прохождения, пару таких миссий вписать в общий сюжет игры и этого будет достаточно, а по завершении давать машину которую можно получить тока проидя вот такой набор миссий

JON2006 - offline JON2006
09-01-2007 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rock-80x А почему разрабы выбрали именно этот движок,если он такое г...???

Движок самое то для реализации проекта вредорожника и к тому же крсасиво (ты сам то текстуры пооткрывай в фотошопе и сам что хочешь нарисуй - разьве не суперски (Почуствуй себя разработчиком)).
Ты в демку Xpand Rally Xtreme поиграй и посмотри - её то же на движке Хром Энджин делают.
Вот терь скоро будет 4 игры из серии гонок/симуляторов: УАЗ 4х4 (Аддон тоже в счёт который выйдет), GT Legends, Колин Мак Ри 2005 и Xpand Rally Xtreme, ну может ещё и FlatOut 2 (я в него чёт мало играю).


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru