Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » В FA Premier League Manager 2002 кто-нибудь играет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ultro - offline Ultro
31-08-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FA Premier League Manager 2002 кто-нибудь играет?

Вот на gamespot.co.uk есть уже обзор. Меня интересует вышел ли он у пиратов или нет?

Levais - offline Levais
03-09-2001 04:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нет. более того, он не вышел ещё и официально
на gamespot'е - превью с точной, кстати, датой релиза - 14.09.01;-)

Ultro - offline Ultro
12-09-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он появился у пиратов. В четверг\пятницу можно будет приобрести.

Это обложка с английской.

Есть ещё и англо-русская версия.

Levais - offline Levais
13-09-2001 05:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultro
угу, уже нашел в варезе, счаз буду iso качать...

Levais - offline Levais
13-09-2001 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



от млин....50 метров скачал - кредиты на закачку закончились...так, ищем дальше...

apooh - offline apooh
13-09-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где его купить можно??????

Ultro - offline Ultro
13-09-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В четверг в 17:00 его ещё не было на Кузнецком мосту. Видимо, будет в пятницу.

Slidering - offline Slidering
17-09-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в пятницу на Лубянке(под площадью)
Тока кракнуть сидюк не могу...
Просит ввести zip код...причем правильный а не от балды.
Вообщем кто знает - пишите
лучше по мылу(больше интерэктив)
tamirlan@krovatka.net
или по асе 32723617
Тимур

Levais - offline Levais
21-09-2001 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну...поставил, водрузил....словом, я разочарован, изменений по отношению к предыдущей версии просто мало...скажем, такое могло выйти аддоном к 2001, но никак не новой игрой...да, полностью изменена система тренировок, убран весьма сомнительный boost, кой чего добавили в трансферы, но в целом - это та же самая игра FAPLM 2001. А жаль.
Базы слегка изменены, но опять ошибок там груда. ну, за примерами далеко ходить не надо: молодой талантливый форвард из Алавеса Иван Алонсо, почему-то позиционирован как DM. Про скиллы говорить вообще не хочется - если у ведущих игроков хоть как-то, то у "второго эшелона" и "третьего мира" вообще вразнобой (также, как и позиции).
Да, сменили навигацию, но имхо стало только сложнее, вернее, неудобней. строительство и развитие то же самое, только картинки другие. А бекграунды, кстати, практически все те же самые. Расширенной статистики по матчу как не було, так и нет. В общем, халтура. А жаль.

Slidering
4507-1863659-3033569-5650

Ultro - offline Ultro
21-09-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Levais. К CM даже близко не лежал.
А купил я его ещё в субботу.

Levais - offline Levais
25-09-2001 05:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да, ещё что хотел сказать - с тактикой та же беда.
Хинт - ставь, камрад, 4-4-2, да знай периодически игроков точечно по позициям меняй...и никаких проблем...

Levais - offline Levais
26-09-2001 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



тут вот ещё на одном форуме пробежала инфа, что сейвы от 01 к субжу подходят...
Я сразу пытался, как только игру поставил так сделать, но у меня индикатор загрузки доходил до конца, после этого все висло...Ктонить пробовал?

HEKTO(Selekt) - offline HEKTO(Selekt)
Exclamation04-10-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вмешаюсь в разговор!
Блин TFAPLM 2002 пурга я думал там будет много нового купил тоже самое (ну почти). Много что можно было добавить. А они весь год ху*нёй занимались(сорри) и ваще коданить EA Spotr будет игры нормальные делать, а то хроме NHL не чё нормального да и CM тоже пурга ещё та!!!


__________________
Всех убью и сам стрельнуся

Levais - offline Levais
04-10-2001 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гм. немного эмоционально, но довольно емко и, главное, справедливо (за исключением пурговости CM)...

Slow-match - offline Slow-match
Thumbs down30-10-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, товарищи менджеры, заметили вы, что в матчах с ваши клубом забивается максимум 3 мяча? Исключения случаются редко - только в матчах со слабакими из 3их, 2ых дивизионов. Игра разочаровала жестко.
Не было еще менеджера, полность меня устроившего.

Levais - offline Levais
31-10-2001 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Slow-match
не скажите. У меня максимальный счет был - 0:9 и 7:1. Причем в одном сезоне и в матчах с командами своего дивизиона.

Slow-match - offline Slow-match
31-10-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, товарищи менджеры. Вернее два вопроса.
1 - как перенести датабазу FAPM 2002 в FAPM 2001? Есть умельцы? 2 - Какие личные задания лучше давать игрокам, чтобы играли лучше, кто готов поделиться своей практикой? Товарищ LEVAIS, у меня, например в 95 процентах матчей (а в матчах с командами своего дивизиона так наверное и во всех 100) игры заканчиватся со счетом (счетами): 0:0, 1:0, 1:1, 2:0, реже 2:1 (не учитывая свое и чужое поле). Т.е. более трех мячей не забивается!! Это паталогия или же я - хреновый менеджер. Против второго скажу, что менеджерской практики имею много - 5, может даже 6 лет: все FAPM'ы начиная с дибильного 1999-го. Согласитесь, когда матчи заканчиваются с одинаковым счетом - это довольно скучновато.

Ampicilin - offline Ampicilin
01-11-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет. я тут чел новый.
я выигрывал с максимальным счетом 6:1 ну и 5:1, в своем дивизионе, правда с командами аутсайдерами.
и 1 раз 4:1 с командой стоящей на втором месте, я был на 12.
Slow-match:
личные давал одному фор.(у кого лучше удар) дальний удар,
а другому дрибл. и неплохо игралось.
а без мяча полузащите каждому дуть назад.
играю флангавыми атаками.

dog - offline dog
01-11-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выйгрывал с максимальнам счётом 8:1
Играю за Реал

Ampicilin - offline Ampicilin
02-11-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю зя Портсмур в 1 Лиге Английского Чемпионата.

Volt - offline Volt
05-11-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Chester выигрывал 7-1, проиграл, правда, 1-8. Но это уже от дури =) Всех вперед заслал.
А сейчас с расстановкой 2-5-3 (!) проблем не нахожу

StarikLesovik - offline StarikLesovik
07-11-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Салют господа-товарищи.
Достал диск FAPLM2000 и чуть не прих...л - имею вроде мильон фунтов, а магазин самый простой построить не дают - вылезает помощник и говорит низя, батенька! (уволил его - вылез босс и тоже отменил мое решение)
Вот и сижу на стадионе без ничего...

Чего же мне делать-то или энто баг такой.

З.Ы.
Играю в Conference-дивизионе, вышел уже в Третий, а построить нечего не дають, мля!

TheBat
08-11-2001 08:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Единомышленники привет!!!
ыыыыыыыыыыы!!! кто-нибудь сталкивался с проблемой:
при начале второго сезона (2002-2003) в FAPLM2002 при просмотре почты происходит вылет из игры каждый раз!!!
локализация 7 волк. Что делать?? помогите.
А так игра хорошая и зря вы ее так. Ну да вообще-то аддон, но какой.

StarikLesovik - offline StarikLesovik
09-11-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheBat, салют!
У меня проблем нету, хотя не помню какая там локализация, попробуй аглицкую.

2All:
Насчет счета - я выигрывал 10:0 - матч между моей командой - 3 Дивизион (1 место) и командой 3 Дивизион (14 место), положение на момент матча.
Причем команда по статистике не сильно уступала в классе.
Расстановка 2СD+LB+RWB+DM+CM+RW+LW+2ST = почти великая "дубль-вэ". У них - 4-4-2.

Кстати о расстановках - странно, но многие команды в Конференции, 3 и 2 Дивизионах играют схему 4-4-2.
Выше еще не дошел, поэтому говорить не буду.

Slow-match, не знаю чего тебя разочаровало, может быть дело в тебе самом?
ИМХО - самый кайф игры в футбольный менеджер не в том, чтобы быть Фергюсеном, дель Боске и прочими, придя на готовенькое.

А в том, чтобы взять самого захудалого аутсайдера в самом далеком дивизионе и привести его к победе в Лиге Чемпионов.
Я так всегда и играю. Именно поэтому выбираю команды из Конференции и всегда доводил начатое дело до конца.
Сначала на Спектруме (Kenny FM, MultiPlayer Manager и прочее), а потом и на РС.

Вот и с FAPLM2002 - взял Green Forest (по понятным причинам)
и за три сезона вывел в 1 Дивизион и дело еще не закончено.

Изменено: StarikLesovik, 10-11-2001 в 10:52

dog - offline dog
09-11-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всех заслал вперед один вратарь зади был так выйграл 12-11

Текущее время: 22:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru