Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления о патче v. 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
drcham - offline drcham
18-12-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто отключи его и попробуй.

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Sojourner

автовозврат н атрассу, как возвращал на сотни и сотни метров назад, так и возвращает!

Так будет всегда, автовозврат это для тех, кто не умеет ездить и в ряде гонок он возращает на последний чекпоинт.

последний вопрос, вы правда думаете, что включение в игру "УАЗ Милиция" компенсирует игрокам потерю нервов

а ты правда думаешь, что это какая-то компенсация?


__________________
****************

Изменено: Korvin, 18-12-2006 в 15:09

Sojourner - offline Sojourner
18-12-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham
Спасибо.

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



к разработчикам-возможно ли реализовать нормальную работу редукторов межколёсных, а то включаешь полный привод и все 4 гребут в любых условиях...кто ездил на любой машине должен понять о чём я..и мне кажется проходимость довольно завышена, разницы нет между типом покрышек. и такой вопрос-лебёдка есть в игре?

возможно все. редукторы - сложно очень. но думаем постоянно.

разница между покрышками - есть.

проходимость может и завышена - но это игра.

лебедка будет в адд-оне


__________________
****************

ctas - offline ctas
18-12-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос к разработчикам.
По моему мнению в такой игре ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗЕРКАЛО заднего вида. И еще обзор слева и справа(типа gtr2)
Я конечно не знаю может быть сам движок у игры не позволяет, но когда гонки одно сплошное орентирование(нет указателей поворотов постоянно нужно искать глазами ворота, да и сами режимы гонок) при езде прастранство теряешь моментом(особенно когда разворачивает. Камеры идеальной нет постоянно ее нужно переключать.
Насчет постоянного оринтирования - я считаю это плюсом - не так как везде. Но если удасться довести до ума ориентацию в пространстве-думаю вообще будет супер.
Извините если может где что на форуме недоглядел.

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Но вот прототип совсем испортился...
прототипом и раздаткой сейчас займемся - проверим.


__________________
****************

e6kin kot - offline e6kin kot
18-12-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне кто нибудъ поможет? я не могу так ездить комп ультра быстро гоняет если я на такой скорости еду за ним сразу на бок падаю хоть и притормаживаю может можно как то сделать подвеску помягче? а вообще физическии движок слаюоват для триала ну так непредсказуемо машина ведет себя иногда нормлаьно проедешь иногда подлетиш.

ctas - offline ctas
18-12-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще забыл про сцепления
Почему его нет?

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



У меня вопрос к разработчикам.
По моему мнению в такой игре ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗЕРКАЛО заднего вида. И еще обзор слева и справа(типа gtr2)
Я конечно не знаю может быть сам движок у игры не позволяет, но когда гонки одно сплошное орентирование(нет указателей поворотов постоянно нужно искать глазами ворота, да и сами режимы гонок) при езде прастранство теряешь моментом(особенно когда разворачивает. Камеры идеальной нет постоянно ее нужно переключать.
Насчет постоянного оринтирования - я считаю это плюсом - не так как везде. Но если удасться довести до ума ориентацию в пространстве-думаю вообще будет супер.
Извините если может где что на форуме недоглядел.


Вращение головой в кабине, зеркало заднего вида и прочие вариация на тему камеры будут в адд-оне.
Это большая задача и к категории "ошибки" она не относится.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А еще забыл про сцепления
Почему его нет?


Обсуждалось - педаль сцепления, как и виртальная кабина будет в адд-оне. Здесь обсуждаем патч. все вопросы в тему Вопросы к разработчикам - пожалуйста.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У меня были подозрения изначально, как работает "понижающая" на раздатке в игре... А после еще прочтения кучи постов подозрения эти только подгревались... Я так думаю, что "понижающая" сдесь - это просто еще одна передача, с передаточным отношением большим, чем у первой передачи... Это и обьясняет почему при включении нейтралки на коробке, включается нейтралка на "раздатке"... Т.е. сам движек CromeEngine изначально не имеет возможнотей для "раздатки". Тут надо два выхода: 1) либо оставить все как есть; 2) либо поднапрячь мозги и разработать фичу для движка, чтобы можно было сделать раздатку, такую как в Screamer'е

З.Ы. Это был только совет


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



e6kin kot с жесткостью подвески будем разбираться.

А про гонки где не возможно пройти (изза времени АИшников) можешь подробней рассказть?
У нас тоже есть ощущение, что сейчас гораздо сложнее играть. Время будем корректировать.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon спасибо.


__________________
****************

drcham - offline drcham
18-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon да пусть включается. Просто некорректно это отображать на экране. N нужна только если есть мех. лебеда.
Понижайка - это просто другое соотношение шестеренок. Как правило 1 к 2. Но в реалии она действует для всех передач.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon спасибо.
Значит я угадал про "раздатку"?

drcham
Устройство трансмиссии автомобилей, будь то недоприводы, будь то внедорожники я знаю


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

drcham - offline drcham
18-12-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p.s. для игры я согласен с разработчиками. Не смог себе представить понижайку для всех передач.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
18-12-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin за все приходиться расплачиваться, кроме весов машин ничего вообще не меняли поэтому, есть подозрение что это субьективное ощущение у вас.

ессесно если ничо кроме веса не меняли, значит инерция больше =)

Korvin Игра стало труднее, я уже говорил, балансировкой времени займемся, если есть какие-то трассы, где очень-очень трудно прийти первым и вторым, дайте знать, их будем смотреть в первую очередь.

Спринт "полный вперед" на байкале (в с-чемпионате)посмотрите пожалуста, т.к. как я ни гнал на почти полностью прокаченном Хантере, меня обогнал гост =(
Чуть легче на трофи "взятие высот"(там, же на байкале, с-чемп), но темп гонки приходится держать высокий

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon спасибо за З.Ы. Это был только совет


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



drcham p.s. для игры я согласен с разработчиками. Не смог себе представить понижайку для всех передач.

Однако во многих играх их сделали (например Screamer 4x4, 4x4 Evo), думаю стоит покопаться в этих игрушках (если это возможно) и подсмотреть как там реализована трансмиссия...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

e6kin kot - offline e6kin kot
18-12-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin я столько мучелся в балтике, этап Называется "ночной караван трофи", оторваться от аи не возможно я его прошел но я столкьо попыток сделал до этого.
Потом в карелии Этап называется "территория полный привод" уаз классом куда ниже моего угоняет легко причем и в гору нихуже меня едет напомню мой уаз прокачен по небалуй =) И еще на камчатке "Крутой поворот" ну так он там летает такие узкие дорожки я не могу угнаться =)
ЗЫ. напомню я прошел подмосковье на золото балтику на золото, карелию на золото не считая одного этапа. и осталось половина тайги и камчатки. думаю не мало еще времнеи уйдет на прохождени этих этапов оченьь уж там сложно =)
И еще хотелосб бы фов в кабине изменить у гла обзор на много больше поэтому даже не видиш где поворот =) или можно сделать так при повороте и камера немного поворачивается =)

Изменено: e6kin kot, 18-12-2006 в 15:31

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin MidnightDragon, спасибо за З.Ы. Это был только совет
Ахаха... Тайна покрытая мраком ... Ладно, не могу быть обьективным, т.к. я до сих пор не могу в нее [игру] поиграть


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Однако во многих играх их сделали (например Screamer 4x4, 4x4 Evo), думаю стоит покопаться в этих игрушках (если это возможно) и подсмотреть как там реализована трансмиссия...

Озадачились вопросом, есть шанс что со следующим патчем будет понижайка для всех передач. Ждем патча.


__________________
****************

drcham - offline drcham
18-12-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin А когда он будет? До нг/после ?
p.s. Когда будет дока по моделированию своей машины ?

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin А когда он будет? До нг/после ?

До нового года.

.s. Когда будет дока по моделированию своей машины ?

у нас еще не решены правовые вопросы с владельцами движка, как только это решится сразу будет, у нас все готово.

Да известно только, что с новым патчем появится возможность добавлять свои карты и трассы в игру. Созданые при помощи редактора CromeEd.


__________________
****************

drcham - offline drcham
18-12-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер!

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru