Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » как правильно записать mixed-mode cd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Runner - offline Blade Runner
14-02-2003 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



как правильно записать mixed-mode cd

мне нужно залить сидючок с одной аудио дорожкой (чтоб в центрах читать) и датой.
я заливаю - у меня центр видит первым треком дату (15 минут тишины) и вторым аудио дорожку.
как сделать так чтобы аудио дорожка была первым и (желательно) дату дорожку центр не видел вообще
но чтоб в компе все это работало всем спасибо

у меня писло - teac-w 540 + nero 5.5.9.0


__________________
BR

Mx - offline Mx
14-02-2003 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Blade Runner
Ну по-моему так сделать нельзя. Лишнюю дорожку от центра не спрячешь, а так как диск вроде должен быть finalized (чтоб слушать в центре), то последней дорожкой должна скорее всего быть именно с музыкой. Хотя интересный вопрос. То что скрыть дату нельзя - это 98%, а вот насчёт записать её в конец я не уверен.

Blade Runner - offline Blade Runner
15-02-2003 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



угу... а я помню у меня пару дисков было (типа Сквирела фирменные) там кроме аудио были и видео материалы, так вот центр аудио видел, а комп видел видео

блин ну что какие предложения то будут? можно подумать никто никогда не заливал подобные болванки, ау блин!

Blade Runner - offline Blade Runner
15-02-2003 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



все как всегда приходиться делать самому
Собственно я с самого начала стал делать все не правильно то что мне нужно называется cd extra

Формат CD Extra (он же CD Plus) есть двухсессионный формат записи, разработанный фирмами Philips и Sony. Первая сессия содержит аудио треки, а вторая сессия - один дата трек. На AudioCD плеерах могут воспроизводиться только аудио треки, трек с данными, в отличие от Mixed Mode CD, для плееров не виден. На компьютере же видны как данные, так и аудио треки.
вот собственно и все всем спасибо!

Mx - offline Mx
15-02-2003 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Blade Runner
Спасибо тебе тоже. Незнал этого.

Blade Runner - offline Blade Runner
15-02-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



а вот хрен знает - записал только что диск - запорол очередную болвань, таинственным образом к концу аудиотрека добавилось пара пустых минут при перемотки которых система банальным образом висла. блин.. хз что за за дела..

Mx - offline Mx
24-02-2003 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Blade Runner
только что записал - работает прекрасно.

Текущее время: 03:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru