Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Зимнее вождение. Приёмы и законы дороги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jaki - offline jaki
10-12-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub самое обидное что у нас в городе также начинают ездить,особенно маршрутки. Работать вообще стало не возможно.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
10-12-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



В этом плане мне мой город нравится - тут максимум две полосы ездят 3 - очень редко! и вообще, если так кто поедет - сразу сигналят, типа ты же не в Новосибе
Просто когда я с Москвы приехал и сел за руль - то ужаснулся от того, как там ездят. То есть только поездив по своему городу я понял, что ТАК ездить нельзя как они.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-12-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer зато я вон скока езжу за рулём и нормально, а приезжаю в Брянск - сонное царство и город барахла т.е. ездият тама на 3-йках на 6-ках и т.п. , машручники - маньяки хуже чем в Москве. К стати SD-Racer вот ты говорил что тя с Домодево везли со скоростью 160 , так вот на самом деле мне лично стрёмно ездить так, т.к. я не алигарх и не бандит, а ща правила введут новые - воще по правилам ездить буду)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
10-12-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Из Шереметьево, а не из Домодедово Ехали по Мкаду, я спросил - КАК можно атк ездить - это же вроде запрщенео. Мне объяснили, что умеючи, втиснувшись в поток можно ехать с любой скоростью

Кстати, зимой я сильно быстро не гоняю. Когда нет машин - конечно. А так - зачем

Ledorub - offline Ledorub
10-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, да и когда нет тоже не гоняй... жизнь дороже.. да и авалоновцам нового комьюнити-манагера не искать...

кстати, когда алтайцы к нам приезжают, то потом всем рассказывают, что в Новосибе все ездят 60+то,что на знаке... хотя это отчасти правда, но забавно это слышать...
да и скаждым днем движение все хуже.. количество дураков растет с фоигительной скоростью, а вот количество нормального дорожного покрытия уменьшается с каждым снегопадом....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
10-12-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Не пойми меня не правильно - я гоняю не так быстро как каежтся, причём, только там, где это абсолютно безопасно. Дураков на дорогах не люблю и поэтому не веду себя как они

Ledorub - offline Ledorub
10-12-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да я понимаю что ты не превышаешь звуковой барьер...


__________________
******************************

RiZzo444 - offline RiZzo444
10-12-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



У нас вобще уже менты в гражданских тачках сидят.
Короче еду на Toyota Mark2, из Уссурийска во Владивосток, на половине трассы перевал такой небольшой, даже 2 перевала. Вот с одного спускаюсь, и на подьёме перед следующим на обочине стоит зелёный форестер, ну стоит и стоит, вдруг из за него мусор с палкой и с радаром выбегает, показывает типа тормози, я по тормозам, повёл меня в форик, там их 3 сидело, ну вобщем говорит куда летим, я говорю на соревнования (на дрифтинг ехал), он мне радар показывает, 178км\ч, говорит, давай 500 рэ и ежай дальше. Ну отдал, уехал)) Ещё предупредил где след. пост будет и что дорожные работы ведутся на участке трассы, там уже сбили какого то рабочего..
Потом когда в другие разы ехал по трассе, смотрю, то форик этот около Уссурийска стоит, то около Владивостока, пасёт всех) Но народ уже вкурсе что это менты, фарами мигают)

А ещё ехал как-то за груженым камазом со скоростью километров 50 км/ч. И один суслик ему прямо под задние колеса кинулся.. В общем из-под колеса вылетело не меньше 3-х кусков этого суслика)))


__________________

бесеним - offline бесеним
10-12-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RiZzo444 Мог бы спокойно не останавливаться, если конечно с тобой кто ещё ехал и может подтвердить откуда менток вылез или если ты шпаришь в юридических делах. В любом случае это беспредел! Мент с радаром должен вылезти не ахти откуда, а из ментовской машины, или рядом с постом, остальное-кормушка. Хотя.... с нашими ментами разбираццо в любом случае себе дороже...

Птычку жалко!....Ой суслика ))

RiZzo444 - offline RiZzo444
10-12-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



бесеним
из за своей машины он вылез. Я, конечно, мог бы дальше пролететь. Но в таких случаях насколько знаю, надо будет остановиться на посту ДПС и обьяснить им ситуацию.
Да ничё, мы привыкли уже)) А насчёт фальшивых ментов, то как то не встречал, да и тихо у нас с ними, вроде нету.
Незнаю как в западной части России, но у нас менты прячутся, что сами, что с машинами своими. Ещё один пример. Еду на том же марке, только уже с Владивостока в Уссурийск, время часов 11 вечера, лето, более менее темнеет, еду спокойно, ну 120 гдето, обгоняет тоже марк2, только универсал, я ему на хвост сел, и еду 140 гдето, он начинает отрываться, думаю ну и пусть отрывается, чё мне за ним гоняться, но он находится в зоне моей видимости. Вдоль дороги сразу же лес, и тут из за деревьев выпрыгивает мент с радаром, тормозит того марка, хз откуда мент взялся и на чём приехал)) но вылез прямо из лесу) Я мимо проехал, незнаю чё там было дальше)


__________________

бесеним - offline бесеним
10-12-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RiZzo444 Эт выгодно, у мну отец так ездиет када едим за город иль, када в калининград прошлым летом гнали. Пропускает вперёд "спонсора" и спокойно шурует за ним сколь хошь быстро, главное не обгонять. Но литовским ментам всётаки попались на куршской косе перед самой таможней, оказываеццо там 60, а по идее должно быть 90 знаков нет. Вот они и пасутся там взятошники)) ведь знают что никто обратно в литву не попрёт чтоб ихние штрафы где надо оплачивать, проще на месте, а ещё говорят что у них в еврожопе нет взяточников ))
Ну эт мы чёт малость отклонились от главной темы...

_DIKbl - offline _DIKbl
10-12-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



бесеним а чем те не законы дороги? )))
все законы как на духу )))
насчет "спонсора" не уверен, у нас показания снимаются с нескольких машин, так что могут остановить любого.
я пару раз видел как солидные машины тупо игнорировали ментиков с палочками

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-12-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну у нас номера запоминать и несколько машин не будут с большей вероятностью. Никому не надо это, например мент тормонул того марка, меня он не будет запоминать и по рации кому то маячить. Время тратить и т.д., погони устраивать, дальше будет стоять в ожидании след. жертвы.
Еду на соревнования уже на сильвии по трассе, сажусь на хвост к турбовому toyota chaser, километров 30-40 так проехали, я на хвосте у него вишу, скорость средняя 170, опасно конечно было, да ещё я не один ехал, пассажир рядом со мной. Но всё в пределах разумного но и на грани риска, так его и не обогнал, хотя моменты были, только очень опасные, не стал рисковать, ещё и скорость по 180-190, машин много было, можно сказать уже к городу подьезжали, около городская трасса. Он только давай отрываться, между машинами в шашки играть, смотрит в зеркало, снова мой передок на хвосте) так и ехали. И посты ДПС проезжали и просто ментов с палочками вдоль дороги, на постах не тормозили. А вот один мусор вдоль дороги, махает палкой чайзеру, тот пролетает, потом махает мне, я пролетаю мимо) Он аж попутал наверно) Но не стали гнаться, во первых врядли бы догнал, во вторых, ему лучше дальше стоять, других ловить. На следующих постах тоже никто не тормозил, только уже когда чайзер свернул с дороги (показав мне большой палец, типо круто)), перед самым вьездом в город тормознули меня, машину патрульную в кусты поставили, и с радаром вылазит, ну скорость уже 140 была гдето + спуск. 200 рэ пришлось отдать))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Не, ребят - это уже не те законы дороги Я имел ввиду законы при зимнем вождении ) А не рассказы, как обмануть ГИБДД или где они прячутся!

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-12-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну тогда завязываем)


__________________

бесеним - offline бесеним
11-12-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший способ вождения на зимних дорогах - поставить машину в гараж и ходить на лыжах)))

analitic07 - offline analitic07
14-12-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати товарисчи недавно в Москве видел номер, оканчивающийся на "161РУС". эт какой регион-то?

RiZzo444 - offline RiZzo444
14-12-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Ростов


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
17-12-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот оно это зимнее вождение!!!
http://www.autoblogger.ru/users/ade...82b9e30de5.html

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_DIKbl Ахренеть!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_DIKbl читал ещё в журнале ЗР


__________________

Текущее время: 11:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru