Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
chega - offline chega
03-01-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1ое - знаю что неосуществимо, но все же - хотелось бы и другую отечественную(советскую) технику лицезреть окромя УАЗа. Хотя бы легенды такие как ЛуАЗ, ГАЗ 69 и тд.
2ое - по мне так лучше создать конструктор обвеса а не комплект обвеса. Скажем если мне нужно только доп освещение, лифт, расширители арок, шноркель, веткоотбойники и всё... Нет надо еще килограмм 50 нафигачить кенгурятниками всякими.
3е - сделайте ночные заезды менее жестокими. Или скажите как дальний свет врубить

Funky_Tank - offline Funky_Tank
03-01-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я считаю игре не хватает:
1. т.н. конструктора обвеса (об этом уже много писали выше)
2. возможности красить машину в различные цвета (типа 16 стандартных) и несколько готовых скинов (например камуфляж и т.п.)
3. возможность НАСТРАИВАТЬ машину на гонку (клиренс,подвеска и т.п.) , естественно с соответсвующими изменениями в физики во время покатух.
4. увеличить серьезность и критичность повреждений ( что бы не было такого: упал с горы - только лобовуха треснула )

UAZOVEC - offline UAZOVEC
Thumbs up03-01-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут подумал, может добавите кнопочку сцепления,а то не удобно переключать пониженную, да и для реальности тоже пойдёт.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
04-01-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



поддерживаю UAZOVEC . Меня тоже такая мысля посещала, но отписать как-то забыл)))


__________________

=R@Ven= - offline =R@Ven=
04-01-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше всего бросается в глаза гнущиеся мосты. на тюнингованом хантере он полумесяцем выгнут уже в гараже. Если это возможно, сделайте его прямым както несолидно для такой реалистичной игрушки... а насчет дифференциалов - сделайте их как опции при тюнинге. и военные мосты тож можно добавить для хантера и буханки.

Изменено: =R@Ven=, 04-01-2007 в 10:36

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
04-01-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



=R@Ven= картер он всегда неподвижен, он крепится к движку)))) а так я понял про что ты говоришь - эта вещь называется главная пара))))

смотри мост на ментовозе СССР!!! Он там правильный и все машины вновь появившиеся обещали делать с нормальными мостами. Эти тоже обещали исправить если время будет.


__________________

=R@Ven= - offline =R@Ven=
04-01-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хоть редуктором эту болванку обзави, всеравно мост полумесяцем гнуться не должен!
а 500 руб за трафик, чтоб этот ментовоз скачать, мне Пушкин оплатит?

xz_kto - offline xz_kto
04-01-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



картер он всегда неподвижен, он крепится к движку
неподвижен? болтами чтоль прикручен или вварен?
он через кардан подведён к раздатке... неподвижным он быть не может... плюс ко всему, на переднем мосту кардан сдвинут всторону (я надеюсь разработчики это учтут, или уже учли )...
ну а мосты как коромысло действительно очень убого смотрятся...

Nik014 - offline Nik014
04-01-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы все уперлись в мосты. Нет в игре их. На всех стандартных авто тут диффы закреплены на раме, и имеются рычаги подвески. На всех стоковых все одинаково, даже на бобике, а с продвинутыми обвесами меняются рычаги подвески.

Wittmann - offline Wittmann
04-01-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Какие рычаги подвески на буханке???Там кроме рессор и амортизаторов ничего нет.

Kennyr - offline Kennyr
04-01-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FreEonE_CS как ни печально но даже на ментовском бобике из патча все таже независимая подвеска. Зависимой подвеской с неразрезными мостами там даже не пахло, и врятли вообще запахнет т.к. движек игры ее не поддерживает.

UAZOVEC - offline UAZOVEC
04-01-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если всё, что здесь отписано сбудется, то это будет лучший гоночный симулятор в МИРЕ.

UAZOVEC - offline UAZOVEC
04-01-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. хотелось бы ещё галогенов на крышу и чтоб они горели.

Saxo - offline Saxo
04-01-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще/ я извиняюсь, если про это уже говорили/ когда буксуешь на камнях, скалах, из под колес искры валят! чудеса...

Nik014 - offline Nik014
04-01-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wittmann Да тут на всех машинах визуально макферсоны, а на деле многорычажная независимая. Если бы хотя бы визуализацию мостов сотворили. То что на бобике, то же и на всех стоковых, загляните не поленитесь. Что мешает сделать визуализацию рычага от колеса до колеса и получился бы мост. А коллизию моста можно было бы сделать усредненной зафииксированной в одной точке и менять в зависимоти от обвеса или лифтинга.

genesizz - offline genesizz
04-01-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Неплохо было бы если разрабы сделали подвеску ещё мягче, ато еду я еду.....и тут вдруг ямка, дак машина как ухнется передним левым колесом в неё, подпрыгнула и перевернулась. Это всётаки такого не бывает, по настоящему при 50 км/ч колесо машины проскакивает а корпус немного тож приклоняется но не так сильно.
2) Когда поворачиваешь на достаточно ровной дороге машина, даж на глаз не заметно, что она клонится в сторону.
3) Тут я всётаки заметил недостаток в покрышках, какие бы ни были протекторы, большие и разные, на колёсах эффект один и тот же, т.е. большой горизонтально расположенный на колесе протектор не может зацепиться за край моста или бетонного блока, как бы покрышка голая а рисунок протектора на колесе есть - ну это конечно уже придирки но всётаки
4) Хочется кроме всяких РУССКИХ грузовиков, машин и тракторов каких нибудь высоких тачек, как я недавно поездил на полностью прокаченой "буханке" по большим буграм да и по ямам, немного берёт стремак из за "буханковской" высотищи.
5) Есть даж читерство (немножко) еду я на полном приводе двумя левыми колёсами по воде а другими по суше - машину сносит. Еду же на пониженной "5" передаче -> авто как не пытайся сделать занос, авто в речку не сносит.
6) Пусть будут болота чтоль или что то вроде этого там где можно застрять совсем или хотябы проехаться так что б по пол машины в жидкой грязище, а почему в жидкой т.к. в густой машина застрянет.
7) Какие нибудь бонусные апгрейды для уаза -> вместо колёс вообще гусеницы поставить.
8) Дать выбор игроку->добавить веса машине или убрать?
9) И вообще сделать магазин запчастей в игре, что б там не только к УАЗу всё продавалось но и к другим "внедорогам" ато как то странно в своём же гараже покупать запчасти.
10) А новый корпус к УАЗику собирать самому по чястям, надо выбирать каждую из деталей, причём будут даны разные внешниевиды ОДНОЙ детали я не имею ввиду детали которые имеют один внешний вид.
11) Поездил, поездил я и по карелии и по тайге и по т.д. трассы оказались весьма замкнутые (маленькие), очень хочецца увидеть и покататься по нижегородскому району, жаль что фоток на компе нету, там после дождичка грязищи то полно - на поле или где нибудь в овраге.
делать было нечего дело было вечером вот и написал всё это


__________________

Изменено: genesizz, 04-01-2007 в 17:46

start1 - offline start1
04-01-2007 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль что графический движок не поддерживает автомобилей УАЗ.

Впечатление такое что поляки продали "кота в мешке", они наверное сейчас смеются над нами.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 04-01-2007 в 19:40

genesizz - offline genesizz
04-01-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ты про какую игру говоришь?


__________________

Wittmann - offline Wittmann
04-01-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



2 Nik014 : видел я что там все одинаковое.

Ещё хотелось чтобы цены были не в долларах, а в рублях(мелочь а приятно).

мантур - offline мантур
04-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ещё хотелось чтобы цены были не в долларах, а в рублях(мелочь а приятно).
Это правильно мне тоже этого хотелось
Вопрос к разработчикам: а в аддоне надеюсь уже это всё будет что было в патчах? Я имею в виду мост на скорости отключать пониженная на всех передачах и всё такое


__________________

uof87 - offline uof87
04-01-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну так зделаете чтобы можно было реально застрять, чтобы даже с пониженной не выбраться. Побольше бы таких мест.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

мантур - offline мантур
04-01-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну ну а потом не которые игроки начнут нерничать бить маниторы клавы и рули из за того что пройти не могут


__________________

uof87 - offline uof87
04-01-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А мне кажется, что наоборот станет интересней играть. Ехать вразрез колеи, и бояться упасть в колею, зная, что от туда не выбраться без помощи.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Wittmann - offline Wittmann
04-01-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



И еще чтобы веткоотбойники выполняли свою прямую функцию.

tyshka - offline tyshka
05-01-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы межколесную блокировку,мисии с продуктами,наводнениями,и конешно же весь модельный ряд уаз
и можно вставит игру редактор для сомадельного тюнинга,и конешно чтоб ы зиму добавили
с мешками идея неплохая

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru