Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Женский роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Джей - offline Джей
18-11-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Ах, драг прер еч! Нет правды в дотошной правде! Пусть кажутся тебе случайными обрывками, клочками и лоскутками приключения героев, они и нам порой необъяснимы, персонажи не вполне зависят от нас. Но между мелькающими тенями уже установилась связь, они стали взаимодействовать, (соавторы!! я не то имею в виду, на что вы ухмыляетесь!!) и скоро ты узнаешь всю правду и одну только правду про них! Правду, очищенную от прогорклого вкуса реальности.

Skiminok - offline Skiminok
18-11-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...Капитан круизного лайнера "Лавфорсэйл" Эллиот Марц был человеком серьезным, спокойным и правильным. Больше всего на свете он ценил четкость, порядок и строгую красоту прямых линий. С таким характером ему бы следовало командовать боевым крейсером, а не легкомысленным круизником, но капитан, как и положено настоящему офицеру, стоически переносил все тяготы и невзгоды, вносимые в четкую схему морской службы недисциплинированными и взбалмошными пассажирами, считая, что четкая дисциплина и распорядок есть кардинальные средства от любых напастей. Вот и сейчас, закончив заполнение бортового журнала и приняв рапорты корабельных служб, он совершал ежедневный вечерний обход вверенного ему судна...
Проходя мимо такелажного склада капитан прислушался с доносившимся оттуда страстным стонам и вздохам, посмотрел на ритмично вздрагивающую дверь и брезгливо поморщился: при виде такого вопиющего беспорядка у него почему-то всегда возникало жгучее желание спуститься в трюм и открыть кингстоны... Однако тяжкий опыт общения с пассажирами всегда удерживал его от опрометчивых шагов подобного рода: капитан прекрасно знал, что у каждого из этих штатских куча родственников, приятелей, покровителей и адвокатов, от которых отбиться потом невероятно трудно... К тому же и корабль было очень жалко... Тяжело вздохнув и поплотнее прикрыв дверь в Обитель Любви, капитан продолжил обход... Внезапно его заинтересовало нечто, вносящее диссонанс в общую картину порядка на палубе: около мачты валялся какой-то предмет, которому находиться в этом месте было явно не положено. Капитан подошел поближе и поднял это нечто: странную штуковину, напоминающую навороченный автомат узи... Ствол автомату заменяло что-то очень похожее на сильно увеличенную авторучку, золотое перо которой ярко блестело в лучах закатного южного солнца. На затыльнике странного устройства светился голубым светом небольшой дисплей, на котором лениво скроллировался какой-то бесконечный текст... Ниже, под дисплеем, капитан обнаружил несколько разноцветных кнопок с надписями: "Cut", "Copy", "Paste", "Move", "Swap"...
Сбоку, на месте затвора, располагался странного вида переключатель с пометками "Kill Destination Image --- Keep Destination Image". Недоуменно пожав плечами, капитан потыкал пальцем в кнопки, подергал переключатель... Кнопки щелкали и нажимались, но ничего особенного не происходило. Только в верхней части дисплея загорелись две надписи: "Destination Image - KILL" и "Working Mode - SWAP". "Видимо, кто-то из пассажиров потерял - подумал капитан - какие они все-таки все неаккуратные... Интересно, что бы это могло быть?" Решив обязательно вернуть странный аппарат его владельцу и распросить его, что это такое, капитан сунул непонятный прибор под мышку, вышел на верхнюю палубу - и замер: у самого леера четко прорисовывался в багровых лучах заходящего солнца изящный силуэт в дорогом меховом манто... В первую минуту капитану захотелось немедленно провалиться сквозь палубу до самого океанского дна. Во вторую - возникла людоедская черная мысль быстро подойти к этой пассажирке и, не говоря ни слова, перекинуть ее через леер. Однако невероятным напряжением воли он взял себя в руки и, нарисовав на лице обаятельную улыбку двинулся вперед, моля Бога, чтобы на этот раз пронесло, и прекрасно понимая, что шансов на такой счастливый исход - никаких...

Skiminok - offline Skiminok
18-11-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...Пассажирка, известная на лайнере как Дама в Мехах, была кошмаром, проклятием и вечной головной болью капитана Эллиота. С момента ее появления на судне весь отлаженный распорядок и дисциплина полетели к черту. Яркий, взбалбошный, обидчивый и скандальный характер этой Дамы в считанные дни превратил спокойный и размеренный круиз в увлекательную, но нервную борьбу за выживание. Будучи личностью незаурядной, проницательной и гордой, Дама в Мехах не прощала никому и ничего. А так как она обладала еще и пылким воображением художника, она никому не прощала и то, о чем непрощаемый никогда и не подозревал... Постоянные скандалы и пикировки с пассажирами и экипажем сменялись у нее периодами тихой депрессии, к сожалению очень непродолжительными. Но самым страшным было то, что главным объектом своего психологического прессинга она выбрала капитана Эллиота Марца! Началось все в момент появления Дамы на корабле: капитан, как и положено, принимал пассажиров, помогая женщинам подняться на борт и приветствуя всех от имени экипажа. Дама в Мехах галантно приняла предложенную руку и грациозно ступила на палубу, после чего свободной рукой отвесила капитану звонкую оплеуху, и плюнув прямо на его начищенные ботинки, нежно проворковала: "Даме руку в перчатке не подают, деревенщина неотесанная!" С этого все и началось... Любая встреча капитана с необычной пассажиркой завершалась безобразным скандалом, после чего Эллиот ретировался в свою каюту и, придерживая рукой дергающийся глаз, пил валерианку прямо из пузырька... Веселый и добродушный старпом как мог утешал капитана, уверяя его, что Дама в Мехах просто влюбилась в Эллиота с первого взгляда, но от этих предположений Марцу становилось еще хуже... Каждый раз, выходя на палубу, он молил Бога, чтобы у этой женщины именно в этот момент схватило живот или напала сонливость, но Бог частенько бывал глух к его страстным мольбам. Вот и сейчас, приложив два пальца к козырьку и сохраняя на лице вежливую улыбку, капитан мелкими шажками двигался навстречу неизбежному... Неизбежное не заставило себя ждать.
"Появился капитан
Весь надменный, как банан!"
С чувством продекламировала Дама в мехах, бросая окурок на идеально чистую палубу. Капитан вздрогнул, как от удара и втянул голову в плечи. Манера Дамы время от времени изъясняться стихами всегда вгоняла его в какой-то тоскливо-безнадежный ступор... "Добрый вечер, мисс..." - просипел он, стараясь побыстрее обойти опасный объект. Однако дама решительно загородила проход. "Ты как назвал меня, наглец?! - заорала она - Какая я тебе мисс?! Ты намекаешь, что я старая дева?! Да уменя, к твоему сведению было 17 мужей!!! 5 мерзавцев бросили меня, 5 мерзавцев бросила я, еще пятеро хотели убить меня, и теперь сидят в тюрьме, а двоих я убила вот этим вот собственными руками!!!" "Очень приятно, - пробормотал капитан с ужасом глядя на обтянутые черными перчатками тонкие пальцы, неудержимо тянущиеся к нему, - Ддда, очень, знаете приятно..." "Нет, вы только посмотрите на него! - картинно всплеснула руками Дама в Мехах - Вы только посмотрите на этого негодяя! Ему видите ли, приятно, что целых 17 мерзавцев мучали нежную и беззащитную женщину! Я все поняла! Вы - скрытый садист со стремлением к доминированию! Вам нравится наблюдать за нечеловеческими страданиями несчастных женщин! И я знаю - вы тоже хотите мучать и избивать меня!!!" Несчастный капитан понятия не имел, что в состояние кататонического возбуждения Даму привела только что виденная сцена пробежки Бонда и Джейн к такелажному складу, но одно он понял четко - его дела плохи. Такой она еще никогда не была... "Ну что ж!!! - продолжала Дама - Конечно!!! Вы - капитан, вам все дозволено! Так бери меня!!! Бей, истязай унижай! Плюй в мою израненную душу!!!" Она рванула платье на груди и двинулась на Эллиота, страстно рыча сквозь сжатые зубы: "Извращенец... Маньяк... Террорист...Делай свое черное дело!!!" Капитан в ужасе отступал, пока не уперся спиной в переборку. Понимая, что сейчас случится что-то страшное и непоправимое, он, желая защититься, выставил перед собой найденную только что странную штуковину и зажмурил глаза. Под трясущимися пальцами что-то тихо щелкнуло, сквозь зажмуренные веки полыхнуло фиолетовым, а дальше...
...Капитану стало легко и спокойно. Слегка кружилась голова, будто он надышался кислородом. Капитан смотрел перед собой и видел ее. Даму в Мехах, свой кошмар и проклятие... НЕТ!!! Нежную, ранимую, прекрасную женщину, самую замечательную во всем мире! Капитану захотелось обнять, защитить, успокоить это нежное создание, но он почему то не мог пошевелиться. Внезапно он понял, что любит ее. Любит так, как не любил никогда и никого на свете. И, словно в ответ на его желание, от него к ней протянулся сверкающий фиолетовый коридор, сплетенный из света. Не в силах противиться, капитан двинулся вперед по этому волшебному мосту, краем сознания отмечая, что он стал почему-то полупрозрачным и бестелесным. Навстречу по коридору шла ОНА, такой же призрак, как и он сам. Эллиот распахнул объятия, но ОНА прошла сквозь него - и сознание померкло...
...На самом деле все вышеописанное длилось всего 4 миллисекунды - стандартное время вживания в образ. 4 миллисекунды - и все было кончено: Капитан Эллиот Марц, ставший обладателем прекрасного женского тела и мехового манто и Дама в Мехах (только теперь уже - в погонах и капитанской фуражке) лежали без сознания на палубе. Рядом с ними валялось дьявольское изобретение Борга, на дисплее которого мигала зеленая надпись: "Swapping Images - COMPLETE"...

Grahor - offline Grahor
18-11-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



WARNING!!! WARNING!!! WARNING!!!
2 the_Absentee персонально от Грахора. 2 All вообще. Ничего выше и ниже сказанное не является калькой с оригинала. Все персонажи исключительно и полностью вымышленые. Всякое внешнее поверхностное сходство с реально существующими ботами является случайным и проникшим на страницы ЖР против воли Грахора!


Во время чтения отрывка Джей потихоньку начала отходить. Зато Грахора с каждой секундой колотило все больше. "Ты... ты что творишь, гад!!!" - ласково обратился он к Скиминоку. "Так же нельзя! Она же нас сожре... В смысле, ты подло клевещешь на светлый образ Дамы в Мехах и полностью искажаешь ее взаимоотношения с капитаном Марром! Ты.. Да я тебя своими руками удушу!" - С этими словами Грахор ринулся к горлу Скиминока, пытаясь отделить его голову от туловища. Но вовремя проведенная подсечка со стороны Джей не дала попытке увенчаться успехом. Попытка выхвтить из рук Джей листок и проглотить его также закончилась крахом. Погребенный под двумя отчаянно пытающимися справиться с бешеным дварфом телами, Грахор орал: "Это все сплошь вранье! Попытка очернить ее светлый, поэтичный образ!!! Она никогда не говорила такими примитивными рифмами! И она прощает, по крайней мере иногда прощает! Я уверен, что кого - нибудь когда - нибудь она простила!!! И Воображение у нее не пылкое, а яркое и раскованное!!! И я уверен, что все непрощенные что-то замышляли, пусть даже сами об этом не зналиииии!!! О милая Дама в Мехах! Не виноватый я!!! Я сражался как мог! Это эти двое!! Прости меня, пожалуйстааааааа!!"

bgrooshin - offline bgrooshin
18-11-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Ну вот, пока не рявкнешь - никто за ум не возьмется! Проклятая совковая привычка.", - думал критик, догрызая красный карандаш, нависающий над измятыми листами будующего романа, внешним видом больше напоминавшего письма шантажиста. Skiminok, балженно расслабленный похвалами неожиданно воскресшего (или его близнеца?) критика, примешал к своим романтическим виршам изрядную долю плагиата; Grahor, балансирующий между раздирающими его полярными чувствами к критику и даме-прототипу, нехотя конфликтовал с соавторами; Джей, как обычно, занималась рукоделием, рассказывала как устает на работе, словом, отлынивала как могла от творческого процесса, предпочитая очаровательно бубнить и картинно хлопать глазами в ответ на критику. С другой стороны, творческий процесс шел, воспаленно переплтенные сюжетные линии выравнивались, роман обретал форму...

Джей - offline Джей
19-11-2001 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В это время на палубе появились матрос, китаец голландско-французского происхождения Ван Алекс, и радист, китаец голландско-афророссиянскаго происхождения Ван Дак, который передал Ван Алексу очередную любовную радиограмму, полученную от таинственной незнакомки..

the_ absentee - offline the_ absentee
19-11-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Дама в мехах очнулась первой, вернее внешне все было как раз наоборот. Капитан Марц шевельнулся и открыл глаза. Первое, что он увидел это подрагивающие ресницы на любимом лице. Конечно, она любила себя, может быть чуточку меньше, чем следовало, но ...в первую минуту, осознав, .что впервые смотрит на себя не в зеркало, она успела подумать: Все-таки я очень хорошенькая и ..., рука невольно потянулась поправить светло -каштановый локон,хаотично выбивающийся из общей композиции прически. И тут стрелы мыслей, одна за одной проникая в подсознание, вернули ее к реальной действительности, и ее избирательная фантазия в союзе с оживающей памятью заработали на полную мощь. Как он это сделал? Кажется, с помощью вот этой штуковины. Я не буду думать об этом сейчас, разберусь после, а пока нужно надежно изолировать этого высокомерного болвана, и ...капитан Марц, приподнявшись на локте, со всей вложенной в него природой силой стукнул Даму в мехах головой о палубу. Убедившись, что ее эффектно подведенные веки перестали дрожать, а лицо приобрело обморочную бледность, он молодцевато поднялся, оправил китель и огляделся по сторонам. Вокруг никого не было. Но чуткое женское ухо уловило мужской голос. Один голос, второй голос. Перегнувшись через перила прогулочной палубы, он увидел двух китайцев, которые, сидя на корточках оживленно лопотали на родной тарабарской смеси голландкого с эфиопским. Капитан Марц подозвал их к себе и, указав на распростертое тело, велел отнести его в каюту- люкс, безошибочно назвав ее номер. "Да, и позовите доктора! Пусть он сделает ей успокоительный укол и окружит вниманием и заботой. Похоже старая карга упала в обморок от страха при виде акулы."
- Что есть старая карга? - недоуменно спросил Ван Алекс. ------ Обычная стерва - задорно ответил Ван Дарк и подмигнул Марцу: Не так ли. кэп?!
Капитан оглушительно рассмеялся, но вовремя спохватился , что с подчиненными панибратство неуместно, и властно ответил: Живее,служба! Приберите тут все, и... я рассчитываю: вы оба не из болтливых! Он горделиво направился к капитанскому мостику, краем глаза наблюдая, как могучий Ван Дарк легко вскинул на плечо кучу мослов и желчи, а миловидный Ван Алекс букально утонул в груде мехов. Немного позже оба матроса снова попались на глаза капитану.
Проходя мимо них, Элиот игриво хлопнул Ван Алекса по заднице и , улыбаясь одними глазами, сказал: Зайдите вечерком! У меня для вас есть кое--что. - А мне, а мне? - попытался хныкнуть Ван Дарк, зыркая
усиленно сверкающими глазами. - А у тебя нос в г.. хмм-хм в чем-то коричневом... захихикал капитан и легонько щелкнул афророссиянина по носу, неожиданно подмигнув. Матросы изумленно провожали глазами удаляющуся летящей походкой крупную фигуру босса. Среди шума плещущих волн и привычного гула двигателя кто-то отчетливо
цыкал зубом.

Skiminok - offline Skiminok
19-11-2001 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...Несмотря на изящное телосложение, Дама в Мехах оказалась достаточно тяжелой - это было первое, о чем подумал Ван Дак, когда его стало основательно кренить на бок. "Ай, блин, ноги держи!!!" - заорал он напарнику. Ван Алекс растерянно заморгал раскосыми глазами, не понимая, что от него хотят, и не придумал ничего лучшего, как схватить за ноги Ван Дака. Потерявший равновесие радист провальсировал по палубе изящную восьмерку, огласил океан невнятным четырехэтажным китайским выражением и со всего размаху растянулся во весь рост, умудрившись сбить с ног Ван Алекса и еще раз приложить головой о переборку Даму в Мехах. Несколько секунд матросы сидели на палубе, ошалело глядя друг на друга, как вдруг куча мехов зашевелилась и из нее показалась всклокоченная голова с размазанным макияжем, безумными глазами и огромной шишкой на лбу. "Где она?! - заорала дама, становясь на четвереньки, - Где эта женщина?! Ее надо остановить, она опасна!!! Смотрите, что она со мной сделала!!!" Матросы, раскрыв рты, смотрели на безумную красавицу, тоскливо думая о том, что английский надо было учить поприлежнее... Дама в Мехах поднялась наконец на ноги, тяжело оперлась о переборку, и мучительно морщась от дикой головной боли, распорядилась: "Значит так... Приказываю немедленно найти и обезвредить Даму в Мехах... То есть капитана Эллиота... Который теперь Дама... А я теперь капитан... То есть я и был капитан, но теперь я дама, которая теперь капитан, который теперь дама, а дама теперь капитан, которого надо немедленно найти и обезвредить. Ясно? Выполняйте!" Матросы еще шире раскрыли рты, переглянулись, синхронно покрутили пальцами у виска, ухнули, и одновременно бросились на Даму. Завязалась безобразная и жестокая драка. Несмотря на хрупкое телосложение, дама отбивалась, кусалась и царапалась с яростью дикой кошки, параллельно вопя, что она всех разжалует, спишет, отдаст под трибунал и вынесет выговоры с занесением в карточку пищевого довольствия... В конце концов матросам общими усилиями удалось скрутить ей руки и запихать обрывок мехового манто в рот, однако безумная пассажирка не растерялась и принялась энергично лягаться ногами. Уворачиваясь от острых туфелек, матросы в ритме кадрили сделали пару шагов в направлении пассажирского отсека, но тут Дама наконец изловчилась и пребольно пнула Ван Дака острым каблучком в лодыжку. Бедный радист дико взвыл и, потеряв последние остатки джентльменства, изо всех сил пнул ее в ответ. Однако дама предусмотрительно поджала ноги, башмак радиста просвистел в воздухе и врезался в валяющийся на палубе Вживатель. Несчастный прибор резво покатился по палубе, ударился о кнехт, подпрыгнул в воздух, и, весело сверкнув на прощание золотым пером, полетел в океан. А матросы, решив, что эту агрессивную психопатку оставлять в каюте опасно, совместными усилями доволокли ее до двери такелажного склада и с размаху забросили внутрь. Заперев дверь и тяжело отдуваясь, они направились к кубрику... "Эта... - тяжело дыша, проговорил Ван Дак - тут тебе радиограмма присла... От киски твоей... Ты ета... Пляси..." "Сам пляси... - вытирая пот, ответил Ван Алекс - Я узе наплясался... " "Ну и не надо... - согласился Ван Дак - дерзи..." И протянул матросу измятый в сражении листок с коротким, но страстным сообщением: "Звезда моя! Опусти меня ниже плинтуса!!! Вечно твоя - Layla Q"


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Изменено: Skiminok, 20-11-2001 в 08:09

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
20-11-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



А в то время группа злобных ботов собиралась захватить корабль!
Пробравшись к кораблю косяком катамаранов, они начались взбираться на палубу. Первыми вскарабкались храбрые нАр_котики, за ними, тихо воскрипывая, заполз Вердрин, а в конце приплелись бот911 и Судья.
Вдруг они услышали неподалеку от себя какую-то возню и крики. Вердрин метнулся было к первой попавшейся на глаза двери, которая оказалось дверью к , но обнаружил,что она заперта.
- Тихо! – прикрикнули на него нАр_котики.
- Угроза миновала, - сообщил Судья, -то были два матроса. Они запихнули какую-то Даму в каюту и поднялись на вторую палубу.
- Интересно. Может посмотрим? – протянул неуверенно Вердрин.
- Да все равно у нас Плана нет, - сплюнул Судья.
- Хорошо, рискнем, - согласился бот911, - может эта Дама поможет нам одолеть капитана. И тогда…
Все дружно закивали. Они долго вынашивали эту месть.
И все четверо направились к каюте…

the_ absentee - offline the_ absentee
20-11-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Тело Эллиота Марца как раз проходило по средней палубе, когда блестящий узкий предмет сверкнул откуда-то сверху и скрылся нет, не в волнах океана как решил капитан в мехах, а в низком декольте Зульфии, ибо привлеченная шумом падения тел и замысловатой руганью, спец-агент откинувшись спиной к поверхности океана на 38 градусов, пыталась понять, не привлекая к себе вниманиЯ: Что там происходит наверху ?
Вскрикнув от неожиданности обретения небесного нечта, Зульфия схватилась за грудь и потеряла равновесие. Руки ее судорожно дергались в воздухе, ища опоры, а ноги, скользя по палубе, уже готовы были оторваться от нее совсем, когда рядом раздался чарующий голос, и она вновь ощутила , что приняла вертикальное положение. "Oh! Miss!! May I help you?" Капитан Марц был сама любезность. Зульфия смотрела в его синие глаза (а может в них просто отражался океан) и не узнавала. Она решительно не могла понять, что так поразило ее в этом знакомом облике. То же загорелое лицо, та же аккуратная бородка,, те же желтоватые зубы курильщика , та же фуражка, в конце--концов, но глаза, это
были чужие глаза!!!! Впервые они выражали сочувствие и неподдельный интереc. В них читались и любопытствоо, и смятение,и испуг. " Вы хорошо себя чувствуете?" повторил он вопрос, разжимая объятия, в которые заключил пассажирку, предотвращая ее падение за борт.
-Да,все в порядке, сказала Зульфия,- нехотя отстраняясь от него - Теперь, все в порядке.
Let me know what happen? Vertigo? Sun-stroke? Would you need to lie? My
cabin is the next.: капитан был необычно внимателен...
Но Зульфия не слышала вопросов. Она хаотично пыталась обнаружить на себе тот таинственный предмет, ставший поводом вышеизложенных событий и никак его не находила. Похоже , прицельно скользнув в глубины декольте, он затерялся в недрах воланов и кружева комбидресса. Ей просто необходимо было срочно скинуть одежду, чтобы обнаружить эту крошку-уфо.
От проницательных глаз Дамы-капитана не могли укрыться столь экстравагантные манипуляции Зульфии. Как Дама она поняла, что Зульфия чем-то крайне обеспокоена и смущена, как капитан она сделала стандартный мужской вывод - девчонка явно не против.
Дама нашла ситуацию весьма забавной. Ее 17 мужей, привили ей стойкое отвращение к мужскому доминированию во всех сферах человеческих отношений, но волей случая она распоряжалась телом мужчины. Ее мозг управлял его движением, его чувствами и ...жепаниями. И в этом мозгу чертеном заплясал извечный вопрос: Что делать? Отыграть банальную роль озабоченного козла, и ,чем черт не шутит, попытаться въехать в этот процесс с противоположной стороны и понять, наконец-то понять, а чем он так для них привлекателен? Или ославить этого напыщенного субъекта в глазах данной девицы, а автоматически и остального женского контингента корабля как ...Но Зульфия не дала завершить Даме-капитану ее достойную мысль и подобрать соответствующий эпитет. Разволновавшись окончательно и потеряв всякое самообладание, она бросилась к своей каюте по пути как слепая натыкаясь на различные выступы и углы. В результате она не вписалась в очередной поворот и сильно приложилась виском о лакированный косяк дубовой двери, скрывавшей за собой общий холл аппартаментов люкс. К счастью Дама-капитан следовала за ней и , вовремя подхватив несчастную девушку, втащила ее в каюту.
Положив ее на диван и открыв окно для притока свежего воздуха, она принялась освобождать Зульфию от тесной одежды, и тут ей на глаза попался знакомый предмет.. Зацепившись золотым пером за фурнитуру в виде сердечка у основания бретели комбидресса, вживатель мирно поблескивал всеми своими кнопками через кружевную отделку. Капитан мгновенно забыл о своем былом намерении поглядеть в аптечке пассажира ампулу с нашатыркой и вспомнл, что именно благодаря этому предмету свершилось то, что свершилось и...тут же наложил на него свою лапу собственника. Мелькнувшая было мысль: Как и почему он оказался у этой девицы? не нашла логического завершения, потому что в этот момент в каюту постучали и мужской голос смешно пропел: крошка моя, я по тебе скучаю. Дама-капитан мгновенно оценив ситуцию как патовую, если ее
в виде него застанут в каюте, подбежала к окну и усилием воли выдавила массивное тело капитана на палубу. Вживатель мирно покоился во внутреннем кармане кителя.

Skiminok - offline Skiminok
20-11-2001 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...В этот вечер тред Женского Романа неузнаваемо преобразился. На двери вместо примелькавшейся всем асечной таблички появилась новая: "Профилактические работы. Посторонним вход воспрещен!" Однако если бы кто-нибудь, не испугавшийся грозного предупреждения, все-таки заглянул по ссылке, он был бы невероятно удивлен, и, наверное, решил бы, что по ошибке попал совсем в другой тред... От вахлацкой атмосферы студенческой общаги не осталось и следа! Монтажная сияла чистотой и порядком: книги аккуратно сложены стопочками, метафоры рассортированы по калибрам и расставлены по полкам, сюжетные линии связаны в аккуратные, тоже рассортированные по длине, вязанки и расставлены у стен. Знаменитая кровать типа "Боцман" - тщательно застелена, белоснежные подушки - взбиты. Возвышающийся на постаменте остов Женского Романа - тщательно вымыт, вычищен и даже покрыт лаком. Из общей гармонии несколько выпадала только самодельная ширма, сделанная из все того же многострадального плаща ландграфа Skiminokа и отгораживающая дальний угол. Ширма слегка колыхалась, за ней слышалась возня, шепот, и тихий женский смех... Кухня преобразилась еще более. Если раньше она была больше всего похожа на гибрид огромного мусорного ящика с последним пристанищем бомжей, то теперь это было нечто вроде приватного кабинета дорогого ресторана. Центр кухни занимал изяшный столик, сделанный из новенькой, идеально чистой HTML-странички, роскошно сервированный на 4 персоны. Трепетный свет четырех свечей причудливо отражался в дорогом хрустале, отбрасывал причудливые тени от бутылок с коллекционными винами и графина с французским коньяком, играл на вазах с экзотическими фруктами... Оба соавтора с легкостью профессиональных лакеев порхали вокруг стола, закаканчивая сервировку, и тихо переговаривались, бросая опасливо-предвкушающие взгляды на дверь. Сходство с лакеями усиливало еще и то, что оба творца были выряжены в черные смокинги и белоснежные рубашки с галстуками-бабочками... Честно говоря, этот торжественный прикид достаточно криво гармонировал с коренастой фигурой Grahorа, а особенно - с продувной физиономией Skiminokа, и походили они больше не на английских лордов, а на дуэт Чарли Чаплина с цирковым шпрехшталмейстером, однако в определенной свежеприобретенной солидности им отказать было нельзя...
"Ну сколько они там возиться будут?! - тихонько пробурчал Grahor, в десятый раз протирая хрустальный бокал и пуская слюнки на тарелку с заливным осетром - Скажу честно: я жрать хочу, ваше сиятельство! И на фига это все?! Галстуки, воротнички, пиджаки эти дурацкие... Что по-простому не могли, у газовой печки посидеть?! Устроили, понимаешь, букингемский прием..." "Ты три, три... - также шепотом ответил ландграф, раскладывая вилки - Грубый ты человек, дварф, даром что писатель... Ты прикинь: столько времени уже с нами бок о бок живет тааакая девчонка - а мы?! Вахлаки вахлаками, небритые, мятые, вечно в краске, в эпитетах, метафорах и прочем... творчестве. Джей вот всегда отлично смотрится, хоть вкалывает ничуть не меньше нашего. Думаешь ей приятно нас такими наблюдать?! А жрать я, между прочим, не меньше твоего хочу..." "А чего неприятно? - удивился Grahor - Да она сама все время в футболочке да шортиках джинсовых! Мы ж тут все свои, чего выпендриваться-то!" "То - она, а то - мы! - Назидательно поднял палец Skiminok - Ты не равняй, пожалуйста! Один и в футболочке Королевой смотрится, а другой - и в смокинге как..." Он смерил взглядом фигуру Grahorа почесал в затылке и фразу не закончил. "Давно надо было ей такой вот вечер отдыха устроить - продолжал Skiminok - а тут повод подходящий! Как-никак новый соавтор у нас появился! Да еще Женщина! Да еще красивая! Почему бы и не оттянуться немножко? При свечах и смокингах?! А у газовой печки еще насидимся, не боись..." "Да я что? я ничего... - примирительно сказал дварф с незаметно спер со стола яблоко - и соавтор это хорошо, хоть и побаиваюсь я ее, если честно..." "А я вот не боюсь! - расхрабрился Skiminok - Она хорошая! И пишет классно! А характер боевой - так что? Подумаешь! А как тебя Джей по асфальту физией возила за лифчики - забыл? Ну и ничего, не помер! Пробьемся!"
В этот момент дверь на кухню открылась... Творцы стали по стойке смирно и дружно сказали "АХ!!!" не в силах скрыть свои бурные, противоречивые, но без вариантов, положительные эмоции... Джей в прекрасном бальном платье цвета зари и the_ absentee в изящном, отороченном соболями вечернем костюме царственно вплыли в кухню, небрежно протянув для поцелуев тонкие, благоухающие дорогими духами руки... "Надеюсь, мы не заставили Вас долго ждать? - хрустальным голосом произнесла Джей - Ах, какие вы молодцы, правда, Абсенти?" "Наши мальчики - прелесть! - томно проворковала the_ absentee - Только яблочко положи на место, прелесть, а то будешь иметь дело со мной..." И она ослепительно улыбнулась побледневшему Дварфу... Вечеринка началась...
... А в это время в монтажной четверо хулиганов с соседнего форума прикручивали к Женскому Роману специально прихваченные с собой фенечки и злорадно хихикали, предвкушая, какие физиономии будут у соавторов при виде такого поворота сюжета...

Madmoiselle - offline Madmoiselle
20-11-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы читали, мы читали ....наши глазоньки устали.

Усе,конечно, прикольно, но куда-то вас повело в сторону от главных героев с их чувствиями в розовой дымке мечтаний о простом человеческом СЧАСТИИ.

А где сокритик? Нефиг отлынивать!

Skiminok - offline Skiminok
22-11-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...В жизни каждого человека бывает черная полоса невезения. Это неприятно, но вподне терпимо, ибо черная полоска как правило, обязательно сменяется белой, причем примерно такой же ширины. Однако так бывает у обычных, ординарных, ничем особенно не выделяющихся людей. К людям неординарным Фортуна относится всегда гораздо более пристрастно, чем подкинутая монета или брошенный кубик, и ширина черно-белых полосок варьируется красивыми, но вызывающими стресс, узорами. Есть люди, у которых черные полоски выглядят незаметными штрихами на парадно-белоснежной жизни. Таких людей называют Везучими. Правда, этих людей никто никогда не видел, но все прекрасно знают, что они есть... Есть их антиподы - те, у кого даже узенькие белые ниточки смотрятся какими-то серыми на общем грязно-черном фоне. Таких людей называют Неудачниками, и их на нашей планете достаточно. Однако есть совсем немногочисленная категория совсем уж неординарных людей, у которых вся жизнь - идеально черное поле... И миллиардерша Лайла Кью относилась именно к этой элите.
Начался этот кошмар в момент ее рождения, совпавший с разрушительным землетрясением. Под руинами роддома погибли все, включая персонал, а выжила одна лишь малютка Лайла. Когда через неделю неторопливых раскопок спасатели добрались до живого младенца, эта сенсация облетела весь мир! Местный священник бормотал что-то о чудесах Господних, не понимая, что подлая судьба нанесла Лайле первый удар - вместо спокойного отдохновения в райских кущах ей теперь предстояло мучаться в этом жестоком мире... Дальше все пошло еще хуже... Когда девочка подросла, оказалось, что она обладает потрясающими способностями во всех возможных областях знаний, а потому, абсолютно не уча уроков, она получала одни пятерки. Острый ум Лайлы уже тогда понял, что создана она для страданий, мучений, горестей и бед, а потому не мог спокойно терпеть такое издевательство... Скрипя зубами и глотая бессильные слезы получала она призы, гранты и прочую ерунду, мечтая о том, чтоб поскорее закончить школу и погрузиться в долгожданную пучину страданий. Школа была омерзительно закончена с золотой медалью, однако пучина страданий продолжала уворачиваться от Лайлы. К тому же какой-то извращенный придурок-миллионер подло завещал свое состояние лучшей ученице школы и тут же умер от счастья увидев лауреатку: злодейка-судьба, измываясь над несчастной девочкой, подло сделала ее ко всему прочему еще и ослепительной красавицей! Все эти дурацкие миллионы выпускница находчиво вложила в акции самой глупой, бесперспективной и дурацкой фирмы, которая что-то там делала для компьютеров: Достаточно было только глянуть на продувную физиономию ее хозяина, как сразу становилось ясно: фирма лопнет со дня на день, и на малышку-Лайлу наконец-то снизойдут долгожданные нищета и невзгоды... Даже имя этого фирмача было какое-то дурацкое - Билл Гейтс. Что-то вроде клоуна Бим-Бом в цирке. Однако, по приказу подлой Госпожи Удачи, этот самый Бим Бом оказался финансовым гением, а его фирма вдруг разбогатела и пошла в гору, захватив весь мир. Миллионы Лайлы превратились в миллиарды, и несчастной неудачнице оставалось только скрипеть зубами и лить бессильные слезы... Решив добиться своего другим способом, Лайла ударилась в разврат, в надежде заболеть СПИДом и умереть в страшных мучениях. Она записалась сразу в 50 самых извращенных свингер-клубов, завела более тысячи любовников по всему миру, письменно и устно требуя их всех опустить ее ниже плинтуса... Ее напарники по свингерству мерли как мухи от болезней, физического и нервного истощения - Лайла же только расцветала и хорошела, за все это время умудрившись ни разу не подхватить даже насморка! Лайла кинулась в криминал: она вступила в бандитское мафиозное формирование и тут же сдала его полиции, зная, как извращенно и жестоко мафиози убивают предателей. Полиция успела повязать всю банду еще до того, как та успела что-то понять, а Лайле выдали премию. Тогда Лайла пошла в другое мафиозное формирование, с порога рассказала всем, как предала первое формирование и приготовилась к мучительной смерти. Однако эти мафиози (у которых ТЕ мафиози давно сидели в печенках), на радостях излобызали Лайлу во всех местах и добавили к ее состоянию еще пару миллионов... Лайла охотилась на тигров, воевала в джунглях, принимала наркотики - кошмарное невезение было гранитным: нигде она не получила ни одной царапины, а наркотики ее проклятый организм просто не воспринимал, выбрасывая прочь. Решив покончить с этим кошмаром раз и навсегда, Лайла пошла на шаг отчаяния: продала свое сердце какомуто придурку миллиардеру, решив наконец умереть... И что вы думаете? Во время операции по пересадке оказалось, что сердец у нее два!! Лайла быстро поправилась после операции, а спасенный ею миллиардер завещал ей все свое состояние и, конечно же, умер от счастья, увидев красавицу. Миллиарды Лайлы стали десятками миллиардов... Кошмар продолжался...
...Едва сдерживая счастливое возбуждение, Лайла смотрела, как четверо рабочих запускают в ее бассейн огромную акулу. Ее воспаленное бесконечными неудачами воображение радостно рисовало сладостные картины: кровожадная тварь рвет зубами ее тело, заглатывая огромные куски, а душа ее устремляется в высь, к долгожданному покою... Акула бещено металась по бассейну, щелкая челюстями и невнятно булькая: Лайла поняла, что на этот раз осечки быть не должно! Отправив работников, она сбросила купальник (чтобы акуле было вкуснее ее есть) и немного подумав, старательно намазала тело пикантным, вызывающим аппетит кетчупом. После чего скользнула в бассейн. Акула вытаращила на нее глаза и вдруг метнулась в дальний угол бассейна... Не понимая этой странной реакции прожорливой рыбины, Лайла поплыла к ней, на ходу предполагая, что, возможно, акулы не любят кетчуп... Акула забилась в угол бассейна. Ее колотила крупная дрожь. Лайла подплыла вплотную к рыбине, почесала ей (все еще надеясь пробудить аппетит) брюхо, и ласково попросила: "Рыбка! Кушай тетю! Ням-ням!" Акула подпрыгнула в воздух. "Ты что, ненормальная?! - заорала она на чистейшем английском языке - Какое к черту ням-ням?! Ану плыви отсюда, извращенка, или я за себя не отвечаю!!! Какая я тебе рыбка?!! Я - Борг!!! Литературный критик, между прочим!" Вот тут-то, наконец, удача чуть было не улыбнулась Лайле, так как, услышав все это, она, с перепугу потеряв сознание и пуская пузыри, пошла на дно... Однако злой рок незамедлительно вмешался снова, теперь уже в лице (а точнее - в морде) акулы-Борга, который, перепугавшись ничуть не меньше ее, ловко поддел носом тело несчастной миллиардерши и выбросил ее из бассейна. Лайла понемногу приходила в себя, а Борг, высунув остроконечную морду из воды готовился к разговору, который обещал быть долгим...

Изменено: Skiminok, 22-11-2001 в 19:44

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Борг знал эту породу. Извращенцы и извращенки. Мазохисты. Они приносили ему свои жалкие, ничтожные вырождения их воспаленного сознания, смиренно и униженно прося отзыв - и тут уж он давал себе волю! Всю страсть, всю муку и зависть от собственной бесплодности вкладывал он в свои критические статьи, и они сверкали подобно алмазным лезвиям, вгрызаясь в мозг авторов. Оооо, Борг знал, чего хотят такие, как Лайла!

Grahor - offline Grahor
22-11-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Наконец, Лайла, придя в себя, стыдливо натянула на голое тело сброшенное платье и безнадежно и несмело попросила - "Съешь меня..."
- Ишь, чего возжелала! - решительно возмутился Борг. - Мне, Великому литературному критику, гению-изобретателю, тратить свои зубы, свое время, свой драгоценный желудочный сок на такую серую, невразумительную посредственность как ты? Ни за что.
- Я не серая... - неуверенно возразила оживающая Лайла. - Я миллиардерша.
- Тьфу, низость какая! С кем я должен общаться? - посетовал Борг. - Это для меня просто унизительно. Нет, сама глубина моего падения просто превосходит твое разумение, ты, существо! Сам факт, что я обращаю свой голос в твою сторону, принижает меня ниже подвальных коммуникаций! Да ты, ты даже не существо, существо предполагает какой-то уровень самоидентификации. Ты сущность! Ты настолько ничтожно не то что по сравнению со мной, но и посравнению с прочими ничтожествами этого мира; ты не смогла найти даже такого человека, который обратил бы на тебя количество внимания, достаточное для того, чтобы пнуть тебя! И при этом ты еще набралась неимоверной наглости предположить, что меня может заинтересовать в желудочном смысле та нечистая субстанция, что ты воображаешь своим телом.
Лайла раскраснелась и глубоко и прерывисто дышала. Борг с удовольствием убедился, что он таки оказался прав - она из того же теста, что и писатели.
- Абсолютно невозможно предположить, чтобы я обратил на тебя свое внимание. Тут и говорить нечего. Совершенно исключено. Нет, нет, пффф, это просто абсурд, нонсенс! Ты меня поняло, сущность?
- Да... Да, я поняла... поняло... - прерывистым тоном, задыхаясь, ответила Лайла.
- Вот именно. и в будущем только так. - твердо сказал Борг и тут заметил, что наполовину вылез из бассейна, забывшись во время монолога. - А теперь спихни меня в бассейн. Но не смей прикасаться ко мне своими голыми руками!
- Да, мастер! - ответила Лайла, счастливая до глубины души. Сердце ее стучало со страшной скоростью, отдаваясь в висках. Она наконец нашла свою истинную любовь! Она сорвала с себя тончайшее шековое китайское платье ручной работы, мимоходов заметив, как напряглись ее соски, и обмотав платьем руки, с отчаянным усилием начала толкать тяжелую тушу Борга в бассейн. С каждым движением, с каждой царапиной на руках от наждачной шкуры Борга, с каждой секундой в ней наростало отчаянное напряжение, и когда наконец Борг скользнул в воду, с силой хлестнув ее по лицу своим хвостом, это напряжение прорвалось диким воплем ее первого в жизни оргазма!

Изменено: Grahor, 22-11-2001 в 14:23

Skiminok - offline Skiminok
22-11-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...Skiminok c трудом разлепил глаза и испуганно огляделся. Голова раскалывалась. Кухня имела привычный вид мусорного ящика, а сам он, как оказалось, стоял на четвереньках прямо на обломках банкетного столика... Мучительно морщась, Skiminok пытался припомнить подробности вчерашнего вечера. Начиналось все вроде бы хорошо, пристойно и по-английски. Вот только напрасно они с Grahorом так налегли потом на этот коньяк... Да и коньяк ли это был? Теперь Skiminok все больше склонялся к мысли, что дварфу подсунули явно какую-то самогонную подделку, и что сходить за спиртным надо было все-таки самому, а не поручать это ответственное дело малопьющему дилетанту. Что же было потом?... Память работала обрывками... Вроде бы он зачитывал избранное из Беатрисс Смолл, а все аплодировали... Потом вспомнилось, как он пытался поцеловать руку Джей , но ему почему-то все время попадалась волосатая лапа Grahorа... А потом куда-то они все пошли... Дальше начинался какой-то параноидальный бред, и рисуемые в памяти картины походили на кадры из дурацкого фильма ужасов: Grahor в ржавых доспехах, повешенный на собственной бороде... Охваченный пламенем зал в котором веселятся горящие люди... Какие-то мафиозные хари с гаечными ключами в зубах... Но наиболее страшными были две картины: он сам, с воплем "Я люблю тебя!!!" взасос целующий омерзительную и закопченную, воняющую керосином кошачью морду и какое-то жуткое чудовище в кожаном фетишистском бикини, сплошь покрытое кровавыми татуировками, с вампирьим прикусом и огромным фингалом под глазом...
Skiminok с опаской вытащил Меч Без имени. Лезвие было погнуто, зазубрено, все в какой-то гадости - но, слава Богу - не в крови... Тяжело поднявшись и плеснув на голову из чайника, он шатаясь, вышел в монтажную.
Здесь все было как обычно. На верхней койке кровати "Боцман" как всегда сидела Джей, свежая, бодрая, выспавшаяся и приятно пахнущая дорогим шампунем. Задумчиво грызя карандаш, она сосредоточенно правила какую-то рукопись. "Проснулся? - не отрываясь от работы спросила она - Умывайся, завтракай - и за дело! Работа стоит! Погуляли..." "Да уж, погуляли... - грустно согласился Skiminok - Слушай а я - не того?... Не очень?... Ну это... А?..." "Не очень - успокоила Джей - но можно было и поменьше. Как и всем остальным тоже." "А где?..." "Остальные? Сейчас будут. Они тоже в себя приходят. После "не очень"..." "А..." - Skiminok хотел было рассказать про свои кошмарные видения, но почему-то промолчал. "Ты Роман видел?" - поинтересовалась Джей. "Не успел еще, а что?" "Так посмотри. Только держись за стенку. Тут у нас вчера четверо мафиози порезвились..." Skiminok глянул на постамент - и ему стало нехорошо. Увиденное было слишком для его издерганных нервов. Ландграф зашатался и медленно сполз на пол в глубоком обмороке. "Вот так вот вечеринки устраивать, соавтор..." - услышал он издалека голос Джей. Лицо ее поплыло перед глазами и ускользающим сознанием ландграф с удивлением отметил, что окрестности левого глаза боевой подруги почему-то тщательно обработаны тональной крем-пудрой..."

ma3ay - offline ma3ay
Smile26-11-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, должен быть в ЖР злодей? Борг конечно хорош, но нужен и главный бяка
-----------------------------------

А в это время в афганских горах:
В тёмной и закопчёной пещере сидел мрачный Бен Ладен и обдумывал очередной кошмарный план мести, задумчиво почёсывая левую пятку железным стержнем, извлечённым в своё время ОНом из Джей и затравленно поглядывая на большую банковскую дверь с надписью "Гарем". Дверь тряслась и гудела от напора изнутри, но пока держалась. Душман тихо бормотал что-то непонятное, но если внимательно прислушаться - знакомые слова были. Например: "...аш назг угбатулук..." или "...700 жён...".
Ему совершенно не хотелось обдумывать вышеупомянутый кошмарный план мести, но деваться ему было некуда. Из-за ОНа он не мог осуществить мечту своей жизни! А мечтой и единственной страстью Ладена был полёт. Ах, это восхитительное ощущение полёта! НО!!! Проклятая цепь, которой ОН приковал террориста к арбе, никак не поддавалась. А с арбой на цепи ни одна авиакомпания мира не пускала его на свои рейсы. Цепь упрямо сопротивлялась всем попыткам. Несчастный душман уже подумывал об отгрызании ноги, но останавливало его то, что в этом случае он не сможет получать удовольствие от почёсывания пятки.
И вдруг его глаза радостно загорелись! Он понял, что ему надо делать!!!
...

------------------------------
...кто дальше?

Grahor - offline Grahor
26-11-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Он понял, что ему надо делать!!! ...
С чем я его и поздравляю! - яростно думал Грахор, сидя за Клавой и обгрызая ногти до локтей. - Он понял! А почему мне не сказал???! Ну что вот тут делать - арба за ногу, и не туда не сюда! Но конечно этому гым нюку понятно, надо делать! А вод бедному ка заду не понятно! И вообще!...
Что вообще, мир не узнал. Клаве надоело сидеть дура дурой, и она решительно поинтересовалась у дварфа, чем это таким увлекательным он занят?
- Чем, чем... мышлением! Без соавторов мыслить не могу! Нервничаю. А у соавторов опасно... Абсенти мне 4 раза улыбнулась и два раза кивнула! К счастью, я успел по разорванным на веревки простыням спуститься и убежать. И теперь страдаю. Страдаю от полной творческой импотенции и застоя! В смысле наоборот. Вот.
- Ну, это твои проблемы! - легкомысленно заявила Клава. - Поди купи виагры. И не возвращайся, пока не в форме!
И вот Грахор стоял в прихожей соавторов и дрожал. А перед ним стояла Абсенти и улыбалась, улыбалась, улыблась... Он знал, знал, что сейчас случится нечто страшное, но ничего не мог поделать, и лишь взирал с ужасом на Скиминока, который с не меньшим ужасом взирал в ответ. Одна Джей ничего не замечала.
- Привет, Грах! Ты где пропадал? Ну да ладно, я в гастроном, там говорят новую колбаску звездочками привезли. - и с этими словами Джей выскочила за дверь.
Грахор и Скиминок уставились на Абсенти и задрожали... Теперь они полностью в ее власти... Что же будет? Она улыбнулась им нежной и всепрощающей улыбкой. Бездны ужаса в душах соавторов разверзлись новыми, неизведанными глубинами и они, дрожа, прижались друг к другу, пытаясь найти укрытие от леденящего холода любящих глаз Абсенти...

bgrooshin - offline bgrooshin
27-11-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не отлыниваю, я щщщассс...

К@пельк@ - offline К@пельк@
27-11-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Страх, мужской страх... Что может быть приятнее, видеть его в их глазах. Он смешивается с мольбой... О чем? Наверное о прощении... О прощении за все прошлые, настоящие и будущие грехи. А страх? Они боятся быть не прощенными, боятся, что женщины заглянут к ним в душу и увидят все их слабости. Они же такие сильные, и иначе быть не может. Но они такие слабые беззащитные и комичные в своих попытках изображать из себя супер-героев...

bgrooshin - offline bgrooshin
27-11-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



<Оффтоп/>
...Вот так всегда, рядом ходит кто-то нежно честно ранимый, а ты просто модератор...
</Оффтоп>

Grahor...
Они приносили ему свои жалкие, ничтожные вырождения их воспаленного сознания, смиренно и униженно прося отзыв - и тут уж он давал себе волю! Всю страсть, всю муку и зависть от собственной бесплодности вкладывал он в свои критические статьи, и они сверкали подобно алмазным лезвиям, вгрызаясь в мозг авторов. - Большое человеческое спасибо! Именно такие коротенькие отрывки претендуют на звание нетленки, и лишь они могут заставить черствое критическое сердце усомниться в твоей творческой импотенции

... и его соавторы
А кто такая Лайла ? "А что это за девушка и где она ..." - врет мотив, и нелепо танцует.

К@пельк@ - offline К@пельк@
27-11-2001 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



<Оффтоп/>
bgrooshin
</Оффтоп>

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
27-11-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Skiminok - offline Skiminok
27-11-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



bgrooshin
А кто такая Лайла ? "А что это за девушка и где она ..." - врет мотив, и нелепо танцует.

Да вот же она!!!



Прекрасная Экстремалка Lalique, "Секс-символ всия CUBICа" (по образному выражению VitalyOFF), Прототип Лары Крофт, Пупсена Лиса и прочая, прочая, прочая...
Последний ее Экстремальный Эксперимент на Флейме закончился несколько неожиданно для самой экспериментаторши и вполне предсказуемо для сторонних наблюдателей: вместо требуемого "опускания ниже плинтуса" получилось "вознесение к вершинам" на зависть несчастному Зверсколюбу...

А Лис пусть держит свои рыжие уши востро: я ее уже в "Плейт и Примус" пригласил... А там, кто знает... Может и сюда приглашу...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Гад-ползучий-мерзкий - offline Гад-ползучий-мерзкий
Post28-11-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
А если посмотреть http://flirt.yuga.ru/?ShowUser=41 ...
Вылитая Она... Лара К. Тем более что даже инициалы совпадают!!!


__________________
СКАЗАНО!

Текущее время: 22:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru